Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Осторожно - схемы мошенничества на авито (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7260)

sergeyskorab 30.10.2017 18:48

Re: Осторожно - схемы мошенничества на авито
 
Цитата:

Сообщение от Max (Сообщение 404837)
GLEX, намекаешь кто то из Прибалтики или Финки)))) прикрывается НН и Чебаками

ещё и на общак местный метил))

snadead 31.10.2017 13:09

Re: Осторожно - схемы мошенничества на авито
 
Всем здрасте.
Далеко ходить не будем.
Покупал здесь запчасти. Списался с одним человечком, первый перевод, запчасть получена.
Понадобилась еще деталь, парень написал что у него есть. Перевод денег и на этом человек ноль имоций.
После всей ситуции активно пользовался форумом.

MACARONE 31.10.2017 13:14

Re: Осторожно - схемы мошенничества на авито
 
snadead, ИМЯ

RUB's 31.10.2017 13:17

Re: Осторожно - схемы мошенничества на авито
 
Чебоксары?

Полярник 31.10.2017 14:10

Re: Осторожно - схемы мошенничества на авито
 
snadead, не кипишуй, может просто на взнос не хватало

kazalukaka 31.10.2017 14:11

Re: Осторожно - схемы мошенничества на авито
 
Сказал а говори б, что за недопредьявы?

через тернии к алкотеке

tepliujka 31.10.2017 14:27

Re: Осторожно - схемы мошенничества на авито
 
Я вот тоже кой кому 500 рублей на Киви перевел и никакой реакции.

kazalukaka 31.10.2017 15:15

Re: Осторожно - схемы мошенничества на авито
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 405025)
Я вот тоже кой кому 500 рублей на Киви перевел и никакой реакции.

Реакция была незамедлительная, читай подпись

через тернии к алкотеке

aramir 31.10.2017 15:23

Re: Осторожно - схемы мошенничества на авито
 
какие откровенные посты пошли, ну прям как #яНеБоюсьСказать

тоже признаюсь в непонятной ситуации с одним из членов актива. имен называть не буду.
не так давно перевел я ему 300 рублей, а он ничего не сделал и забил. справедливости ради скажу, что мы особо не договорились и денег скинул я ему ради шутки. шутка удалась, всем участникам понравилось. вот...

Abo-jan 31.10.2017 15:29

Re: Осторожно - схемы мошенничества на авито
 
Цитата:

Сообщение от snadead (Сообщение 405005)
Всем здрасте.
Далеко ходить не будем.
Покупал здесь запчасти. Списался с одним человечком, первый перевод, запчасть получена.
Понадобилась еще деталь, парень написал что у него есть. Перевод денег и на этом человек ноль имоций.
После всей ситуции активно пользовался форумом.

https://i.imgur.com/KIsyeMj.gif

aramir 31.10.2017 15:30

Re: Осторожно - схемы мошенничества на авито
 
Вложений: 1
Вот пруф.

Имен называть не хочу

Abo-jan 31.10.2017 15:32

Re: Осторожно - схемы мошенничества на авито
 
Цитата:

Сообщение от aramir (Сообщение 405044)
Вот пруф.

Имен называть не хочу

http://i.imgur.com/LuUxK5v.gif

RUB's 31.10.2017 15:39

Re: Осторожно - схемы мошенничества на авито
 
Это мой киви. Ему никто ничего никогда не присылал. Спасити птичку. Ему грустно

http://www.candaceroserardon.com/wp-...09/12/kiwi.png

tepliujka 31.10.2017 15:40

Re: Осторожно - схемы мошенничества на авито
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 405042)

Эх уж эти иностранцы, даже по губам читается, с каким акцентом он говорит слово "ахуеть".

Rocknrolla! 31.10.2017 15:48

Re: Осторожно - схемы мошенничества на авито
 
Цитата:

Сообщение от aramir (Сообщение 405044)
Вот пруф.

Имен называть не хочу

Так себе доказательства

http://memesmix.net/media/created/tysxns.jpg


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot