Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продам несколько мотиков. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8222)

Chubakoff 23.10.2018 12:25

Re: Продам несколько мотиков.
 
Владельца и мот знаю, могу порекомендовать. Владелец с трепетным отношением к технике, педантичен и аккуратен. Мот отличный. Ну и, думаю, при реальном интересе торгуемо. (с) Chubakoff

ghost 23.10.2018 12:43

Re: Продам несколько мотиков.
 
Появилась новая возможность купить Галю, уже 2 раза пытался:) . Эту возможность нельзя упустить. Покупайте мой Мультик,хочу Галю.

December 24.10.2018 10:33

Re: Продам несколько мотиков.
 
Цитата:

Сообщение от ghost (Сообщение 455289)
Появилась новая возможность купить Галю, уже 2 раза пытался:) . Эту возможность нельзя упустить. Покупайте мой Мультик,хочу Галю.

Найди мне покупателя на тигрёнка, я у тебя мультосика заберу, а ты гальку будешь мацать хоть до умопомрачения :)

Palych 24.10.2018 11:20

Re: Продам несколько мотиков.
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 455419)
Найди мне покупателя на тигрёнка, я у тебя мультосика заберу, а ты гальку будешь мацать хоть до умопомрачения

тигренок слабое звено в этой схеме

NiLs 24.10.2018 11:25

Re: Продам несколько мотиков.
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 455419)
Найди мне покупателя на тигрёнка, я у тебя мультосика заберу, а ты гальку будешь мацать хоть до умопомрачения :)

Анакин, что тебе такого Оберон сказал что ты прямо посреди разговора слился, как настоящий мужчина :))
Вроде собирался ехать смотреть и конусность измерять.
Я не к тому что мне это надо, я даже рад в какой-то степени что с тобой дел не придется иметь. но странно что пропал так резко :suicide:

Archil 24.10.2018 11:26

Re: Продам несколько мотиков.
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 455270)
Archil, ну тебе жалко чтоль?)

Совсем нет. Делаю переадресацию на Дукаса...

December 24.10.2018 11:31

Re: Продам несколько мотиков.
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 455439)
тигренок слабое звено в этой схеме

Не думаю. Галя самое слабое, потому что самое дорогое. Тигренок же - самый дешёвый, а потому продать его будет легче. Я как бы не начинал ещё продавать. Так, на двух с половиной форумах высказался. Пока не определился со следующим окончательно, куда торопиться? Целая зима впереди. Мне ghost ещё и скидос не подогнал жирный, а ведь надо, надо! :) Или скидку как будущему предпенсионеру, или пусть покупашку мне найдёт. Мне ещё его косоглазую фару на европейку менять...

Полярник 24.10.2018 11:34

Re: Продам несколько мотиков.
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 455419)
Найди мне покупателя на тигрёнка, я у тебя мультосика заберу, а ты гальку будешь мацать хоть до умопомрачения :)

иди уже забери тот чёрно-красный уёбанный хлам и перестань людям мозг делать своими фантазиями и обещаниями

December 24.10.2018 11:39

Re: Продам несколько мотиков.
 
Цитата:

Сообщение от NiLs (Сообщение 455445)
Анакин, что тебе такого Оберон сказал что ты прямо посреди разговора слился, как настоящий мужчина :))
Вроде собирался ехать смотреть и конусность измерять.
Я не к тому что мне это надо, я даже рад в какой-то степени что с тобой дел не придется иметь. но странно что пропал так резко :suicide:

Дружище, покажи мне того, кого я как-то обманул на деньги! Пока что я тут на форуме или даром что-то отдавал, или продавал за бесценок. То что я думаю вслух и рассуждаю - так от этого никто ещё ничего не потерял.
Ну не хочешь дел иметь, так и ладно. Я тебе предлагал в своё время твоего забрать, ты не захотел. Сейчас уже не интересно. Или 1200 свежий, или гипер за копейки, чтобы построить что-то интересное. В любом случае хочу пробег меньше десятки, между нулевым и первым ТО.
С Обероном там свои отношения, никого они тут не касаются. Я надеюсь, что и от него вы ничего не узнаете.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 455450)
иди уже забери тот чёрно-красный уёбанный хлам и перестань людям мозг делать своими фантазиями и обещаниями

Я тебе лично что-то обещал, и не дал? А напомни-ка - что, где и когда?
И потом, что-то мне подсказывает тихо на ушко, что твой-то мот куда похуже этого "хлама"... Напомни, будь ласков, модель-год-пробег?

Полярник 24.10.2018 11:43

Re: Продам несколько мотиков.
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 455452)
Я тебе лично что-то обещал, и не дал? А напомни-ка - что, где и когда?
И потом, что-то мне подсказывает тихо на ушко, что твой-то мот куда похуже этого "хлама"... Напомни, будь ласков, модель-год-пробег?

ты дурачка то выключай)
и тебя вообще не ебёт ни в одно ушко какой у меня мот, кому надо те знают

December 24.10.2018 11:45

Re: Продам несколько мотиков.
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 455454)
ты дурачка то выключай)
и тебя вообще не ебёт ни в одно ушко какой у меня мот, кому надо те знают

То есть тебя я не обманывал, и ты не знаешь того, кого бы я обманул? Так?
Отлично, так и запишем. Какой у тебя мот, мне чесслово насрать. Было бы что дельное - ты бы не стеснялся. Тут как-то маловато стеснительных...

RUB's 24.10.2018 11:49

Re: Продам несколько мотиков.
 
Немного о черных гиперах от компании крашедтойз

https://c.radikal.ru/c06/1810/2d/74d5d1f7bc24.jpg

https://moto.drom.ru/vladivostok/sal...-62787806.html

Полярник 24.10.2018 11:50

Re: Продам несколько мотиков.
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 455455)
То есть тебя я не обманывал, и ты не знаешь того, кого бы я обманул? Так?
Отлично, так и запишем. Какой у тебя мот, мне чесслово насрать. Было бы что дельное - ты бы не стеснялся. Тут как-то маловато стеснительных...

ахаха, Андрей, ты ебанулся в конец, если считаешь свой мот дельным, а я стесняюсь своих потому что они не тигрята
ну и я не говорил про то, что ты пи3дабол, ты сам сделал такие выводы))
значит чувствуешь за собой)

NiLs 24.10.2018 11:55

Re: Продам несколько мотиков.
 
нда, воистину пистец...
Альберт, прости нас что твою тему с хорошими мотиками анакиным попачкали
но тут уже ничего не исправить. Жги

December 24.10.2018 12:01

Re: Продам несколько мотиков.
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 455458)
ахаха, Андрей, ты ебанулся в конец, если считаешь свой мот дельным, а я стесняюсь своих потому что они не тигрята
ну и я не говорил про то, что ты пи3дабол, ты сам сделал такие выводы))
значит чувствуешь за собой)

Ты гипер назвал хламом, про который тут рассказывал, разве нет?
Типа бери этот чёрно-красный хлам. Тигренок мой синий если что.
Вот я и говорю: там лялечка 14 года с пробегом в полторы киломили, дилерский, я его в салоне помню. Ну уронили, да. Полтораста штук за новые оригинальные детали и Вася кот. Ни один Полярник от нового не отличит.

Добавлено через 2 минуты
RUB's, а эта хрен тут вообще при чем???
Это, кстати, хороший вариант легалайза бездока. Но надо в термообработке металлов шарить, чтобы понять, не отпустился ли металл рамы. Я не шарю, и бездока у меня нет.


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot