![]() |
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
а чего мазаик? обещался же забрать в этом году xD
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
А что 300 еще тут никто не предложил!? Странно. Видимо из-за курсов...
Ап моту |
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Короче я точно знаю - кто то его ищет!
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Давай меняться мой 696 2013-го +150 рублей.
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Цитата:
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Слишком заманчиво)))
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Край цены? Интерес не праздный....
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Цитата:
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Цитата:
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
заберите у него моц, он в трусах ездит на нем))))
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Цитата:
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Отдай за питсот Закатику, а семьдесять пять рублей мы всем клубом соберем и тебе на киви скиним
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Миша отдавай!
Купишь велик, наводку тебе дал уже!) Отправлено из Владивостока |
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
на самом деле в мск на файтере охренительно круто. главное, чтобы визард на лукиче не наказал.
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Катнул. Охрененный мот. Купить что ли :rolleyes:
|
| Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot