![]() |
Re: Встречайте новенького
Цитата:
|
Re: Встречайте новенького
Цитата:
|
Re: Встречайте новенького
ACM, поздно и тебя посчитали)))
|
Re: Встречайте новенького
Цитата:
Цитата:
|
Re: Встречайте новенького
Цитата:
Просто в этой теме об этом писать, вроде бы, и не к чему. Здесь другой герой! |
Re: Встречайте новенького
Это Дукати форум, в любой теме обо всем )
|
Re: Встречайте новенького
Давайте замутим тотализатор
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Встречайте новенького
Ну в пробках 696 хорош, и даже очень.
Короче это как с владельцами HD Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Встречайте новенького
Вы просто не можете по достоинству оценить этот мотоцикл, по причине комплекса малого объема, хотя я думаю и половина из вас реально не упёрлась в его возможности. Для меня лично его мощности вполне достаточно, ее компенсирует ощущение велика под жопой, я получаю удовольствие от вождения, а не пытаюсь справиться с мотоциклом. Устриц ел и прочее. Было с чем сравнивать. Поэтому для себя лично пилю мот именно из 696
advice bureau |
Re: Встречайте новенького
kazalukaka, ой ли, только по этому)))
|
Re: Встречайте новенького
Цитата:
advice bureau |
Re: Встречайте новенького
kazalukaka, есть версия что донора такого не жалко))) (от слова совсем) и если результат превзойдет ожидания, думаю следующий проект будешь пилить из больших братцев 696, карочь проба пера)))
|
Re: Встречайте новенького
Обана, превед!
Мир тесен, чо) По ходу у этого 696 владельцев - не форумчан вообще не было и не будет) |
Re: Встречайте новенького
Я заберу потом, катайтес
advice bureau |
Re: Встречайте новенького
А что с ним такое?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
| Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot