Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Гипер куплю. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7802)

RUB's 22.06.2018 10:01

Re: Гипер куплю.
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 438193)
TSTR, купил мот?

если нет, то добивай doubа.
Я схожу с дистанции...

Панду не видели? :troll:

TSTR 07.07.2018 00:25

Гипер куплю.
 
Все таки надумал.
Поменяюсь - свой с4р на гипер. Если кто готов - пишите.
В рф один владелец, десмо сделали полное с заменой ремней и всех жидкостей 1800 км назад (у итакуда)
Готов меняться с моей доплатой.
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...83782ca282.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/201...7920e2c06b.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/201...f919eee87b.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

Straga 07.07.2018 00:41

Re: Гипер куплю.
 
TSTR, выхлоп данмото?

TSTR 07.07.2018 09:25

Re: Гипер куплю.
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 440758)
TSTR, выхлоп данмото?



Да, он самый. Сток в наличии


Sent from my iPhone using Tapatalk

doub 07.07.2018 12:43

Re: Гипер куплю.
 
продавай и забирай мой за деньги))

TSTR 07.07.2018 20:23

Re: Гипер куплю.
 
Цитата:

Сообщение от doub (Сообщение 440786)
продавай и забирай мой за деньги))



Да, думаю надо выставить на автору.

Если есть желающие- 300 велкам.


Sent from my iPhone using Tapatalk

zeprolet 09.07.2018 14:22

Re: Гипер куплю.
 
Цитата:

Сообщение от TSTR (Сообщение 440818)
Да, думаю надо выставить на автору.

Если есть желающие- 300 велкам.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ну расскажи че за мот, откуда? есть интерес у приятеля, ездил он на 750ss.

stp 09.07.2018 14:30

Re: Гипер куплю.
 
Цитата:

Сообщение от zeprolet (Сообщение 440988)
Ну расскажи че за мот, откуда? есть интерес у приятеля, ездил он на 750ss.



https://auto.ru/mototsikly/used/sale/2835701-269dd930

вот он подробнее


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

TSTR 09.07.2018 14:31

Re: Гипер куплю.
 
Цитата:

Сообщение от zeprolet (Сообщение 440988)
Ну расскажи че за мот, откуда? есть интерес у приятеля, ездил он на 750ss.

куплен в конце февраля 2016 в ныне закрывшемся фаст энд слоу. привезен с какого - то аукциона. вин ZDMM405AA4B049731. один владелец. перед каждым сезоном менялись все жидкости, в прошлом сезоне (перед) - замена шин , жидкостей , дисков сцепления.
в этом году десмосервис + все жидкости. Я на нем проехал около 8 тысяч за все это время.
Че еще рассказать - я хз. нормальная, резкая галушка. едет, тормозит, рулится.

zeprolet 09.07.2018 14:50

Re: Гипер куплю.
 
Цитата:

Сообщение от TSTR (Сообщение 440995)
куплен в конце февраля 2016 в ныне закрывшемся фаст энд слоу. привезен с какого - то аукциона. вин ZDMM405AA4B049731. один владелец. перед каждым сезоном менялись все жидкости, в прошлом сезоне (перед) - замена шин , жидкостей , дисков сцепления.
в этом году десмосервис + все жидкости. Я на нем проехал около 8 тысяч за все это время.
Че еще рассказать - я хз. нормальная, резкая галушка. едет, тормозит, рулится.

Меняемся на мой ST4s ABS?? Желтенький с кофрами))

MACARONE 09.07.2018 14:52

Re: Гипер куплю.
 
Цитата:

Сообщение от zeprolet (Сообщение 441005)
Меняемся на мой ST4s ABS?? Желтенький с кофрами))

Т е я зря тебе его расскрашивал сидел полтора часа?

TSTR 09.07.2018 15:12

Re: Гипер куплю.
 
Цитата:

Сообщение от zeprolet (Сообщение 441005)
Меняемся на мой ST4s ABS?? Желтенький с кофрами))

Во первых, я тебя уважаю .... (с)
Я вот это все задумал только из-за того что белка в моей голове не унимается и требует гипер. нахуа он мне я пока не совсем понял, но вроде как на нем мне намного удобнее, и 200+ я на нем не поеду.

Обмен только на гипер, или продажа за монету, пока оставшиеся деньги я не проээпал. а то глядишь и на 821 хватит.

zeprolet 09.07.2018 15:34

Re: Гипер куплю.
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 441006)
Т е я зря тебе его расскрашивал сидел полтора часа?

Ненене, это всё еще в проекте)) Так, пощупать интерес)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от TSTR (Сообщение 441014)
Во первых, я тебя уважаю .... (с)
Я вот это все задумал только из-за того что белка в моей голове не унимается и требует гипер. нахуа он мне я пока не совсем понял, но вроде как на нем мне намного удобнее, и 200+ я на нем не поеду.

Обмен только на гипер, или продажа за монету, пока оставшиеся деньги я не проээпал. а то глядишь и на 821 хватит.

Ну так, вдруг белка хочет пластика и дальняка? А тут красивый, вуася!, желтый да и безопасный старый добрый 996)))

TSTR 09.07.2018 15:39

Re: Гипер куплю.
 
не, спс. для дальняка у меня крафтер есть с макси базой разделенный на жилой отсек и отсек для мото\квадра. да и смоей работой - дальяки дальше склада на дмитровке не получаются.

zeprolet 09.07.2018 15:44

Re: Гипер куплю.
 
Цитата:

Сообщение от TSTR (Сообщение 441020)
не, спс. для дальняка у меня крафтер есть с макси базой разделенный на жилой отсек и отсек для мото\квадра. да и смоей работой - дальяки дальше склада на дмитровке не получаются.

А если поставить родной выхлоп, еще пододвинешься по цене?)


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot