![]() |
Re: Упс, забыл представиться....
Цитата:
Добавлено через 44 секунды а так был красным, станет х.з. каким....)))) |
Re: Упс, забыл представиться....
Bullet, ты ЧО его перекрашивать и переделывать будешь?????
|
Re: Упс, забыл представиться....
цвет выбирал сам, но представление итоговое даж не имею)))
есть еще желток 1000 sie, но к нему охладел по-ходу(((( Ибо водянка рулит... most likely Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 38 секунд Походу начинаю жалеть, ептааааа |
Re: Упс, забыл представиться....
Bullet, ты изверг!
|
Re: Упс, забыл представиться....
умоляю, остановись братка, ща во мне самогон гуляет, я очень чувствителен tonight
Добавлено через 1 минуту Кстати, хотел тему запостить, на горе 19 собираются дофига типа байкеров, типа на открытие, ктонить поедет??? |
Re: Упс, забыл представиться....
Bullet, как скажешь.:suicide:
|
Re: Упс, забыл представиться....
Цитата:
|
Re: Упс, забыл представиться....
Цитата:
Добавлено через 49 секунд Лан, после кросса сутра и груши усе пройдет))) |
Re: Упс, забыл представиться....
Bullet, да ты чо забей, это же твой мот))) Радуйся всему)))
|
Re: Упс, забыл представиться....
Цитата:
Просвятите темного плииииииз)))) Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 1 минуту ДДак че, поци, здеся сауна практишь али как??? |
Re: Упс, забыл представиться....
Цитата:
|
Re: Упс, забыл представиться....
Цитата:
|
Re: Упс, забыл представиться....
Добро пожаловать)) если пробегал мимо, забегай и оставайся!)) тут весело) s4 отличный дукас) у меня друг первосезонник начал именно на нем тем летом, я пока такого норова боюсь) но думаю у тебя опыта куда больше!
P.s. Смотрю я так и чую монстроводов куда больше чем спортовладельцев) |
Re: Упс, забыл представиться....
Цитата:
|
Re: Упс, забыл представиться....
Цитата:
|
| Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot