Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Встречайте новенького (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7232)

Измайловский 26.10.2017 14:50

Re: Встречайте новенького
 
Цитата:

Сообщение от Max (Сообщение 404180)
еще головой, а некоторые жопой)

. Макс в чем то ты прав...)) Тоже чуть не купил у Терема 696 с офигенным окрасом и с термиками... Видимо в начале думал жопой , потом все таки включил голову ....Ииииии не купил:o. Да простит меня КАЗА !)

ACM 26.10.2017 17:50

Re: Встречайте новенького
 
Цитата:

Сообщение от Barabashka (Сообщение 404137)
Ничего против 696 не имею, просто пояснил в чем кмк состоит даунгрейд.

Я про другое спросил. Причём тут вообще 696?!

Max 26.10.2017 17:54

Re: Встречайте новенького
 
ACM, поздно и тебя посчитали)))

ACM 26.10.2017 18:02

Re: Встречайте новенького
 
Цитата:

Сообщение от Max (Сообщение 404264)
ACM, поздно и тебя посчитали)))

Цитата:


НО!

Самое главное - мне ПОСРАТЬ!"))
.

Barabashka 26.10.2017 18:12

Re: Встречайте новенького
 
Цитата:

Сообщение от ACM (Сообщение 404263)
Я про другое спросил. Причём тут вообще 696?!

Да, на мопеде я гонял, на мопеде... :dash2:

Просто в этой теме об этом писать, вроде бы, и не к чему. Здесь другой герой!

ACM 26.10.2017 18:19

Re: Встречайте новенького
 
Это Дукати форум, в любой теме обо всем )

SergeyMonster 26.10.2017 18:31

Re: Встречайте новенького
 
Давайте замутим тотализатор


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

SergeyMonster 26.10.2017 18:35

Re: Встречайте новенького
 
Ну в пробках 696 хорош, и даже очень.
Короче это как с владельцами HD


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

kazalukaka 26.10.2017 18:52

Re: Встречайте новенького
 
Вы просто не можете по достоинству оценить этот мотоцикл, по причине комплекса малого объема, хотя я думаю и половина из вас реально не упёрлась в его возможности. Для меня лично его мощности вполне достаточно, ее компенсирует ощущение велика под жопой, я получаю удовольствие от вождения, а не пытаюсь справиться с мотоциклом. Устриц ел и прочее. Было с чем сравнивать. Поэтому для себя лично пилю мот именно из 696

advice bureau

Max 26.10.2017 21:24

Re: Встречайте новенького
 
kazalukaka, ой ли, только по этому)))

kazalukaka 26.10.2017 22:16

Re: Встречайте новенького
 
Цитата:

Сообщение от Max (Сообщение 404296)
kazalukaka, ой ли, только по этому)))

Чота есть версии или претензии? Тут все свои, озвучивай)))

advice bureau

Max 26.10.2017 23:04

Re: Встречайте новенького
 
kazalukaka, есть версия что донора такого не жалко))) (от слова совсем) и если результат превзойдет ожидания, думаю следующий проект будешь пилить из больших братцев 696, карочь проба пера)))

ZlobniyYoughurt 26.10.2017 23:18

Re: Встречайте новенького
 
Обана, превед!

Мир тесен, чо) По ходу у этого 696 владельцев - не форумчан вообще не было и не будет)

kazalukaka 27.10.2017 00:01

Re: Встречайте новенького
 
Я заберу потом, катайтес

advice bureau

SergeyMonster 27.10.2017 02:21

Re: Встречайте новенького
 
А что с ним такое?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot