Re: S4R - чего делать с хвостом?
Цитата:
Сообщение от alexey
(Сообщение 421406)
ок, будем считать что вы все всегда пользуетесь поворотниками ;) на мотиках
вот с таким я ездил на двух монстрах, довольно долгое время и никто мне ничего не говоил о том, что их не видно или не понятно. я имею ввиду ситуации когда позади меня кто то ломился на моте ессно.
|
А диоды не выпадали как из кетая?
Я просто сразу от Лукича поставил)
Но до этого был кетай галлуци(( это ужас, просто погремушка из выпавших диодов
|