![]() |
Re: Termignoni на Ducati SS
Добавил новые фото.
|
Re: Termignoni на Ducati SS
Цитата:
Лови за 35 без доставки http://www.ebay.com/itm/DUCATI-MONST...lZXQ1c&vxp=mtr Два брата так себе штука, клепают копии на все подряд. Нормальный выхлоп стоит денег ибо делается не у нас, а курс высок. Надо варить по месту из нержи или титана благо металла полно. Ну или ловить на разных доменах ebay-я, Яху, и тп. Но сварить полный выхлоп дешевле в РФ |
Re: Termignoni на Ducati SS
Цитата:
Как и всех лайкнувших. |
Re: Termignoni на Ducati SS
Цитата:
С длинным хвостом на моей 800-ке лучше смотрелось Может их укоротить? Заодно коцки уйдут в передней части. |
Re: Termignoni на Ducati SS
Цитата:
Добавлено через 11 минут Цитата:
|
Re: Termignoni на Ducati SS
Цитата:
Посмотрим, что Воланд потом скажет про японское гавно)) А Зарды не рассматривал? Мне нра. И звук сочнее и модель пента на стерео-маятник хорошо встаёт. Варить всё равно нужно будет, но если под хвост, то от 8-ки и 10-ки колхозить меньше |
Re: Termignoni на Ducati SS
Цитата:
|
Re: Termignoni на Ducati SS
Цитата:
https://pp.userapi.com/c841323/v8413...RuQLIuV75Y.jpg |
Re: Termignoni на Ducati SS
Цитата:
https://pp.userapi.com/c841035/v8410...tjSxencY0A.jpg |
Re: Termignoni на Ducati SS
Цитата:
|
Re: Termignoni на Ducati SS
На самом деле, ни разу не проще)
Добавлено через 3 минуты Цитата:
|
Re: Termignoni на Ducati SS
вот только хвост я пилить не хочу)
|
Re: Termignoni на Ducati SS
Цитата:
https://pp.userapi.com/c840027/v8400...nFZaaX09jA.jpg https://pp.userapi.com/c840333/v8403...FyOAj8wxxk.jpg https://pp.userapi.com/c840729/v8407...7c3b9L-FUI.jpg |
Re: Termignoni на Ducati SS
Я буду делать титановые
|
Re: Termignoni на Ducati SS
Цитата:
|
| Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot