Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Большой СтритФайтер S 575.000 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4251)

vennge 16.04.2016 22:53

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
а чего мазаик? обещался же забрать в этом году xD

Молодой 17.04.2016 10:27

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
А что 300 еще тут никто не предложил!? Странно. Видимо из-за курсов...
Ап моту

Miha 08.05.2016 22:51

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Короче я точно знаю - кто то его ищет!

4ebok 23.05.2016 14:44

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Давай меняться мой 696 2013-го +150 рублей.

Abo-jan 23.05.2016 14:57

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Цитата:

Сообщение от 4ebok (Сообщение 286942)
Давай меняться мой 696 2013-го +150 рублей.

http://risovach.ru/upload/2013/04/me...8432_orig_.jpg

Miha 24.05.2016 02:51

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Слишком заманчиво)))

3акат 27.05.2016 20:26

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Край цены? Интерес не праздный....

Miha 27.05.2016 21:37

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Цитата:

Сообщение от 3акат (Сообщение 288357)
Край цены? Интерес не праздный....

Желание продавать почти пропало - мотик в москве - тут на нем охуенно катать. - так что сорняк - или продать за столько и купить велик или не продавать, что мне нравиться больше - сделать зимой проект.

3акат 27.05.2016 21:43

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Цитата:

Сообщение от Miha (Сообщение 288372)
Желание продавать почти пропало - мотик в москве - тут на нем охуенно катать. - так что сорняк - или продать за столько и купить велик или не продавать, что мне нравиться больше - сделать зимой проект.

500 могу предложить, без обид бро!

Ivan_Ducas 27.05.2016 23:46

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
заберите у него моц, он в трусах ездит на нем))))

Palych 28.05.2016 14:44

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 288392)
он в трусах ездит на нем))))

когда мот был в Перми, то Миха ездил на нем в трусах майке и сланцах)))

Муравьед 28.05.2016 16:46

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Отдай за питсот Закатику, а семьдесять пять рублей мы всем клубом соберем и тебе на киви скиним

Gr.Ducu 29.05.2016 04:53

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Миша отдавай!
Купишь велик, наводку тебе дал уже!)


Отправлено из Владивостока

vennge 29.05.2016 09:50

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
на самом деле в мск на файтере охренительно круто. главное, чтобы визард на лукиче не наказал.

DobryI$lon 29.05.2016 10:56

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Катнул. Охрененный мот. Купить что ли :rolleyes:


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot