![]() |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Марокко это хорошо.. в апреле тоже хорошо. НО... пейзаж явно разнообразием вас не порадует... пески... опять пески... О! ВЕРБЛЮД!.. пески.. опять))))
Добавлено через 1 минуту Может Тайланд))).. там столько всего найти можно!! .. и мотиков много! |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Valdemar, тут важнее компания!)) Мы в Ярославле все в одной машине от дождя прятались... И ниче, отлично провели время!))
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Цитата:
А так южное Марокко самое то, все, чем изобилует 1000 и 1 ночь, мы увидим и обкатаем ;) |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
А я бы неделю покатался бы, а неделю пузом к верху побежал бы на пляже!)
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
[QUOTE=rif;105498]
Цитата:
В стоимость включено: - 8 ночей в bike friendly отелях 3-4* - завтраки и ужины - прокат байков без ограничения по пробегу - страхование ответственности перед 3-ми лицами - страховка мотоциклов - тургид на мотоцикле - тургид в машине сопровождения - машина сопровождения с багажом (+места для пассажиров) - программа + маршрут - памятные футболки Цена, за чел.: 2-местный номер _____ Ducati Monster 821 _________________________ 3520 евро ____________________ Ducati Diavel, Monster 1200, Multistrada 1200 ___ 3730 евро пассажир ___________ доплата ___________________________________ 2750 евро 1-местный номер _____ доплата ___________________________________ 240 евро |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
какая стоимость без аренды мото?
я буду на своем. |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Цитата:
Совместить покатушки и раслаблялки))) |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Неделю покататься - 200р+перелет? Да это для владельцев бизнесов только))
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Цитата:
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
[QUOTE=SlaGva;105610]
Цитата:
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Цитата:
Добавлено через 5 минут Цена такая ибо в прокате Ducati 2013/2014 года новенькие + они дороже любого ххх (около 1000 евро разницы за тур). |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Цитата:
Ducati Diavel, Monster 1200, Multistrada 1200 ___ 3730 евро МИНУС пассажир ___ доплата ____________________ 2750 евро РАВНО_________________________________980 евро(стоимость аренды Дукати) Цена такая ибо в прокате Ducati 2013/2014 года новенькие + они дороже любого ххх (около 1000 евро разницы за тур) Пацаны берите ХХХ, ибо Вам по 20 евро еще доплатят! Добавлено через 56 минут SlaGva, можно структуру стоимости поездки? аренда - проживание - организационные - |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Цитата:
- 8 ночей в bike friendly отелях 3-4* - завтраки и ужины - прокат байков без ограничения по пробегу - страхование ответственности перед 3-ми лицами - страховка мотоциклов - тургид на мотоцикле - тургид в машине сопровождения - машина сопровождения с багажом (+места для пассажиров) - программа + маршрут - памятные футболки Если говорить про калькуляцию, то, к сожалению: I can’t provide full information before booking the tour. This is our know-how and we will not give out details about a tour before booking. |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Цитата:
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Эта фраза объясняет, что люди не готовы работать за спасибо ))
Привозя из Европы часть парка Дукасов специально для нас. Сопровождая всю эту процессию с нашими чемоданами в минивэне + 2 чел. за питание и проживание, как-бы тоже заплатить надо (гиды) + прокат + гостишки + наше питание и прочее... Ценник вполне адекватный - проверял на выходных с друзьями из Марокко (подбирая отели по маршруту + прочие включенные в стоимость сервисы). Все мы "сами с усами")))) Напоминаю, что способы снизить цифры есть. Все на усмотрение клубней. Можно ведь попросить только 3*, катать на ххх, на завтраках и без машины сопровождения, везти все на себе, прайс сразу будет доступнее. Цифры обсуждаемы, довольны останутся все. |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
как то раз Лондоне в некурящем отеле (всегда курю в номере), прийдя вечером увидел записку, которая после перевода звучит так -
дорогой сэр! во время уборки номера мы почувствовали запах табака и были очень этим расстроены... мы обработали комнату дезодорирующими препаратами, поменяли постель и шторы... если же неприятный запах еще остался просим сообщить нам об этом мы повторим уборку или поменяем вам номер... если запах остался от предыдущего гостя - сообщите нам об этом... искренне сожалеем за неудобства.... can’t provide full information before booking the tour. This is our know-how and we will not give out details about a tour before booking. теперь я знаю как на английском послать накуй :) Добавлено через 7 минут SlaGva, так вопрос то был простой, без провокаций. "Спасибо" в качестве оплаты никто не предлагает! В европе нормально спрашивать: сколько стоит пакет? Сколько стоит каждая позиция? обычно отвечают, никто не стесняется своего заработка. Спасибо. |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Это ответ из Европы, не мои выкрутасы.
Я по эту сторону баррикад )) Я прочитал этот ответ как "за спасибо не работаем", ты - как красивый посыл)). Для того и было процитировано ответ, чтобы не коверкать инфо. А ответ скорее всего такой, потому что отдельные позиции ими не предлагаются, только пакет, который они кстати готовы перекручивать под нас бесконечно. |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Цитата:
Palych. а Пермь это Европа? :) |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Цитата:
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
1. Abo-jan +1
2. rif 3. SlaGva |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Если большинство решит, что дорого - есть альтернатива - получаем намного больше!
Нашел гида, который левачит в свободное от работы на турфирму время ;) (работает именно с мотогруппами). Португалия, Испания, Марокко 21 марта - 2 апреля 2015 13 дней (11 в дороге) - большая часть маршрута - Марокко 1. Lisboa (ужин и знакомство) 2. Sevilha e Andaluzia 3. Tânger e Mediterraneo 4. Chefchaouen e Fez 5. Fez (свободный день) 6. Er Rachidia 7. Merzuga (Дюны Сахары) 8. Boulmane des Dades 9. Ait Benhaddou 10. Marraquexe 11. Mediterraneo e Tarifa 12. Lisboa (Прощальный ужин) 13. Вылет Мотоциклы - новенькие ххх, седло поменяют под райдера, шлем дадут если вдруг кто свой забудет)) 3290 евро + 1900 пассажир В стоимость включено все, как и раньше, прокат, отели 4 звезды, завтрак + ужин, страховки, гиды и т.д и т.п. Все как полагается на отдыхе. |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Так лучше конечно. Но 13 дней..(
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Цитата:
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Цитата:
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Будет круто, если двинем туда с Урала, от Кокаиновой горы))):superman2:
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Цитата:
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
LiquidFire, я за объективность! Надо проверить лично!))
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Abo-jan, ню ню))))
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
В продолжение темы)))
http://cs618223.vk.me/v618223663/19389/3EsFspoZD8Y.jpg Ну и просто так) http://cs617724.vk.me/v617724881/1b104/mmkPdBBQ2UE.jpg |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Как-то все заглохло(( Пропал энтузиазм? Куда делись все желающие, что с планами на раннее открытие сезона в Марокко/Испании?!
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Да здесь мы. И планы есть, и желания хоть отбавляй... Денег нет!((
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
"Деньги были, деньги будут, денег нет..." Б.А. Березовский.
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Ууух.. Прям шикарные планы! Я бы с радостью смотался с вами, но у меня похожий трип по Вьету с 28 декабря.. Поэтому, денег точно нема.
А, вот, идея про штаты и харлеи.. Если реально в будущем поедем, то начинаю откладывать $) |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Я в воскресенье во Вьетнам, ДЯДЬКИ надо-бы тему сделать типо " Кто Где Когда?" Было-бы прикольно пересикаться за приделами...
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Цитата:
Я с 28 декабря по 19 января в тех краях Если, никто не против, то создам-с) |
| Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot