Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   OMG (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Случилось чудо!))) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3992)

karse 03.09.2015 22:07

Re: Случилось чудо!)))
 
Что не сделаешь чтобы гараж освободить!) Поздравляю!!

Мариачи 03.09.2015 22:24

Re: Случилось чудо!)))
 
karse, ага, они еще это дело отпразновали шпикачиками!))

Ivan_Ducas 03.09.2015 22:50

Re: Случилось чудо!)))
 
Мариачи, когда моц отдавали, наxуй не посылали? :troll:
Старики молодцы: починили и спасли твой кошелек и мозг)

deyu 03.09.2015 23:12

Re: Случилось чудо!)))
 
Мое почтение коллективу OMG!

ZlobniyYoughurt 03.09.2015 23:49

Re: Случилось чудо!)))
 
Лех, зашибись, а я ведь знал, что все у тебя будет хорошо, иначе и быть не может! ))

Карма на то и карма )

Gr.Ducu 05.09.2015 03:42

Re: Случилось чудо!)))
 
Ну я же говорил, что с Арменом можно договориться!)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot