Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Продам фото на холсте Desmosedici (700x400) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8012)

tepliujka 06.08.2018 16:34

Re: Продам фото на холсте Desmosedici (700x400)
 
Цитата:

Сообщение от 98k (Сообщение 444431)
На десмике? Можно попробовать. Холсты заказывайте)))

Не, там где галя.

98k 06.08.2018 16:36

Re: Продам фото на холсте Desmosedici (700x400)
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 444436)
Не, там где галя.

Вертикалку возможно, но на горизонтале очень пусто получается. Необоснованная тьма

aramir 06.08.2018 17:24

Re: Продам фото на холсте Desmosedici (700x400)
 
Вложений: 1
Вот его бы на холст

98k 06.08.2018 17:38

Re: Продам фото на холсте Desmosedici (700x400)
 
Цитата:

Сообщение от aramir (Сообщение 444446)
Вот его бы на холст

Это вообще не проблема! Все хайрезы в наличии. Желающим фотообои закуячу.

Rocknrolla! 06.08.2018 21:02

Re: Продам фото на холсте Desmosedici (700x400)
 
Цитата:

Сообщение от aramir (Сообщение 444446)
Вот его бы на холст

Давление ебёт человека, а вам бы всё поржать:troll:

Tonkin_One 06.08.2018 21:22

Re: Продам фото на холсте Desmosedici (700x400)
 
Оххх просто бомбезно!
Взял бы себе такую в квартиру, подожду холстов с монстрами)))

Sanches89rus 07.08.2018 08:29

Re: Продам фото на холсте Desmosedici (700x400)
 
Цитата:

Сообщение от 98k (Сообщение 444394)
В скором времени планирую запускать в печать повеселее, но поскучнее.

А что можешь на заказ картину с другой фотки?

Добавлено через 43 секунды
Цитата:

Сообщение от aramir (Сообщение 444446)
Вот его бы на холст

его бы не на холст но на букву Х ))))

98k 07.08.2018 08:34

Re: Продам фото на холсте Desmosedici (700x400)
 
Цитата:

Сообщение от Sanches89rus (Сообщение 444484)
А что можешь на заказ картину с другой фотки?

Да, какое фото тебя интересует?

Sanches89rus 07.08.2018 10:20

Re: Продам фото на холсте Desmosedici (700x400)
 
Цитата:

Сообщение от 98k (Сообщение 444486)
Да, какое фото тебя интересует?

где тебе удобней написать вацап телега? 892207859два1

98k 07.08.2018 12:03

Re: Продам фото на холсте Desmosedici (700x400)
 
Цитата:

Сообщение от Sanches89rus (Сообщение 444493)
где тебе удобней написать вацап телега? 892207859два1

Написал тебе в вацап. Молчишь...

98k 08.08.2018 18:46

Re: Продам фото на холсте Desmosedici (700x400)
 
Вчера возил картинку фотографироваться на фоне кирпичей. Смотрится хорошо.

https://s8.hostingkartinok.com/uploa...e04c0c9f74.jpg

willis 08.08.2018 19:16

Re: Продам фото на холсте Desmosedici (700x400)
 
Фотографировать фотографии!!!


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot