Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Встречаем Новый 2017-й год (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6077)

Giorgio 08.12.2016 09:37

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
Чота я очкую, Славик!(с)

Abo-jan 08.12.2016 09:39

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
Цитата:

Сообщение от Giorgio (Сообщение 333389)
Чота я очкую, Славик!(с)

Датынебооойся!))) Они без мотоциклов будут.))

evolution 08.12.2016 09:46

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
Abo-jan, Glider, подкаблучники)

Добавлено через 2 минуты
Abo-jan, на улице под снежком стоят немного

Добавлено через 30 секунд
Giorgio, не очкуй, приезжай!

Abo-jan 08.12.2016 11:18

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
Evolution, бе-бе-бе :girl_blum:

Feelgood 08.12.2016 11:40

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
1. Ручкин без +1
2. Evolution +1
3. Radost +1
4. Kassandra +1
5. willis +1
6. Gipsy
7. Лучшая половина Слона +1
8. 98k +1
9. Nils
10. faab + 1,5
11. Худшая половина Voland'a +7 (еще не точно)
12. Feelgood

Ruchkin 08.12.2016 11:52

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
http://risovach.ru/upload/2014/12/me...0096_orig_.jpg

evolution 08.12.2016 11:53

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
Ruchkin, иди обниму)

Palych 08.12.2016 11:58

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 333081)
16-го улетаю из мск

поменяй билет на 17 или 18. жене скажешь - задержался по работе)))

Добавлено через 48 секунд
Цитата:

Сообщение от Giorgio (Сообщение 333389)
Чота я очкую, Славик!

Giorgio, два раза в одно место снаряд не попадает! )))
Юра, думаю надо идти...

Ruchkin 08.12.2016 12:02

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
Цитата:

Сообщение от Evolution (Сообщение 333420)
Ruchkin, иди обниму)

Может не надо?

evolution 08.12.2016 12:12

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
Ruchkin, Надо Лёша, НАДО!)

Abo-jan 08.12.2016 12:45

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0...a9&oe=58F2D3DE

voland 08.12.2016 12:58

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
Цитата:

Сообщение от Giorgio (Сообщение 333389)
Чота я очкую, Славик!(с)

записывайся давай, я бухаю)

evolution 08.12.2016 13:13

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 333445)
записывайся давай, я бухаю)

как громко звучит)

Abo-jan 08.12.2016 13:24

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 333445)
записывайся давай, я бухаю)

Цитата:

Сообщение от Evolution (Сообщение 333449)
как громко звучит)

http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/04..._862170044.gif

voland 08.12.2016 13:34

Re: Встречаем Новый 2017-й год
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 333453)

тоже готовься)))


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot