![]() |
Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
Цитата:
ничего страшного, я давно на мск метро не катался :) обратно с кайфом доехал :) |
Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
Подниму темку.
|
Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
Kadd4f1, добавил цены и закрепил первое сообщение в шапке!)
|
Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
Покупаем новогодние подарки своему железному другу ))))
|
Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
Темку вверх.
|
Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
Почти все купили )
Осталось: 1) Морда - 175 Евро 2) Защита звездочки - 70 Евро За обе позиции 210 Евро. |
Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
ZARD купили? Если не жду, фото.
|
Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
То что осталось - постом выше. Зард куплен.
|
Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
Спасибо, удачи!
|
Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
ап
|
Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
Купите морду на диавель ))
|
Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
Апну
|
Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
Цитата:
Отдам все за 6000 рублей ) |
Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
Скинь реквизиты, заберу!
|
Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
Спасибо, все получил!
|
| Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot