Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   А не махнуть ли нам на Юга??? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1973)

Valdemar 25.10.2014 00:19

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Марокко это хорошо.. в апреле тоже хорошо. НО... пейзаж явно разнообразием вас не порадует... пески... опять пески... О! ВЕРБЛЮД!.. пески.. опять))))

Добавлено через 1 минуту
Может Тайланд))).. там столько всего найти можно!! .. и мотиков много!

Abo-jan 25.10.2014 00:20

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Valdemar, тут важнее компания!)) Мы в Ярославле все в одной машине от дождя прятались... И ниче, отлично провели время!))

SlaGva 25.10.2014 20:16

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Цитата:

Сообщение от Valdemar (Сообщение 105500)
Марокко это хорошо.. в апреле тоже хорошо. НО... пейзаж явно разнообразием вас не порадует... пески... опять пески... О! ВЕРБЛЮД!.. пески.. опять))))

Добавлено через 1 минуту
Может Тайланд))).. там столько всего найти можно!! .. и мотиков много!

Чтобы порадовать себя разнообразием, нужно ехать на 2 недели))
А так южное Марокко самое то, все, чем изобилует 1000 и 1 ночь, мы увидим и обкатаем ;)

Abo-jan 25.10.2014 20:18

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
А я бы неделю покатался бы, а неделю пузом к верху побежал бы на пляже!)

SlaGva 25.10.2014 21:13

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
[QUOTE=rif;105498]
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 105495)
Поддерживаю Марокко на апрель!
SlaGva, а чё по цене выйдет, посчитал?

Записываемся!

1. Abo-jan +1
2. rif

Цена уже есть.

В стоимость включено:
- 8 ночей в bike friendly отелях 3-4*
- завтраки и ужины
- прокат байков без ограничения по пробегу
- страхование ответственности перед 3-ми лицами
- страховка мотоциклов
- тургид на мотоцикле
- тургид в машине сопровождения
- машина сопровождения с багажом (+места для пассажиров)
- программа + маршрут
- памятные футболки

Цена, за чел.:
2-местный номер _____ Ducati Monster 821 _________________________ 3520 евро
____________________ Ducati Diavel, Monster 1200, Multistrada 1200 ___ 3730 евро
пассажир ___________ доплата ___________________________________ 2750 евро
1-местный номер _____ доплата ___________________________________ 240 евро

rif 25.10.2014 21:26

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
какая стоимость без аренды мото?
я буду на своем.

Glider 26.10.2014 14:02

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 105599)
А я бы неделю покатался бы, а неделю пузом к верху побежал бы на пляже!)

Очень буена идея!!
Совместить покатушки и раслаблялки)))

lxa 26.10.2014 14:06

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Неделю покататься - 200р+перелет? Да это для владельцев бизнесов только))

fanat 26.10.2014 14:18

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Цитата:

Сообщение от lxa (Сообщение 105649)
Неделю покататься - 200р+перелет? Да это для владельцев бизнесов только))

Вы гоните . За виды пустыни отдавать такие бабки . Лучше на Кубань и в Крым бы в конце мая приехали . Уверен у нас гораздо больше можно увидеть .

Tonni Pizzicato 27.10.2014 08:48

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
[QUOTE=SlaGva;105610]
Цитата:

Сообщение от rif (Сообщение 105498)

Цена уже есть.

2-местный номер _____ Ducati Monster 821 _________________________ 3520 евро
____________________ Ducati Diavel, Monster 1200, Multistrada 1200 ___ 3730 евро
пассажир ___________ доплата ___________________________________ 2750 евро
1-местный номер _____ доплата ___________________________________ 240 евро

Однако) У меня всё решиться после нового года по деньгам. 3730 + 2750 = 6480 по курсу 55 (предполагаю что будет выше после н.г.) = 356тыс. руб. с женой на 8 дней для "простого дукатиста" (:buba::rabbi:) в общем пока думаю. SlaGva спасибо за расчет!

SlaGva 27.10.2014 11:39

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Цитата:

Сообщение от rif (Сообщение 105611)
какая стоимость без аренды мото?
я буду на своем.

Все просто, стоимость как за пассажира.

Добавлено через 5 минут
Цена такая ибо в прокате Ducati 2013/2014 года новенькие + они дороже любого ххх (около 1000 евро разницы за тур).

rif 27.10.2014 13:06

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Цитата:

Сообщение от SlaGva (Сообщение 105742)
Все просто, стоимость как за пассажира.

Добавлено через 5 минут
.

:)
Ducati Diavel, Monster 1200, Multistrada 1200 ___ 3730 евро
МИНУС
пассажир ___ доплата ____________________ 2750 евро
РАВНО_________________________________980 евро(стоимость аренды Дукати)

Цена такая ибо в прокате Ducati 2013/2014 года новенькие + они дороже любого ххх (около 1000 евро разницы за тур)

Пацаны берите ХХХ, ибо Вам по 20 евро еще доплатят!

Добавлено через 56 минут
SlaGva,
можно структуру стоимости поездки?
аренда -
проживание -
организационные -

SlaGva 27.10.2014 14:37

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Цитата:

Сообщение от rif (Сообщение 105748)
:)
Ducati Diavel, Monster 1200, Multistrada 1200 ___ 3730 евро
МИНУС
пассажир ___ доплата ____________________ 2750 евро
РАВНО_________________________________980 евро(стоимость аренды Дукати)

Цена такая ибо в прокате Ducati 2013/2014 года новенькие + они дороже любого ххх (около 1000 евро разницы за тур)

Пацаны берите ХХХ, ибо Вам по 20 евро еще доплатят!

Добавлено через 56 минут
SlaGva,
можно структуру стоимости поездки?
аренда -
проживание -
организационные -

Структура стоимости в целом такая:
- 8 ночей в bike friendly отелях 3-4*
- завтраки и ужины
- прокат байков без ограничения по пробегу
- страхование ответственности перед 3-ми лицами
- страховка мотоциклов
- тургид на мотоцикле
- тургид в машине сопровождения
- машина сопровождения с багажом (+места для пассажиров)
- программа + маршрут
- памятные футболки

Если говорить про калькуляцию, то, к сожалению:
I can’t provide full information before booking the tour. This is our know-how and we will not give out details about a tour before booking.

Palych 27.10.2014 18:05

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Цитата:

Сообщение от SlaGva (Сообщение 105787)
This is our know-how

эта фраза объясняет ценник )))

SlaGva 27.10.2014 18:30

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Эта фраза объясняет, что люди не готовы работать за спасибо ))

Привозя из Европы часть парка Дукасов специально для нас. Сопровождая всю эту процессию с нашими чемоданами в минивэне + 2 чел. за питание и проживание, как-бы тоже заплатить надо (гиды) + прокат + гостишки + наше питание и прочее...
Ценник вполне адекватный - проверял на выходных с друзьями из Марокко (подбирая отели по маршруту + прочие включенные в стоимость сервисы). Все мы "сами с усами"))))

Напоминаю, что способы снизить цифры есть. Все на усмотрение клубней. Можно ведь попросить только 3*, катать на ххх, на завтраках и без машины сопровождения, везти все на себе, прайс сразу будет доступнее. Цифры обсуждаемы, довольны останутся все.

rif 27.10.2014 18:42

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
как то раз Лондоне в некурящем отеле (всегда курю в номере), прийдя вечером увидел записку, которая после перевода звучит так -
дорогой сэр!
во время уборки номера мы почувствовали запах табака и были очень этим расстроены...
мы обработали комнату дезодорирующими препаратами, поменяли постель и шторы...
если же неприятный запах еще остался просим сообщить нам об этом мы повторим уборку или поменяем вам номер...
если запах остался от предыдущего гостя - сообщите нам об этом...
искренне сожалеем за неудобства....

can’t provide full information before booking the tour. This is our know-how and we will not give out details about a tour before booking.

теперь я знаю как на английском послать накуй :)

Добавлено через 7 минут
SlaGva, так вопрос то был простой, без провокаций.
"Спасибо" в качестве оплаты никто не предлагает!
В европе нормально спрашивать:
сколько стоит пакет?
Сколько стоит каждая позиция?
обычно отвечают, никто не стесняется своего заработка.

Спасибо.

SlaGva 27.10.2014 18:49

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Это ответ из Европы, не мои выкрутасы.
Я по эту сторону баррикад ))

Я прочитал этот ответ как "за спасибо не работаем", ты - как красивый посыл)). Для того и было процитировано ответ, чтобы не коверкать инфо. А ответ скорее всего такой, потому что отдельные позиции ими не предлагаются, только пакет, который они кстати готовы перекручивать под нас бесконечно.

rif 27.10.2014 18:55

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Цитата:

Сообщение от SlaGva (Сообщение 105875)
Это ответ из Европы, не мои выкрутасы.
Я по эту сторону баррикад ))

Я прочитал этот ответ как "за спасибо не работаем", ты - как красивый посыл)). Для того и было процитировано ответ, чтобы не коверкать инфо.

Да нормально все :)

Palych. а Пермь это Европа? :)

Palych 27.10.2014 19:06

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Цитата:

Сообщение от rif (Сообщение 105878)
Да нормально все :)

Palych. а Пермь это Европа? :)

Rif, конечно, епт))) Культурная столица европы и столица западного урала в одном флаконе)))

SlaGva 29.10.2014 17:04

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
1. Abo-jan +1
2. rif
3. SlaGva

SlaGva 29.10.2014 19:41

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Если большинство решит, что дорого - есть альтернатива - получаем намного больше!
Нашел гида, который левачит в свободное от работы на турфирму время ;) (работает именно с мотогруппами).

Португалия, Испания, Марокко

21 марта - 2 апреля 2015
13 дней (11 в дороге) - большая часть маршрута - Марокко

1. Lisboa (ужин и знакомство)
2. Sevilha e Andaluzia
3. Tânger e Mediterraneo
4. Chefchaouen e Fez
5. Fez (свободный день)
6. Er Rachidia
7. Merzuga (Дюны Сахары)
8. Boulmane des Dades
9. Ait Benhaddou
10. Marraquexe
11. Mediterraneo e Tarifa
12. Lisboa (Прощальный ужин)
13. Вылет

Мотоциклы - новенькие ххх, седло поменяют под райдера, шлем дадут если вдруг кто свой забудет))

3290 евро + 1900 пассажир

В стоимость включено все, как и раньше, прокат, отели 4 звезды, завтрак + ужин, страховки, гиды и т.д и т.п. Все как полагается на отдыхе.

Abo-jan 30.10.2014 08:04

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Так лучше конечно. Но 13 дней..(

rif 30.10.2014 10:46

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 106756)
Так лучше конечно. Но 13 дней..(

Надо 130 дней... Пока, для начала!

Abo-jan 30.10.2014 10:56

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Цитата:

Сообщение от rif (Сообщение 106798)
Надо 130 дней... Пока, для начала!

Придется тебе меня усыновить!)))

Abo-jan 31.10.2014 13:10

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
А может в Венгрию??))

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hpho...71&oe=54AC9D9C

SlaGva 31.10.2014 13:48

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Будет круто, если двинем туда с Урала, от Кокаиновой горы))):superman2:

LiquidFire 31.10.2014 14:51

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 107131)
А может в Венгрию??))

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hpho...71&oe=54AC9D9C

Альберт, думаешь в Венгрии они лучше? Ну, в смысле, пати?)

Abo-jan 31.10.2014 15:16

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
LiquidFire, я за объективность! Надо проверить лично!))

Radost 31.10.2014 17:35

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Abo-jan, ню ню))))

Trust 31.10.2014 18:06

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
В продолжение темы)))
http://cs618223.vk.me/v618223663/19389/3EsFspoZD8Y.jpg
Ну и просто так)
http://cs617724.vk.me/v617724881/1b104/mmkPdBBQ2UE.jpg

SlaGva 27.11.2014 16:58

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Как-то все заглохло(( Пропал энтузиазм? Куда делись все желающие, что с планами на раннее открытие сезона в Марокко/Испании?!

Abo-jan 27.11.2014 17:00

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Да здесь мы. И планы есть, и желания хоть отбавляй... Денег нет!((

Malav 27.11.2014 19:07

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
"Деньги были, деньги будут, денег нет..." Б.А. Березовский.

JetSmile 27.11.2014 20:48

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Ууух.. Прям шикарные планы! Я бы с радостью смотался с вами, но у меня похожий трип по Вьету с 28 декабря.. Поэтому, денег точно нема.
А, вот, идея про штаты и харлеи.. Если реально в будущем поедем, то начинаю откладывать $)

Malav 27.11.2014 20:53

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Я в воскресенье во Вьетнам, ДЯДЬКИ надо-бы тему сделать типо " Кто Где Когда?" Было-бы прикольно пересикаться за приделами...

JetSmile 27.11.2014 21:26

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Цитата:

Сообщение от Malav (Сообщение 114329)
Я в воскресенье во Вьетнам, ДЯДЬКИ надо-бы тему сделать типА " Кто Где Когда?" Было-бы прикольно пересЕкаться за прЕделами...

У! А куды там? И на чём?;)

Я с 28 декабря по 19 января в тех краях

Если, никто не против, то создам-с)


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot