Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Битва на картах!(14.12.2013) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=248)

Abo-jan 27.11.2013 14:43

Re: Битва!
 
Цитата:

Сообщение от Zvezdamus (Сообщение 9239)
Ахаа, чуть не профукал тему )) интересно было бы пробовать их Rimo Evo 4

переименовал!)

Zvezdamus 27.11.2013 15:03

Re: Битва!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 9303)
переименовал!)

ну вот, теперь как могу отмазаться ? ))

willis 03.12.2013 11:24

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Так, вопрос. Леман работает с 14:00, меропричтие реально часа на 2. т.е. закончим не раньше 16:00. Нас это устраивает, или ищем другой?

KRANG 03.12.2013 11:25

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 10544)
Так, вопрос. Леман работает с 14:00, меропричтие реально часа на 2. т.е. закончим не раньше 16:00. Нас это устраивает, или ищем другой?

А во сколько НГ начинается?

willis 03.12.2013 11:26

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
В объявлении написано с 18:00, но душ после картинга обязателен, даже для детей и женщин.

KRANG 03.12.2013 11:27

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 10548)
В объявлении написано с 18:00, но душ после картинга обязателен, даже для детей и женщин.

Думаю управимся. Леман устраивает

willis 03.12.2013 11:30

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Арена ГП работает в субботу с 12:00 если че.

Добавлено через 35 секунд
КРЭНГ, круто что ты все за всех решил, меня тоже устраивает, подождем еще пару мнений))

KRANG 03.12.2013 11:35

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
willis, Виталь, я только свое мнение высказал, за всех не решаю )))

п.с. Если с Небылицким кто-то сможет договориться, то арена джипи тоже устраивает. Сугубо личное мнение ыыыыы

willis 03.12.2013 11:38

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 10554)
willis, Виталь, я только свое мнение высказал, за всех не решаю )))

п.с. Если с Небылицким кто-то сможет договориться, то арена джипи тоже устраивает. Сугубо личное мнение ыыыыы

Будь мужиком, блеать, реши за всех!!!

KRANG 03.12.2013 11:45

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
willis, хорошо, я решил, едем с Каннибал рейсинг тим в шеремугу заниматься зимним мотокроссом. Тренировка 3 тыщи с каждого. Точка. А то картинг, картинг

Abo-jan 03.12.2013 11:49

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
KRANG, воу, воу! Палехче!)))

Меня устроит Леман!

KRANG 03.12.2013 11:50

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Abo-jan, а чо он бычить начинает? Опять ты его науськал на меня штоле?

Abo-jan 03.12.2013 11:52

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
KRANG, так заметно да?))

KRANG 03.12.2013 11:56

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Раньше Виталик был моим лучшим другом, а теперь только и ищет повода, чтобы подколоть меня, победить или побороть

Abo-jan 03.12.2013 11:58

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
KRANG, это все от того что у него бмв нет!)))

KRANG 03.12.2013 12:01

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 10572)
KRANG, это все от того что у него бмв нет!)))

Бля, да я единственный, кто был против сожжения этого злосчастного бэнвэ. Хотя признаюсь, я не смог его снять с подножки, непонятный мотик был

Proof 03.12.2013 12:06

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Меня леман тож устраивает.

KRANG 03.12.2013 12:07

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Proof, поедешь на миниках кататься завтра?

Bred 03.12.2013 12:14

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 10550)
Леман устраивает

И к дому близко

hehoHo 03.12.2013 12:16

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Proof, поехали)))

Proof 03.12.2013 12:17

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 10579)
Proof, поедешь на миниках кататься завтра?

Вряд ли. Поздно очень...

KRANG 03.12.2013 12:21

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от Proof (Сообщение 10586)
Вряд ли. Поздно очень...

Поехали

Abo-jan 03.12.2013 12:21

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
KRANG, ну значит... Он тебя просто не любит!)))

willis 03.12.2013 12:23

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
может я тоже лакича на турбе хочу? )

KRANG 03.12.2013 12:24

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Abo-jan, это трагедия всей моей жизни

Добавлено через 47 секунд
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 10591)
может я тоже лакича на турбе хочу? )

Хочешь дам прокатиться, когда достроим? А то зависть тебя погубит ))))

Abo-jan 03.12.2013 12:26

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
willis, безсердечная ты сволочь!


)))))

Proof 03.12.2013 12:34

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 10589)
Поехали

Пазвани мну в день мероприятия вечером. Я мож созрею. Я томат! :D

willis 03.12.2013 12:36

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 10594)
willis, безсердечная ты сволочь!


)))))

я не такой

KRANG 03.12.2013 12:37

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от Proof (Сообщение 10598)
Пазвани мну в день мероприятия вечером. Я мож созрею. Я томат! :D

Эх, Серёжа, Серёжа...

PaDRE 03.12.2013 12:47

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
В Арене не был, лучше 10дюймов?
территориально - центр, мне подходит больше чем крылатское))

Abo-jan 03.12.2013 13:06

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 10600)
я не такой

Вот посмотри до чего довел Кранга!!!

http://image.spreadshirt.com/image-s...com_design.png

KRANG 03.12.2013 13:08

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 10610)
Вот посмотри до чего довел Кранга!!!

http://image.spreadshirt.com/image-s...com_design.png

ггггг

А чо это я с микрофоном? Петь придется?


Abo-jan,
п.с. Альберт, запили мне картинку эту на аватарку, пожалуйста, с рабочего компа не получается )))

Abo-jan 03.12.2013 13:08

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
KRANG, ну да! Сам проголосовал же!))

KRANG 03.12.2013 13:09

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 10615)
KRANG, ну да! Сам проголосовал же!))

бляяяя, закрытое же голосование было, так нечестно!

Abo-jan 03.12.2013 13:11

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Голосование было открытым изначально!)))

Никакого мухлежа!

KRANG 03.12.2013 13:12

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 10612)
п.с. Альберт, запили мне картинку эту на аватарку, пожалуйста

А сделай чуть больше щщи, а то непонятно чо там ))

п.п.с. спасибо )))

Abo-jan 03.12.2013 13:17

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Надо его обрезать. Ща запилю.

Добавлено через 3 минуты
а?)

Glider 03.12.2013 13:18

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
А что если сделать турнир с призом? Так сказать подогреем материально? :):)
Например все участники скидываются по 500р.
Первое место получает 50%, второе 30%, а третье - 20%

KRANG 03.12.2013 13:19

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Abo-jan, данке шон!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 10630)
А что если сделать турнир с призом? Так сказать подогреем материально? :):)
Например все участники скидываются по 500р.
Первое место получает 50%, второе 30%, а третье - 20%

Давайте уж по тыще тогда )))

Proof 03.12.2013 13:20

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 10630)
А что если сделать турнир с призом? Так сказать подогреем материально? :):)
Например все участники скидываются по 500р.
Первое место получает 50%, второе 30%, а третье - 20%

Решил Кренгу на турбу бабоса подбросить?-)

Glider 03.12.2013 13:20

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 10631)
Давайте уж по тыще тогда )))

ок, с кранга тыща!

KRANG 03.12.2013 13:21

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 10635)
ок, с кранга тыща!

:facepalm:

Abo-jan 03.12.2013 13:22

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от Proof (Сообщение 10634)
Решил Кренгу на турбу бабоса подбросить?-)

думаю они в доле! Еще и Виллис с ними!!!

Ф и н к а 03.12.2013 13:23

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
И не забудьте отдельно женский зачет!!!

willis 03.12.2013 13:30

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
А я че?

Proof 03.12.2013 13:40

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Я пожалуй откажусь от призовых =)

willis 03.12.2013 14:19

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 10637)
думаю они в доле! Еще и Виллис с ними!!!

Да сразу мне денег сдайте и забудьте)

Добавлено через 16 минут
Итак, ситуация такая. Бронировать 10 минутные заезды можно не ранее чем за 2 дня.
Сейчас мы можем арендовать трассу на час, это по времени 4 10 минутных заезда (плюс пересменки), в нашем распоняжении будет 10 машин. Цена 28000 рублей. За дополнительные деньги могут организовать подобие гонки например.
Можно и подождать и забронировать за 2 дня как положено врядки прям к открытию в субботу народу набежит, но есть вероятность что могут такжже выкить всю трассу.

KRANG 03.12.2013 14:28

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Предлагаю за 2 дня бронировать точное количество картов, кататься в общей массе, соревнования тайм-атак. Боюсь аренду всей трассы мы не потянем. По 3-4 заезда, не больше

willis 03.12.2013 14:30

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Поддерживаю КРЭНГА! КРЭНГ мой лучший друг. Я его люблю!

KRANG 03.12.2013 14:32

Re: Битва на картах!(14.12.2013)
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 10660)
Поддерживаю КРЭНГА! КРЭНГ мой лучший друг. Я его люблю!

:facepalm:
Виталь, я тебе и без этого дам на турболакиче покататься...


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot