![]() |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
Развесовка сейчас приблизительно 51-52 перед, 48-49 зад. |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Вложений: 1
Немного неожиданно, но вот так. Освоюсь и буду доводить под свои нужды.
http://doc-russia.ru/forum/attachmen...6&d=1491768443 |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Перекрашивать??
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Красивый
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Опиши ощущения в сравнении с 999. Как валит, поворачивает и т.д.
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
Ожидал более инфантильного темперамента (ибо воздушка), но гипер очень порадовал. Валит очень приятно и с его аэродинамикой (а точнее при ее отсутствии) мотора уж точно достаточно - больше не трэба. Может это заслуга полного терми вкупе с прошивкой HYM RACING EVO. Звук кстати самый прямо тот: такой был у меня только на монстре S4R - сочный, глубокий, попирдывает на сбросах, будит спящие машины в округе, дети ревут. Здорово тормозит движком, т.к. мот довольно легкий (По сравнению с СБК это ощущается руками), а объем движка позволяет. Рулежка совсем иная, чем на других мотах - вкатываюсь пока. Эмоции только положительные. Мотик очень веселый, приятный в обращении, да и просто очень красивый на мой вкус. Ковка ему очень идет, всякие золотые амортики и демпферы оч в тему красному птеродактилю. Сезон обещает быть очень интересным. |
Re: Наши Гипермотарды :-)
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Ротобоксы)
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
stepanrx, шлем карбоновый?
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Palych, я за тебя закинул
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
MACARONE, спасибо, друг!!!
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Пусть в чатик запишется, ну чтобы по-взросляку
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Спойлер агонь)
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Так у него ещё полный чемодан харчей
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Выложу фото моего 1100S 2008 год http://https://my.mail.ru/bk/zig66/photo/69/102.html
Добавлено через 16 минут выложу попозже.... как только разберусь как фото вставлять:dash2: |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
вот! Освоился с Радикалом))[IMG]http://s16.radikal.ru/i190/1706/e5/c9cf7de3754a.jpg[/IMG]
http://s018.radikal.ru/i517/1706/b8/4928475bc6f8.jpg http://s41.radikal.ru/i094/1706/69/d37170a8a028.jpg http://s018.radikal.ru/i525/1706/bf/bfcf5ce95cae.jpg http://s019.radikal.ru/i600/1706/5e/50abd16c8f6a.jpg |
Re: Наши Гипермотарды :-)
Уважаемые, а может у кого осталась данная деталь от стокового выхлопа 821ого и валяется ненужная без дела ? Буду очень признателен.
https://pp.userapi.com/c638431/v6384...DQKif7jgL8.jpg |
Re: Наши Гипермотарды :-)
stepanrx, че, забанили в группе?))
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Вложений: 2
Гипер из первого поста в этой теме)
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
а шлем где ?
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
шлем у Денчика, слишком большой
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
Еще вилку у тебя скрутить хотел :sarcastic: |
Re: Наши Гипермотарды :-)
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
voland, ???
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
voland, ?????
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
voland, ???????????????????
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
http://s018.radikal.ru/i525/1711/d3/69d235ee618b.jpg
Добавлено через 3 минуты Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
voland, !!!!!!!!
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
voland, !!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
не забывайте ставить лайки!
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
voland, а говорил, что своим ходом забирал, а сам в будке его катал.
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Цитата:
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
voland, За лайкал тебя:hunter:
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Картинки не видно, но на всякий случай лайкнул. Чо там?
через тернии к алкотеке |
Re: Наши Гипермотарды :-)
kazalukaka, тож не вижу, хитрый одноглаз) лайкну его))
|
Re: Наши Гипермотарды :-)
Воланд как бэ намекает что гипера купил.
Зачем ему с его ростом и пузом такой байк непонятно, но лайк конечно. |
| Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot