Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Hypermotard (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Наши Гипермотарды :-) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=122)

MACARONE 28.03.2017 15:02

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от Shad (Сообщение 360225)
получили 135 кг

хуе!

Shad 28.03.2017 15:32

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Немного потестировал :)

http://s019.radikal.ru/i608/1703/10/094e988aa226.jpg

alexey 28.03.2017 15:37

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от Shad (Сообщение 360262)
Немного потестировал :)

http://s019.radikal.ru/i608/1703/10/094e988aa226.jpg

а что там выкинули на 50 кг?

Shad 28.03.2017 15:57

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от alexey (Сообщение 360277)
а что там выкинули на 50 кг?

Из самого тяжелого - выхлоп и подрамник, в остальном отовсюду понемногу - маятник легче, аккумулятор литий ионный, передний тормозной диск и суппорт, много проводки, фара и так далее.
Развесовка сейчас приблизительно 51-52 перед, 48-49 зад.

MAZaic 09.04.2017 23:08

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Вложений: 1
Немного неожиданно, но вот так. Освоюсь и буду доводить под свои нужды.

http://doc-russia.ru/forum/attachmen...6&d=1491768443

Ляксандр 09.04.2017 23:11

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Перекрашивать??

MAZaic 09.04.2017 23:29

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 363635)
Перекрашивать??

В том числе. Но пока думаю

Стоматолог 10.04.2017 08:04

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
http://s50.radikal.ru/i128/1704/e0/3e054babf678.jpg

fanat 10.04.2017 08:40

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Красивый

MACARONE 21.04.2017 07:50

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Мой укуреный птеродактиль

http://s010.radikal.ru/i312/1704/5f/b658efd5058b.jpg

http://s019.radikal.ru/i630/1704/b8/94a35701919b.jpg

http://s018.radikal.ru/i513/1704/3b/fc0fb8612df5.jpg

http://s019.radikal.ru/i635/1704/61/2642535730b3.jpg

http://s018.radikal.ru/i508/1704/71/8d4cf41a61eb.jpg

Enrico Pallazzo 21.04.2017 08:14

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Опиши ощущения в сравнении с 999. Как валит, поворачивает и т.д.

MACARONE 21.04.2017 08:41

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от Enrico Pallazzo (Сообщение 366623)
Опиши ощущения в сравнении с 999. Как валит, поворачивает и т.д.

Объективно описывать пока рано, ибо мот у меня только пару недель и резина квадратная стоит, новую еще не купил. Сравнивать с СБК некорректно - в принципе.

Ожидал более инфантильного темперамента (ибо воздушка), но гипер очень порадовал. Валит очень приятно и с его аэродинамикой (а точнее при ее отсутствии) мотора уж точно достаточно - больше не трэба. Может это заслуга полного терми вкупе с прошивкой HYM RACING EVO. Звук кстати самый прямо тот: такой был у меня только на монстре S4R - сочный, глубокий, попирдывает на сбросах, будит спящие машины в округе, дети ревут.
Здорово тормозит движком, т.к. мот довольно легкий (По сравнению с СБК это ощущается руками), а объем движка позволяет. Рулежка совсем иная, чем на других мотах - вкатываюсь пока.

Эмоции только положительные. Мотик очень веселый, приятный в обращении, да и просто очень красивый на мой вкус. Ковка ему очень идет, всякие золотые амортики и демпферы оч в тему красному птеродактилю. Сезон обещает быть очень интересным.

Стоматолог 13.06.2017 23:09

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
http://s019.radikal.ru/i606/1706/bb/ad11a4ab349a.jpg

http://s019.radikal.ru/i636/1706/9b/23669d2e357a.jpg

http://i057.radikal.ru/1706/f0/80d331e5316e.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/1706/9a/876fe6fd2812.jpg

Oberon 14.06.2017 00:37

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Ротобоксы)

stepanrx 14.06.2017 15:06

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
моя прелесть
https://pp.userapi.com/c637931/v6379...VN2QSEIFEA.jpg

MACARONE 14.06.2017 15:12

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
stepanrx, шлем карбоновый?

stepanrx 14.06.2017 15:26

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 379184)
stepanrx, шлем карбоновый?

Ага, x-lite x802rr ultra carbon

Palych 18.06.2017 19:43

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
АААААААА, верните мне кнопку!!! не могу отлайкать это охуенный мот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MACARONE 18.06.2017 20:25

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Palych, я за тебя закинул

Palych 19.06.2017 06:13

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
MACARONE, спасибо, друг!!!

Стоматолог 24.06.2017 15:52

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
+1 мотардист!

http://s018.radikal.ru/i501/1706/78/bf5635aab702.jpg

RUB's 24.06.2017 15:55

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Пусть в чатик запишется, ну чтобы по-взросляку

Abo-jan 24.06.2017 21:49

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Спойлер агонь)

fanat 24.06.2017 21:51

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Так у него ещё полный чемодан харчей

zig66 28.06.2017 14:00

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Выложу фото моего 1100S 2008 год http://https://my.mail.ru/bk/zig66/photo/69/102.html

Добавлено через 16 минут
выложу попозже.... как только разберусь как фото вставлять:dash2:

Palych 28.06.2017 14:29

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от zig66 (Сообщение 381643)
Выложу фото моего 1100S 2008 год http://https://my.mail.ru/bk/zig66/photo/69/102.html

Добавлено через 16 минут
выложу попозже.... как только разберусь как фото вставлять:dash2:

http://radikal.ru/ тебе в помощь

cemenoff 28.06.2017 15:31

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...b42b76f0cc.jpg

zig66 29.06.2017 11:26

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
вот! Освоился с Радикалом))[IMG]http://s16.radikal.ru/i190/1706/e5/c9cf7de3754a.jpg[/IMG]
http://s018.radikal.ru/i517/1706/b8/4928475bc6f8.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1706/69/d37170a8a028.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1706/bf/bfcf5ce95cae.jpg
http://s019.radikal.ru/i600/1706/5e/50abd16c8f6a.jpg

stepanrx 03.07.2017 15:06

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Уважаемые, а может у кого осталась данная деталь от стокового выхлопа 821ого и валяется ненужная без дела ? Буду очень признателен.

https://pp.userapi.com/c638431/v6384...DQKif7jgL8.jpg

Abo-jan 03.07.2017 15:43

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
stepanrx, че, забанили в группе?))

MAZaic 22.07.2017 20:44

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Вложений: 2
Гипер из первого поста в этой теме)

fanat 22.07.2017 20:52

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
а шлем где ?

MAZaic 23.07.2017 01:31

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
шлем у Денчика, слишком большой

MACARONE 27.07.2017 15:19

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Типа АП

http://s008.radikal.ru/i306/1707/71/f3a4cc3bd1ef.jpg

Romario 01.09.2017 20:45

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
[IMG]http://s018.radikal.ru/i525/1709/58/bc91efd6accd.jpg[/IMG]

Решил прикупить дождевые колесики)

FISTACHIO 07.09.2017 02:06

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от MAZaic (Сообщение 387087)
Гипер из первого поста в этой теме)

С тобой у мака недавно трещали))
Еще вилку у тебя скрутить хотел :sarcastic:

voland 27.11.2017 14:33

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
http://s019.radikal.ru/i601/1711/cc/b46992495c09.jpg

Palych 27.11.2017 14:39

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
voland, ???

Измайловский 27.11.2017 14:48

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
voland, ?????

JohnNik 27.11.2017 14:57

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
voland, ???????????????????

voland 27.11.2017 15:01

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
http://s018.radikal.ru/i525/1711/d3/69d235ee618b.jpg

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 410043)
voland, ???

Цитата:

Сообщение от Измайловский (Сообщение 410044)
voland, ?????

Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 410047)
voland, ???????????????????

Да!

MACARONE 27.11.2017 15:03

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
voland, !!!!!!!!

Измайловский 27.11.2017 15:20

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
voland, !!!!!!!!!!!!!!!!!

voland 27.11.2017 15:27

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
не забывайте ставить лайки!

MACARONE 27.11.2017 15:44

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
voland, а говорил, что своим ходом забирал, а сам в будке его катал.

voland 27.11.2017 15:47

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 410055)
voland, а говорил, что своим ходом забирал, а сам в будке его катал.

От ворот до гаража сам доехал!

Измайловский 27.11.2017 17:39

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
voland, За лайкал тебя:hunter:

kazalukaka 27.11.2017 21:31

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Картинки не видно, но на всякий случай лайкнул. Чо там?

через тернии к алкотеке

Max 27.11.2017 23:49

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
kazalukaka, тож не вижу, хитрый одноглаз) лайкну его))

willis 28.11.2017 08:39

Re: Наши Гипермотарды :-)
 
Воланд как бэ намекает что гипера купил.
Зачем ему с его ростом и пузом такой байк непонятно, но лайк конечно.


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot