![]() |
Re: Битва!
Цитата:
|
Re: Битва!
Цитата:
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Так, вопрос. Леман работает с 14:00, меропричтие реально часа на 2. т.е. закончим не раньше 16:00. Нас это устраивает, или ищем другой?
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
В объявлении написано с 18:00, но душ после картинга обязателен, даже для детей и женщин.
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Арена ГП работает в субботу с 12:00 если че.
Добавлено через 35 секунд КРЭНГ, круто что ты все за всех решил, меня тоже устраивает, подождем еще пару мнений)) |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
willis, Виталь, я только свое мнение высказал, за всех не решаю )))
п.с. Если с Небылицким кто-то сможет договориться, то арена джипи тоже устраивает. Сугубо личное мнение ыыыыы |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
willis, хорошо, я решил, едем с Каннибал рейсинг тим в шеремугу заниматься зимним мотокроссом. Тренировка 3 тыщи с каждого. Точка. А то картинг, картинг
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
KRANG, воу, воу! Палехче!)))
Меня устроит Леман! |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Abo-jan, а чо он бычить начинает? Опять ты его науськал на меня штоле?
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
KRANG, так заметно да?))
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Раньше Виталик был моим лучшим другом, а теперь только и ищет повода, чтобы подколоть меня, победить или побороть
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
KRANG, это все от того что у него бмв нет!)))
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Меня леман тож устраивает.
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Proof, поедешь на миниках кататься завтра?
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Proof, поехали)))
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
KRANG, ну значит... Он тебя просто не любит!)))
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
может я тоже лакича на турбе хочу? )
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Abo-jan, это трагедия всей моей жизни
Добавлено через 47 секунд Цитата:
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
willis, безсердечная ты сволочь!
))))) |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
В Арене не был, лучше 10дюймов?
территориально - центр, мне подходит больше чем крылатское)) |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
http://image.spreadshirt.com/image-s...com_design.png |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
А чо это я с микрофоном? Петь придется? Abo-jan, п.с. Альберт, запили мне картинку эту на аватарку, пожалуйста, с рабочего компа не получается ))) |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
KRANG, ну да! Сам проголосовал же!))
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Голосование было открытым изначально!)))
Никакого мухлежа! |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
п.п.с. спасибо ))) |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Надо его обрезать. Ща запилю.
Добавлено через 3 минуты а?) |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
А что если сделать турнир с призом? Так сказать подогреем материально? :):)
Например все участники скидываются по 500р. Первое место получает 50%, второе 30%, а третье - 20% |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Abo-jan, данке шон!
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
И не забудьте отдельно женский зачет!!!
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
А я че?
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Я пожалуй откажусь от призовых =)
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
Добавлено через 16 минут Итак, ситуация такая. Бронировать 10 минутные заезды можно не ранее чем за 2 дня. Сейчас мы можем арендовать трассу на час, это по времени 4 10 минутных заезда (плюс пересменки), в нашем распоняжении будет 10 машин. Цена 28000 рублей. За дополнительные деньги могут организовать подобие гонки например. Можно и подождать и забронировать за 2 дня как положено врядки прям к открытию в субботу народу набежит, но есть вероятность что могут такжже выкить всю трассу. |
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Предлагаю за 2 дня бронировать точное количество картов, кататься в общей массе, соревнования тайм-атак. Боюсь аренду всей трассы мы не потянем. По 3-4 заезда, не больше
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Поддерживаю КРЭНГА! КРЭНГ мой лучший друг. Я его люблю!
|
Re: Битва на картах!(14.12.2013)
Цитата:
Виталь, я тебе и без этого дам на турболакиче покататься... |
| Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot