![]() |
Re: Продам 696
Ну что-то есть в этом конечно.
В 2000 продавал ХХХ 530. Поставил Ниже рынка на 5 т $. Хуй кто позвонил! Месяц висел. А машина прям бомба, синяя на белой коже. Короч заипало эт дело, поставил на 15 т $ дороже. Продал за 2 дня.)) |
Re: Продам 696
Цитата:
|
Re: Продам 696
Пока подпись официально в птс не стоит не могу сказать, что он продан.
Результат будет известен в начале следующей недели. |
| Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot