![]() |
Re: "Настоящий" дукас
Воздушку бери:
http://images.tapatalk-cdn.com/15/10...4bb8d77afa.jpg Sent from my iPhone using Tapatalk |
Re: "Настоящий" дукас
Могу Лукича дать катнуть, к сезону 2016 будет гонка!
Sent from my iPhone using Tapatalk |
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Хузгварну крос ещё можешь взять, тоже заебись Дукас)
Sent from my iPhone using Tapatalk |
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Дядь, сделай Илюхе из монстра кроссач М1200)))
|
Re: "Настоящий" дукас
|
Re: "Настоящий" дукас
sergeyskorab, я не такой эстет. По мне они все ахуительно ездят!)
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
Поможешь ему с финансовой частью? ))) |
Re: "Настоящий" дукас
Продаю турбины недорого, по 8тыщ за шт
|
Re: "Настоящий" дукас
Кароче, записывай настоящие Дуцати это Дуцати последних моделей, а именно:
1. Галя 1290 2. Монстр 1200R 3. Мультистрада 1200S 2015 года выпуска! Все остальное не настоящие Дуцати, а так мотохлам для нищебродов! |
Re: "Настоящий" дукас
Лучшая рыба-- это колбаса!
То есть лучший дусати -- это ктм! ))) |
Re: "Настоящий" дукас
Автор темы, не обращай внимание на этих мумитролей, они никто на форуме. Хочешь забаню их на***?
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
Под зиму самое оно, тока проект в одного не потяну... Выручай епта!) Sent from my iPhone using Tapatalk |
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
| Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot