![]() |
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
щитаю тебе надо решить "жилищные вопросы" так, чтобы дукас не был крайним.
во всём виноваты женщины! ну ты понял к чему я веду) |
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
да и за эти деньги разве можно жилищный вопрос решить, мот почти нулячий с таким пробегом, очень невовремя продаёшь
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
Что делать, меня жена домой не пустит за еще один мотоцикл :storm: |
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
зеркала от гросберга на нём совсем не смотрятся
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
про видно я ничего не говорил)
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Новый владелец сможет поставить расово верные зеркала :D
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Крепись, такие нынче времена, у всех стоит!)))
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Ну типа ап :)
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Есть еще такая опция – продажа мотоцикла на стоковом выхлопе:
http://s012.radikal.ru/i320/1610/d7/2c6c411e7519.png По цене (самому не верится) в 400 тыщ Зальете родную прошивку, поставите бумажный фильтр и будете пенсионерить :) |
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
sharkwithagun, вот эт подарок!!!
где ты был год назад!!!!! я даже Дуку предлагал на 50 р. больше! |
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Без ножа режешь!
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Бля, может обратно купить!))
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Palych, предлагай 300, полтос мне забросишь. Я решу, думаю
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
чё тут у вас? матацикл продаете?
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Да так, трёшь-мнёшь....
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Пардоньте гусары, я думаю!)
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Главное, чтобы еще должен не остался ))
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
продать, выкупить, опять продать - примета плохая :troll:
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
sharkwithagun, пригони моц на осмотры
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
В омг поеду в ближайшую неделю, отпишу тебе |
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...d999ddf523.jpg
Добавлено через 6 минут Итак, после длительной борьбы технические проблемы с мотоциклом были решены, правда в этой борьбе был потерян омгшный выхлоп :( Что сейчас имеется (в дополнение к предыдущему подобному списку): РС с пробегом примерно 7к км Новые мозги дукати перфоманс Новая обгонная муфта Новый аккумулятор (да, еще один))) Новые свечи Свежее масло с фильтром Свежий нулевик (чистый) Ремни подтянуты и пробегают еще до следующего сезона Цена: 430 |
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
а чё было то?
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Мозгов нормальных своих не было не было, обгонка начала буксовать, все это поменяли.
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
sharkwithagun, выхлоп из-за мозгов его покинул?
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Полярник, нет, к сожалению, выхлоп покинул его для привлечения средств на ремонтные работы :(
|
Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
.
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
Ценник вроде тоже гуд. Акула, по движку чего делали? Зазорчики проверяли? Выхлоп, я так понимаю, только на вид сток? |
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
ещё продаётся?
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Стрелочки вжух-вжух научились делать?
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
sharkwithagun, 430?
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Evolution, именно так)
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Evolution, давай завтра и 430 :troll:
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
аппп)) |
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Уже продали мотоцикл?
|
| Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot