Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Monster (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   "Настоящий" дукас (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4192)

DucaOwner 07.10.2015 19:46

Re: "Настоящий" дукас
 
Воздушку бери:
http://images.tapatalk-cdn.com/15/10...4bb8d77afa.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

DucaOwner 07.10.2015 19:47

Re: "Настоящий" дукас
 
Могу Лукича дать катнуть, к сезону 2016 будет гонка!


Sent from my iPhone using Tapatalk

Oberon 07.10.2015 19:48

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 215580)
А что лучше едет монстр 821 или стрит 848?

Стрит, но он уже давно не выпускается.

DucaOwner 07.10.2015 19:50

Re: "Настоящий" дукас
 
Хузгварну крос ещё можешь взять, тоже заебись Дукас)


Sent from my iPhone using Tapatalk

Oberon 07.10.2015 19:52

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от DucaOwner (Сообщение 215585)
Воздушку бери:
http://images.tapatalk-cdn.com/15/10...4bb8d77afa.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

Убей себя апстену! (Самостоятельно).

iddqd909 07.10.2015 20:28

Re: "Настоящий" дукас
 
Дядь, сделай Илюхе из монстра кроссач М1200)))

Beowulf 07.10.2015 20:47

Re: "Настоящий" дукас
 
Ужос же, ну! :)
https://scontent.xx.fbcdn.net/hphoto...7b&oe=56CE612E
http://desertdave.smugmug.com/photos.../i-z28sBKm.jpg

Abo-jan 07.10.2015 20:51

Re: "Настоящий" дукас
 
sergeyskorab, я не такой эстет. По мне они все ахуительно ездят!)

Oberon 07.10.2015 21:58

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от iddqd909 (Сообщение 215599)
Дядь, сделай Илюхе из монстра кроссач М1200)))

Легко!
Поможешь ему с финансовой частью? )))

Ivan_Ducas 07.10.2015 21:59

Re: "Настоящий" дукас
 
Продаю турбины недорого, по 8тыщ за шт

Жесть 07.10.2015 22:06

Re: "Настоящий" дукас
 
Кароче, записывай настоящие Дуцати это Дуцати последних моделей, а именно:
1. Галя 1290
2. Монстр 1200R
3. Мультистрада 1200S 2015 года выпуска!

Все остальное не настоящие Дуцати, а так мотохлам для нищебродов!

Oberon 07.10.2015 22:10

Re: "Настоящий" дукас
 
Лучшая рыба-- это колбаса!
То есть лучший дусати -- это ктм! )))

kazalukaka 07.10.2015 22:21

Re: "Настоящий" дукас
 
Автор темы, не обращай внимание на этих мумитролей, они никто на форуме. Хочешь забаню их на***?

DucaOwner 07.10.2015 22:21

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от iddqd909 (Сообщение 215599)
Дядь, сделай Илюхе из монстра кроссач М1200)))


Под зиму самое оно, тока проект в одного не потяну... Выручай епта!)


Sent from my iPhone using Tapatalk

Velns 07.10.2015 22:22

Re: "Настоящий" дукас
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 215587)
Стрит, но он уже давно не выпускается.

Нев 848 в сортименте в этому году есть, значит выпускается! Он наверно единственый который едет по сравнение с 821 и 1200!


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot