Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Упс, забыл представиться.... (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=815)

Bullet 18.03.2014 23:50

Re: Упс, забыл представиться....
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 38079)
Фоты давай!!!

фоты попозжее, когда вид более менее законченный будет))) время есть)))

Добавлено через 44 секунды
а так был красным, станет х.з. каким....))))

Straga 18.03.2014 23:52

Re: Упс, забыл представиться....
 
Bullet, ты ЧО его перекрашивать и переделывать будешь?????

Bullet 18.03.2014 23:55

Re: Упс, забыл представиться....
 
цвет выбирал сам, но представление итоговое даж не имею)))
есть еще желток 1000 sie, но к нему охладел по-ходу((((
Ибо водянка рулит...
most likely

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 38157)
Bullet, ты ЧО его перекрашивать и переделывать будешь?????

Йессс, хвост отпилен

Добавлено через 38 секунд
Походу начинаю жалеть, ептааааа

Straga 18.03.2014 23:56

Re: Упс, забыл представиться....
 
Bullet, ты изверг!

Bullet 19.03.2014 00:02

Re: Упс, забыл представиться....
 
умоляю, остановись братка, ща во мне самогон гуляет, я очень чувствителен tonight

Добавлено через 1 минуту
Кстати, хотел тему запостить, на горе 19 собираются дофига типа байкеров, типа на открытие, ктонить поедет???

Straga 19.03.2014 00:04

Re: Упс, забыл представиться....
 
Bullet, как скажешь.:suicide:

MOWGLI 19.03.2014 00:06

Re: Упс, забыл представиться....
 
Цитата:

Сообщение от Bullet (Сообщение 38173)
умоляю, остановись братка, ща во мне самогон гуляет, я очень чувствителен tonight

Добавлено через 1 минуту
Кстати, хотел тему запостить, на горе 19 собираются дофига типа байкеров, типа на открытие, ктонить поедет???

на какой горе? у нас только в одном в Пятигорсе их 5!!! про остальные КМВ вообще молчу

Bullet 19.03.2014 00:09

Re: Упс, забыл представиться....
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 38181)
Bullet, как скажешь.:suicide:

Мля, сцукой ся чуствую(((

Добавлено через 49 секунд
Лан, после кросса сутра и груши усе пройдет)))

Straga 19.03.2014 00:10

Re: Упс, забыл представиться....
 
Bullet, да ты чо забей, это же твой мот))) Радуйся всему)))

Bullet 19.03.2014 00:13

Re: Упс, забыл представиться....
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 38187)
на какой горе? у нас только в одном в Пятигорсе их 5!!! про остальные КМВ вообще молчу

На воробье вроде кхе кхе, я типа на новенького не в курсах, че и как и где и с кем тут у вас...
Просвятите темного плииииииз))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 38199)
Bullet, да ты чо забей, это же твой мот))) Радуйся всему)))

На самом деле, ага, ты в точку, болт на все и мэйк аз ай уишь)))

Добавлено через 1 минуту
ДДак че, поци, здеся сауна практишь али как???

MOWGLI 19.03.2014 00:14

Re: Упс, забыл представиться....
 
Цитата:

Сообщение от Bullet (Сообщение 38200)
На воробье вроде кхе кхе, я типа на новенького не в курсах, че и как и где и с кем тут у вас...
Просвятите темного плииииииз))))

Просто есть южная диаспора,есть московская,тебе наверное ближе московская))

Bullet 19.03.2014 00:29

Re: Упс, забыл представиться....
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 38206)
Просто есть южная диаспора,есть московская,тебе наверное ближе московская))

Москва, ага, дикий град!!! Как не навидь его, ты здээээсь....

ВАЛЕРААА 22.03.2014 01:10

Re: Упс, забыл представиться....
 
Добро пожаловать)) если пробегал мимо, забегай и оставайся!)) тут весело) s4 отличный дукас) у меня друг первосезонник начал именно на нем тем летом, я пока такого норова боюсь) но думаю у тебя опыта куда больше!

P.s. Смотрю я так и чую монстроводов куда больше чем спортовладельцев)

Bullet 28.03.2014 00:16

Re: Упс, забыл представиться....
 
Цитата:

Сообщение от DukasFan (Сообщение 39775)
Добро пожаловать)) если пробегал мимо, забегай и оставайся!)) тут весело) s4 отличный дукас) у меня друг первосезонник начал именно на нем тем летом, я пока такого норова боюсь) но думаю у тебя опыта куда больше!

P.s. Смотрю я так и чую монстроводов куда больше чем спортовладельцев)

Классика рулит))) йопта

MOWGLI 28.03.2014 00:23

Re: Упс, забыл представиться....
 
Цитата:

Сообщение от Bullet (Сообщение 41982)
Классика рулит))) йопта

это потому что вы не умеете готовить спорта)) и нежно гладить асфальт коленкой)))


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot