Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Ducati VS HD (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=748)

brutALEx 06.03.2014 03:45

Re: Ducati VS HD
 
Стрипкам вирод понравится больше.

SlavaR6 06.03.2014 10:06

Re: Ducati VS HD
 
Я может человек тёмный, но как-то мне не понятно как выбирая мотоцикл для города можно менять монстра на Харлея?
"Я хочу сменить машину для города, ибо пугает то, что я гоняю, поэтому я продам бмв пятёру и куплю зил 130, он поспокойнее будет"
Не?

Разобравшись в своих истинных мотивах отпадут многие сомнения.

У меня, может и ошибаюсь, но пока есть однозначное убеждение, что харли при перемещении по городу по всем практическим параметрам сольёт любому дукасу.
Город это бесчисленная вереница препятствий которые надо проходить постоянно, то на малых то на средних скоростях. Прохват по пустому проспекту это скорее очень редкое исключение чем правило. Правило это сплошные плотные потоки.

При этом читая форум, еще прошлый, в том числе и про тапки, просматривая инстаграмм ванимонстра, как социолог, затрагивающий и изучении личности как неотъемлемой части исследования общества, могу заметить, что у человека способ самовыражения через демонстрацию материальных благ. Иными словами комплекс неполноценности, как и у многих из нас))
При таком раскладе, если уж встал вопрос, конечно же надо брать ХД, автор субъективно настроился что тот мотоцикл будет круче, но упирается в ходовые качества.

При конструктивном же подходе смена 1-го на 2-е будет крайне нецелесообразной.

Так что еще раз советую автору обратить внимание на истинные мотивы смены мотоцикла, принять быстро решение и реализовать его.

denis426 06.03.2014 10:17

Re: Ducati VS HD
 
SlavaR6, так вон оно чо михалыч ))

Oberon 06.03.2014 10:35

Re: Ducati VS HD
 
Цитата:

Сообщение от SlavaR6 (Сообщение 32180)
Я может человек тёмный, но как-то мне не понятно как выбирая мотоцикл для города можно менять монстра на Харлея?
"Я хочу сменить машину для города, ибо пугает то, что я гоняю, поэтому я продам бмв пятёру и куплю зил 130, он поспокойнее будет"
Не?

Разобравшись в своих истинных мотивах отпадут многие сомнения.

У меня, может и ошибаюсь, но пока есть однозначное убеждение, что харли при перемещении по городу по всем практическим параметрам сольёт любому дукасу.
Город это бесчисленная вереница препятствий которые надо проходить постоянно, то на малых то на средних скоростях. Прохват по пустому проспекту это скорее очень редкое исключение чем правило. Правило это сплошные плотные потоки.

При этом читая форум, еще прошлый, в том числе и про тапки, просматривая инстаграмм ванимонстра, как социолог, затрагивающий и изучении личности как неотъемлемой части исследования общества, могу заметить, что у человека способ самовыражения через демонстрацию материальных благ. Иными словами комплекс неполноценности, как и у многих из нас))
При таком раскладе, если уж встал вопрос, конечно же надо брать ХД, автор субъективно настроился что тот мотоцикл будет круче, но упирается в ходовые качества.

При конструктивном же подходе смена 1-го на 2-е будет крайне нецелесообразной.

Так что еще раз советую автору обратить внимание на истинные мотивы смены мотоцикла, принять быстро решение и реализовать его.

станет мало ходовых качеств, пригонит ко мне ХД и пачку денег, после чего ходовых качеств станет достаточно.

JohnNik 06.03.2014 10:41

Re: Ducati VS HD
 
Вот я и говорю: Ваня, не мучай нас - бери Харлей!!
;)

ZlobniyYoughurt 06.03.2014 10:49

Re: Ducati VS HD
 
Оффтоп

DobryI$lon 06.03.2014 10:53

Re: Ducati VS HD
 
Альберт, закрой на*** эту тему как не соответствующую тематике форума!

denis426 06.03.2014 10:55

Re: Ducati VS HD
 
так раз уж метод глубокого псих. анализа показал что деньги есть )), может пусть два будет, s4r в белом цвете, в отличном состоянии поди поищи

Oberon 06.03.2014 10:58

Re: Ducati VS HD
 
denis426, RS, дядь, RS...

ZlobniyYoughurt 06.03.2014 11:02

Re: Ducati VS HD
 
Да ладно вам убеждать оставить - пусть еще кто-нибудь получит возможность на S4RS покататься ;)

denis426 06.03.2014 11:09

Re: Ducati VS HD
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 32203)
denis426, RS, дядь, RS...

каюсь, каюсь, ибо...

http://doc-russia.ru/forum/attachmen...5&d=1394089704

willis 06.03.2014 11:16

Re: Ducati VS HD
 
Вложений: 4
Да найтрод конечно не харлей, вот софтэйл совсем другое дело.

Ivan_Ducas 06.03.2014 11:18

Re: Ducati VS HD
 
уха-ха-ха)))) че вы доебались до этих тапок?))))))

RockeR 06.03.2014 11:22

Re: Ducati VS HD
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 32213)
уха-ха-ха)))) че вы доебались до этих тапок?))))))

бех тапок и кепки, хд не катит :superman2:

Oberon 06.03.2014 11:40

Re: Ducati VS HD
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 32204)
Да ладно вам убеждать оставить - пусть еще кто-нибудь получит возможность на S4RS покататься, а то слишком много хорошего в одни руки - карму перекосило ;)

да ты пророк, блеать?
или просто зависть?

может, хватит уже?


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot