![]() |
Re: Продам Ducati 748r
Цитата:
на чем удобно ездить - на трассе дует везде, а на спорте лег на бак и пошел |
Re: Продам Ducati 748
Карсе за свой СП просит ща 250 на магниевых колесах, думаю что за этот ценник должен быть чуть ниже, чтобы продаться.
|
Re: Продам Ducati 748r
Цитата:
|
Re: Продам Ducati 748r
Цитата:
|
Re: Продам Ducati 748
У карсе там год 97 так то , и по россии он я так понял давно, а этот не ездил совсем
|
Re: Продам Ducati 748
sharkwithagun, 250 уже? Ниччоси...
|
Re: Продам Ducati 748
Разница в возрасте 4 года
|
Re: Продам Ducati 748
Да они оба древние так-то) Разница в 4 года кмк не принципиальна)
|
Re: Продам Ducati 748r
Цитата:
если честно, то особо и продавать не хотел, ибо такая корова и самому нужна просто еще очкливость обострилась. а для медленной езды бессмысленно такой аппарат держать. с моря я на баке по ливню 170-220 в левом ряду пилил, вообще не намок. от заправки до заправки не останавливаясь, жаль что обсох))) |
Re: Продам Ducati 748
Цитата:
|
Re: Продам Ducati 748
Цитата:
Добавлено через 1 минуту karse, я не конкурентне переживай |
Re: Продам Ducati 748
Спасибо успокоил)
|
Re: Продам Ducati 748
все важно
и как со многими моделями дукати - чем старее тем лучше! и чем меньше изменений от фобричной спецификации - тем лучше! |
Re: Продам Ducati 748
Бартенчик дорогой , цену обозначь
Отправлено с кредитного iPhone используя Хозяйку Медной горы |
Re: Продам Ducati 748
Цитата:
|
| Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot