Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продам 696 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4045)

Abo-jan 16.09.2015 10:44

Re: Продам 696
 
Ну что-то есть в этом конечно.
В 2000 продавал ХХХ 530. Поставил Ниже рынка на 5 т $. Хуй кто позвонил! Месяц висел. А машина прям бомба, синяя на белой коже.
Короч заипало эт дело, поставил на 15 т $ дороже. Продал за 2 дня.))

Willsun 24.09.2015 10:52

Re: Продам 696
 
Цитата:

Сообщение от peejon (Сообщение 206115)
до конца недели ПРОДАН!!!!

Продан?

peejon 24.09.2015 19:06

Re: Продам 696
 
Пока подпись официально в птс не стоит не могу сказать, что он продан.
Результат будет известен в начале следующей недели.


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot