![]() |
Re: ремни , сцепа
Так написано же М900 1995го года...и если чё,Greenfes,есть мотор.
|
Re: ремни , сцепа
Цитата:
Добавлено через 17 минут Цитата:
http://www.newfren.com/prodotti.html?p=FZ Заказать тут http://amk-center.ru/motozapchasti/s...0671-2-f1335yc собсна вроде они и есть да? даже есть инструкция по установке (снизу картинки как я понял идет корзина и два одинаковых диска а потом чередуются) можешь сказать по расшифровку A B C мой мот Ducati m900 1995 года сегодня пойду в гараж сфотаю вам и ремни и сцепление попытаюсь разобрать) как играет все не буду снимать не хочу заводить рано еще |
Re: ремни , сцепа
Вложений: 3
итак retrosuperturbo , ремни у меня вот в таком состоянии
криво косо попытался снять натяжение https://youtu.be/grpWLRiosaY (шумит печка) |
Re: ремни , сцепа
Вложений: 3
А сцепу смог сфоткать вот так , добраться глубже не получилось ибо проипал куда то ключи нормальные
звучала в конце прошлого сезона она вот так https://youtu.be/RGlyw80vk1g |
Re: ремни , сцепа
Корзина вроде норм(щупом мерить надо)а да но это не точно)
Ремни у меня похожие были менял,всё равно менять ,если возраст значительный или пробег-это как правило я так понял) http://i.yapx.ru/BL3Ryl.jpg |
Re: ремни , сцепа
Цитата:
проблема в том что отдавать за обслуживания это дорого а как самому поменять еще не нашел видео урок |
Re: ремни , сцепа
А ок)
|
Re: ремни , сцепа
Цитата:
нинад долго ждать замены ремней, лучше из поменять чем движок) сцепа меряй зазоры там где-то в форумах выложен зазоры, в свежих постах |
Re: ремни , сцепа
Цитата:
про сцепление зазор мерить как? между диском и коризной? туда не залезал штангенциркуль |
Re: ремни , сцепа
Dr Stolz, Greenfes, блин, я думал вы один и тот же человек.
|
Re: ремни , сцепа
ахах)
|
Re: ремни , сцепа
Вы лучше ему подскажите, алюминиевая ли корзина. ))
А так выглядит не настолько ужасно, чтобы прям в гараж поставить и не ездить. Если сцепа не буксует, то единственное, чем ты рискуешь, это то что она будет постепенно раздалбывать корзину. Ремни хз, выглядят нормально, но как они натянуты и как давно они работают - неизвестно. Если будешь что-то делать, изучи вопрос нормально, их нельзя ни перетягивать (ролики раздолбаются и очень быстро), но и нельзя недотягивать (перескочит). |
Re: ремни , сцепа
На сколько надо подставлять шестигранник,при натяжке ремней? ;) 6-7?
|
Re: ремни , сцепа
Цитата:
Цитата:
http://www.ducatisuite.com/belttension.html Это про двухклапанники, дальше есть нюансы) https://img-fotki.yandex.ru/get/1109..._18eac747_orig Скорее всего это пошло из этой книги: Lt Snyder Ducati Maintenance Guide http://www.ducati.ms/forums/42-monst...ervations.html |
Re: ремни , сцепа
Кто хотел,тот понял. Хотя дядька за это руки оторвёт )
|
| Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot