![]() |
Re: Ducati VS HD
Стрипкам вирод понравится больше.
|
Re: Ducati VS HD
Я может человек тёмный, но как-то мне не понятно как выбирая мотоцикл для города можно менять монстра на Харлея?
"Я хочу сменить машину для города, ибо пугает то, что я гоняю, поэтому я продам бмв пятёру и куплю зил 130, он поспокойнее будет" Не? Разобравшись в своих истинных мотивах отпадут многие сомнения. У меня, может и ошибаюсь, но пока есть однозначное убеждение, что харли при перемещении по городу по всем практическим параметрам сольёт любому дукасу. Город это бесчисленная вереница препятствий которые надо проходить постоянно, то на малых то на средних скоростях. Прохват по пустому проспекту это скорее очень редкое исключение чем правило. Правило это сплошные плотные потоки. При этом читая форум, еще прошлый, в том числе и про тапки, просматривая инстаграмм ванимонстра, как социолог, затрагивающий и изучении личности как неотъемлемой части исследования общества, могу заметить, что у человека способ самовыражения через демонстрацию материальных благ. Иными словами комплекс неполноценности, как и у многих из нас)) При таком раскладе, если уж встал вопрос, конечно же надо брать ХД, автор субъективно настроился что тот мотоцикл будет круче, но упирается в ходовые качества. При конструктивном же подходе смена 1-го на 2-е будет крайне нецелесообразной. Так что еще раз советую автору обратить внимание на истинные мотивы смены мотоцикла, принять быстро решение и реализовать его. |
Re: Ducati VS HD
SlavaR6, так вон оно чо михалыч ))
|
Re: Ducati VS HD
Цитата:
|
Re: Ducati VS HD
Вот я и говорю: Ваня, не мучай нас - бери Харлей!!
;) |
Re: Ducati VS HD
|
Re: Ducati VS HD
Альберт, закрой на*** эту тему как не соответствующую тематике форума!
|
Re: Ducati VS HD
так раз уж метод глубокого псих. анализа показал что деньги есть )), может пусть два будет, s4r в белом цвете, в отличном состоянии поди поищи
|
Re: Ducati VS HD
denis426, RS, дядь, RS...
|
Re: Ducati VS HD
Да ладно вам убеждать оставить - пусть еще кто-нибудь получит возможность на S4RS покататься ;)
|
Re: Ducati VS HD
Цитата:
http://doc-russia.ru/forum/attachmen...5&d=1394089704 |
Re: Ducati VS HD
Вложений: 4
Да найтрод конечно не харлей, вот софтэйл совсем другое дело.
|
Re: Ducati VS HD
уха-ха-ха)))) че вы доебались до этих тапок?))))))
|
Re: Ducati VS HD
Цитата:
|
Re: Ducati VS HD
Цитата:
или просто зависть? может, хватит уже? |
| Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot