Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Навигатор на моцик. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=797)

RDEM 06.05.2018 14:47

Re: Навигатор на моцик.
 
а чем гугл мапс не угодил, на любом мал млаьском смартфоне уже есть

stp 06.05.2018 15:43

Re: Навигатор на моцик.
 
Цитата:

Сообщение от RDEM (Сообщение 431629)
а чем гугл мапс не угодил, на любом мал млаьском смартфоне уже есть



яндекс карты ты хотел сказать?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

RDEM 06.05.2018 16:14

Re: Навигатор на моцик.
 
Вложений: 2
я не местный, за яндекс карты ни чего ни скажу



PS Гугл мапс и яндекс карты, из одного и того е места в одно и то же место, я думаю комментарии не нужны

CaHbI4 06.05.2018 20:32

Re: Навигатор на моцик.
 
Цитата:

Сообщение от Motocat (Сообщение 431625)
Самый простой авто пользую на стандартном креплении. При мойке или дожде просто кладу его в карман...

то же самое, только скотчем замотал разъемы и динамик при мойке и дожде проблем не возникает, спиздят не жалко..
http://images.vfl.ru/ii/1525627899/e...21639987_m.png

doub 07.05.2018 09:06

Re: Навигатор на моцик.
 
а посоветуйте крепление на руль для обычной восьмерки

Dimasty 08.05.2018 22:44

Re: Навигатор на моцик.
 
Сегодня друг подогнал крепление от израилского производителя на iPhone 7/8 - Moshi
На удивление весьма крепкая конструкция и не выглядит огромным кирпичом.
На руль устанавливается через резиновую двухстороннюю прокладку, которая помогает подогнать крепление под разный диаметр руля. Все установилось за 10 секунд. Снимается чехол с крепления по нажатию большой кнопки, вполне удобно в перчатках


https://www.moshi.com/Imgs/handlebar...ura-black-5787


Теперь ищу ему чехол на XDiavel с широченным диаметром руля для iPhone X ...
Может есть у кого хорошие варианты, дайте наводку, плиз

iohan 08.05.2018 22:57

Re: Навигатор на моцик.
 
Цитата:

Сообщение от Dimasty (Сообщение 431965)
Сегодня друг подогнал крепление от израилского &&&


Теперь ищу ему чехол на XDiavel с широченным диаметром руля для iPhone X ...
Может есть у кого хорошие варианты, дайте наводку, плиз

посмотрите от
Ultimateaddons

Zlische 08.05.2018 23:02

Re: Навигатор на моцик.
 
Kappa, прекрасный чехол с универсальным крепежом, правда не знаю, есть ли размера Х айфона.

RDEM 11.05.2018 05:44

Re: Навигатор на моцик.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от doub (Сообщение 431694)
а посоветуйте крепление на руль для обычной восьмерки

У нас много кто с такими гоняет, пока ни разу не слышал, что бы потеряли


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot