Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Monster (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   S4R - чего делать с хвостом? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7467)

tepliujka 16.02.2018 12:53

Re: S4R - чего делать с хвостом?
 
Цитата:

Сообщение от alexey (Сообщение 421406)
ок, будем считать что вы все всегда пользуетесь поворотниками ;) на мотиках


вот с таким я ездил на двух монстрах, довольно долгое время и никто мне ничего не говоил о том, что их не видно или не понятно. я имею ввиду ситуации когда позади меня кто то ломился на моте ессно.

У меня такой был, но поворотники к нему не подключал специально. Причины обозначил ранее.

ZlobniyYoughurt 17.02.2018 10:05

Re: S4R - чего делать с хвостом?
 
Решение для тонких эстетов, которым ботфорты трут мошонку

https://b.radikal.ru/b10/1802/50/24f0580f2f41.jpg

https://a.radikal.ru/a14/1802/cb/313c45ab7e5a.jpg

rig245 19.02.2018 01:17

Re: S4R - чего делать с хвостом?
 
https://www.ebay.com/itm/1993-2000-D....c100005.m1851

https://i.ebayimg.com/images/g/N2QAA...LR/s-l1600.jpg

Mikkeli 19.02.2018 01:48

Re: S4R - чего делать с хвостом?
 
Цитата:

Сообщение от alexey (Сообщение 421406)
ок, будем считать что вы все всегда пользуетесь поворотниками ;) на мотиках


вот с таким я ездил на двух монстрах, довольно долгое время и никто мне ничего не говоил о том, что их не видно или не понятно. я имею ввиду ситуации когда позади меня кто то ломился на моте ессно.

А диоды не выпадали как из кетая?
Я просто сразу от Лукича поставил)
Но до этого был кетай галлуци(( это ужас, просто погремушка из выпавших диодов

alexey 19.02.2018 08:52

Re: S4R - чего делать с хвостом?
 
Цитата:

Сообщение от Mikkeli (Сообщение 421685)
А диоды не выпадали как из кетая?
Я просто сразу от Лукича поставил)
Но до этого был кетай галлуци(( это ужас, просто погремушка из выпавших диодов

нет, ничего не выпадало. юзал два таких стопаря - все ок

dio 17.06.2019 14:18

Re: S4R - чего делать с хвостом?
 
Озадачился как раз вопросом укорачивания хвоста и хотел узнать - как это вообще делается. Гляжу и диву даюсь - там и правда такой огроменный кусок рамы из жопы торчит? С ума ж сойти!


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot