Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=407)

rif 22.12.2013 21:15

Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
 
Цитата:

Сообщение от Malav (Сообщение 14669)
У богатых свои причуды(rif извини разболелся не смог тебя встретить)

зря ты так. я не смог посоветоваться перед покупкой терми.
ничего страшного, я давно на мск метро не катался :)
обратно с кайфом доехал :)

Kadd4f1 23.12.2013 10:52

Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
 
Подниму темку.

Abo-jan 23.12.2013 11:04

Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
 
Kadd4f1, добавил цены и закрепил первое сообщение в шапке!)

Kadd4f1 26.12.2013 16:37

Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
 
Покупаем новогодние подарки своему железному другу ))))

Kadd4f1 04.01.2014 22:46

Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
 
Темку вверх.

Kadd4f1 15.01.2014 16:48

Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
 
Почти все купили )

Осталось:

1) Морда - 175 Евро
2) Защита звездочки - 70 Евро

За обе позиции 210 Евро.

pavel300zx 18.01.2014 12:07

Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
 
ZARD купили? Если не жду, фото.

Kadd4f1 18.01.2014 12:24

Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
 
То что осталось - постом выше. Зард куплен.

pavel300zx 18.01.2014 13:39

Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
 
Спасибо, удачи!

Kadd4f1 09.02.2014 12:39

Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
 
ап

Kadd4f1 11.04.2014 00:56

Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
 
Купите морду на диавель ))

Kadd4f1 16.05.2014 11:47

Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
 
Апну

Kadd4f1 21.06.2014 12:19

Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
 
Цитата:

Сообщение от Kadd4f1 (Сообщение 18984)
Почти все купили )

Осталось:

1) Морда - 175 Евро
2) Защита звездочки - 70 Евро

За обе позиции 210 Евро.

Сезонная распродажа...
Отдам все за 6000 рублей )

pavel300zx 21.06.2014 15:57

Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
 
Скинь реквизиты, заберу!

pavel300zx 01.07.2014 16:06

Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
 
Спасибо, все получил!


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot