Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Поздравляем!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   retrosuperturbo - Сднемрождения!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=588)

Ф и н к а 31.01.2014 00:15

Re: retrosuperturbo - Сднемрождения!))
 
С днюхой!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4612/...d19767d9_M.jpg

brutALEx 31.01.2014 01:19

Re: retrosuperturbo - Сднемрождения!))
 
С днем рождения!

Denstvo 31.01.2014 01:29

Re: retrosuperturbo - Сднемрождения!))
 
Поздравляю!

PavelV 31.01.2014 09:19

Re: retrosuperturbo - Сднемрождения!))
 
Мои поздравления!

Kuctomized 31.01.2014 12:27

Re: retrosuperturbo - Сднемрождения!))
 
С днем рождения!

S.T.A.L.K.E.R. 31.01.2014 15:15

Re: retrosuperturbo - Сднемрождения!))
 
Поздравляю!
Желаю прямой и безопасной дороги, чтоб без аномалий!
А так же здоровья и денег!!!

Февраль 03.02.2014 12:23

Re: retrosuperturbo - Сднемрождения!))
 
с Днюхой!

Zvezdamus 03.02.2014 12:58

Re: retrosuperturbo - Сднемрождения!))
 
с днем рождения !!!


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot