Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продам Ducati 748 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5372)

Samen 14.06.2016 14:35

Re: Продам Ducati 748r
 
Цитата:

Сообщение от smoker (Сообщение 292353)
Прикольный мот! Только посадка уеб... ну т.е. как у всех спортов))

дело привычки и возраста возможно
на чем удобно ездить - на трассе дует везде,
а на спорте лег на бак и пошел

sharkwithagun 14.06.2016 14:44

Re: Продам Ducati 748
 
Карсе за свой СП просит ща 250 на магниевых колесах, думаю что за этот ценник должен быть чуть ниже, чтобы продаться.

barten 14.06.2016 14:44

Re: Продам Ducati 748r
 
Цитата:

Сообщение от Samen (Сообщение 292382)
дело привычки и возраста возможно
на чем удобно ездить - на трассе дует везде,
а на спорте лег на бак и пошел

Ага а чо сам продал 999???

MACARONE 14.06.2016 14:46

Re: Продам Ducati 748r
 
Цитата:

Сообщение от barten (Сообщение 292387)
Ага а чо сам продал 999???

Я год уговаривал.

barten 14.06.2016 14:47

Re: Продам Ducati 748
 
У карсе там год 97 так то , и по россии он я так понял давно, а этот не ездил совсем

Zlische 14.06.2016 14:47

Re: Продам Ducati 748
 
sharkwithagun, 250 уже? Ниччоси...

barten 14.06.2016 14:48

Re: Продам Ducati 748
 
Разница в возрасте 4 года

sharkwithagun 14.06.2016 15:00

Re: Продам Ducati 748
 
Да они оба древние так-то) Разница в 4 года кмк не принципиальна)

Samen 14.06.2016 15:03

Re: Продам Ducati 748r
 
Цитата:

Сообщение от barten (Сообщение 292387)
Ага а чо сам продал 999???

единственные минусы - дорого обслуживание и маленький клиренс
если честно, то особо и продавать не хотел, ибо такая корова и самому нужна
просто еще очкливость обострилась. а для медленной езды бессмысленно такой аппарат держать. с моря я на баке по ливню 170-220 в левом ряду пилил, вообще не намок. от заправки до заправки не останавливаясь, жаль что обсох)))

karse 14.06.2016 15:05

Re: Продам Ducati 748
 
Цитата:

Сообщение от barten (Сообщение 292389)
У карсе там год 97 так то , и по россии он я так понял давно, а этот не ездил совсем

в РФ он 2 года, пробег по РФ 5510км. За это время менялись ремни, подшипники роликов, перебиралась вилка, сцепление проехало ну пусть 2тыщи. Диски, пластик, машинка тормозная, менялись шланги передние.

barten 14.06.2016 15:09

Re: Продам Ducati 748
 
Цитата:

Сообщение от barten (Сообщение 292391)
Разница в возрасте 4 года

Ломаешь стереотипы, год не важен, тюнинг не важен, состояние тоже я так понял, из чего же тогда цена складывается, запутался!!???

Добавлено через 1 минуту
karse, я не конкурентне переживай

karse 14.06.2016 15:11

Re: Продам Ducati 748
 
Спасибо успокоил)

Yev 14.06.2016 15:37

Re: Продам Ducati 748
 
все важно
и как со многими моделями дукати - чем старее тем лучше!
и чем меньше изменений от фобричной спецификации - тем лучше!

Straga 14.06.2016 17:17

Re: Продам Ducati 748
 
Бартенчик дорогой , цену обозначь


Отправлено с кредитного iPhone используя Хозяйку Медной горы

voland 14.06.2016 17:27

Re: Продам Ducati 748
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 292467)
Бартенчик дорогой , цену обозначь


Отправлено с кредитного iPhone используя Хозяйку Медной горы

написано ж 250


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot