![]() |
Re: Навигатор на моцик.
а чем гугл мапс не угодил, на любом мал млаьском смартфоне уже есть
|
Re: Навигатор на моцик.
Цитата:
яндекс карты ты хотел сказать?) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Навигатор на моцик.
Вложений: 2
я не местный, за яндекс карты ни чего ни скажу
PS Гугл мапс и яндекс карты, из одного и того е места в одно и то же место, я думаю комментарии не нужны |
Re: Навигатор на моцик.
Цитата:
http://images.vfl.ru/ii/1525627899/e...21639987_m.png |
Re: Навигатор на моцик.
а посоветуйте крепление на руль для обычной восьмерки
|
Re: Навигатор на моцик.
Сегодня друг подогнал крепление от израилского производителя на iPhone 7/8 - Moshi
На удивление весьма крепкая конструкция и не выглядит огромным кирпичом. На руль устанавливается через резиновую двухстороннюю прокладку, которая помогает подогнать крепление под разный диаметр руля. Все установилось за 10 секунд. Снимается чехол с крепления по нажатию большой кнопки, вполне удобно в перчатках https://www.moshi.com/Imgs/handlebar...ura-black-5787 Теперь ищу ему чехол на XDiavel с широченным диаметром руля для iPhone X ... Может есть у кого хорошие варианты, дайте наводку, плиз |
Re: Навигатор на моцик.
Цитата:
Ultimateaddons |
Re: Навигатор на моцик.
Kappa, прекрасный чехол с универсальным крепежом, правда не знаю, есть ли размера Х айфона.
|
Re: Навигатор на моцик.
Вложений: 1
Цитата:
|
| Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot