Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   карбоновые детали дешево Китай (организация доставки) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=218)

Serge Bra Gjort 20.11.2013 15:34

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 7690)
в жопу королеву Елизавету!

по теме: я свой заказ снимаю, пост с заказом удалил. простите, китайцы, не в этот раз...

Могу только предположить, что её муж, ныне покойный, так и делал)

Mikkeli 20.11.2013 15:46

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
Муж, королевы Елизаветы жив, не хороните его раньше времени.


а высказывание про дешевые вещи - это английская поговорка, ее многие говаривали :)

Serge Bra Gjort 20.11.2013 15:49

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
Цитата:

Сообщение от Mikkeli (Сообщение 7696)
Муж, королевы Елизаветы жив, не хороните его раньше времени.


а высказывание про дешевые вещи - это английская поговорка, ее многие говаривали :)

Приношу свои извинения за "Покойный" хотелось помягче сказать про покойный в смысле, вряд ли может, по рекомендации Мариачи в *опу)) королеву

Мариачи 20.11.2013 15:54

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
тема получила интересное развитие)) сейчас придет Табледко и будет взывать к нравственности)

Serge Bra Gjort 20.11.2013 15:54

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
Прошу прощения за флуд, но вспомнилось:
На конкурсе скрипачей в Великобритании за третье место вручили скрипку Страдивари и чек на 100 000 фунтов, за второе место - шерстяные носки, связанные Королевой, на вполне уместное возражение, что это несправедливо, и что " я **ал в уста Королеву, это оказалось первой премией))

Tabledko 20.11.2013 16:31

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 7699)
тема получила интересное развитие)) сейчас придет Табледко и будет взывать к нравственности)

акститесь демонюги! как мотики в спячку отправили! половина в pussy превратилась! вам семечек и лавочки не хватает!))))) вашу энергию да в мирные цели! мы бы и за электричество платить перестали!))))

HulluPoro 22.11.2013 02:59

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
Возник вопрос про качественный карбон. Кто у кого покупал и как ваши впечатления от фичи(как смотрится, одевается и тд и тп)? Заказал на ибэе защиту мономаятника из Австралии - хочу глянуть как они делают, тем более цена норм.

Abo-jan 22.11.2013 08:35

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
Покупал почти у всех крупных европейских, японских, американских производителей.
К-немцам чаще всего нет притензий!
Итальянцы... Ну они такие итальянцы! Качество хорошее, отличное плетение - но напильником всеж приходиться дорабатывать иногда.
Французы тож почти "итальянцы"!))

Пиндосы стали толкать дешевый китайский карбон под своей вывеской.

Китай.... Это Китай! Может вообще не встать! Может оказаться типакарбон...

Японии тоже нет притензий. Качественно, дорого.

В последнее время покупаю в Словении. Качество супер! Цены дешевле немцев.

Gr.Ducu 22.11.2013 11:25

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
Доставку могу организовать, но чеез Владивосток!
Объем не важен, все таможется на вес!!!
У Китов тоже есть хорошие карбонеры, но это все надо изучать!!
У нас привозили уже, дай бог вспомнить!))
А Америкоза барыжат походу только Китайчегским всем, по статистике покупок!!(((

Tabledko 22.11.2013 11:32

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
так что!!! готовим список и пересылаем деньги

Gr.Ducu 22.11.2013 11:34

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
Купить тоже можно в Китае, но это все надо обсудить с Денисом, он контору нашел!!!

Tabledko 22.11.2013 11:36

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
он уже предлогал тебе этим заняться

Tabledko 24.11.2013 11:56

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
ну что затухла тема с карбоном?????

sergeyskorab 24.11.2013 12:49

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
а чё все так пищат от этого карбона, у меня и в шлем затесался... назначение для облегчения веса или для понтов больше? По красоте очень спорно, кмк.

Tabledko 24.11.2013 13:18

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
ну просто иногда тюнинг дешевле стока у официалов.... вот и ставят карбон

Abo-jan 24.11.2013 18:20

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 8580)
а чё все так пищат от этого карбона, у меня и в шлем затесался... назначение для облегчения веса или для понтов больше? По красоте очень спорно, кмк.

Мне просто черный пластик не нравится, вот и меняю на карбон. Да и доп защита того же маятника или сцепления!

fanat 30.11.2013 17:47

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 8222)

В последнее время покупаю в Словении. Качество супер! Цены дешевле немцев.

Кстати крышки ремней дукати перфоманс были тоже мэйд ин словения .

SPENKER 02.01.2014 20:50

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
Кто заказывал? Что пришло?))
Будет кто ещё заказывать?

Guess 03.01.2014 10:17

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
могу скинуть фото того что они мне прислали

Добавлено через 16 минут
Abo-jan, а можно контакты словенцев?

Добавлено через 12 минут
А карбонворлд делает такфри?

aleshaz 03.01.2014 10:58

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
[QUOTE=Guess;16898]могу скинуть фото того что они мне прислали

И ваши впечатления от качества деталей? Как они встали на места?

Abo-jan 03.01.2014 11:02

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
Цитата:

Сообщение от Guess (Сообщение 16898)
могу скинуть фото того что они мне прислали

Добавлено через 16 минут
Abo-jan, а можно контакты словенцев?

Добавлено через 12 минут
А карбонворлд делает такфри?

Я это, как протрезвею, обязательно скину!)

А карбонворд кажется цены и так без ват...

evolution 03.01.2014 11:08

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 16906)
Я это, как протрезвею, обязательно скину!)

А карбонворд кажется цены и так без ват...

На сайте карбон ворлд цены не помню как указаны, но ндс не взымают.

Кстати карбон carbonvani качество очень крутое. Интереснее чем карбонворлд.де

Guess 03.01.2014 13:29

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
[QUOTE=aleshaz;16904]
Цитата:

Сообщение от Guess (Сообщение 16898)
могу скинуть фото того что они мне прислали

И ваши впечатления от качества деталей? Как они встали на места?

Я пока не заказывал,жду контактов словен от абоджана доставка у китайцев 4 зп стоит 160$:(

Добавлено через 50 секунд
Abo-jan, написанно инк ват

Добавлено через 1 минуту
Написанно что налог влючен

Добавлено через 21 минуту
Потом в конце они убирают налог,перед чекаутом,да и доставка бесплатная

DobryI$lon 03.01.2014 14:09

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 16906)
Я это, как протрезвею, обязательно скину!)

И мне тоже пожалуйста про словенцев:scenic:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Evolution (Сообщение 16910)
На сайте карбон ворлд цены не помню как указаны, но ндс не взымают.

Кстати карбон carbonvani качество очень крутое. Интереснее чем карбонворлд.де

Такое слово гугл знает)

fanat 03.01.2014 14:36

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
Guess, если что я на том форуме выкладывал код на 10% скидку в карбонворлд .

Guess 03.01.2014 15:06

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
fanat, спасибо,а можно по подробнее где?:)

fanat 03.01.2014 15:28

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
Попробуй работает еще ? Они всем в покупки вкладывают . Может кто брал у них недавно ?
код 986532E

Guess 03.01.2014 15:52

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
Спасибо,работает

Guess 04.01.2014 22:26

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
Abo-jan, протрезвел?:)

Abo-jan 05.01.2014 23:03

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
Guess, раньше 9го - никак!))

Guess 05.01.2014 23:09

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
:) приятного бухания

Graжdanin 29.01.2014 09:48

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 7384)
Выглядит иногда не плохо... Даже встает иногда! Но плетение у них всех разные. Не красиво!

Но когда пилишь и впихиваешь минут 40 какой-то чертовых хаггер - это слишком.
А тот же немецкий карбон встает с приятным щелчком. Как будто там он и стоял всю жизнь!)))

Деталей 10 я наверное просто выбросил. А сколько отдал за просто так - сам уже забыл!)

Спроси у Президенты, как он Перформановский карбон на файтер натягивал :)

Abo-jan 29.01.2014 09:56

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
Gra%D0%B6danin, а че спрашивать, сам не раз натягивал Перформанс.. Ну в смысле на мотик..))

Graжdanin 29.01.2014 09:58

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 22546)
Gra%D0%B6danin, а че спрашивать, сам не раз натягивал Перформанс.. Ну в смысле на мотик..))

Фига ты букву "ж" пишешь...

Abo-jan 29.01.2014 10:05

Re: карбоновые детали дешево Китай (организация доставки)
 
Это ты так шифруешься!))


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot