Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Поздравляем!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Родился падонок которого любим, Маугли звать! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=393)

A S G 18.12.2013 09:29

Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
 
Мои Поздравления!!! )))

StasK 18.12.2013 10:12

Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
 
с днем рождения!!!!!!!

Demeno$ 18.12.2013 10:16

Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
 
C днем рождения!!!!!!!

tds 18.12.2013 10:20

Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
 
Поздравляю!

sergeyskorab 18.12.2013 10:58

Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
 
Поздравляю!

Желаю здоровья, весёлой походки
Побольше селёдки, портвейна и водки
И жизни, и юности в сердце горячем
И знойную тёлку желаю в придачу.

http://bike.by/uploads/posts/2011-12...igale_s_02.jpg

fanat 18.12.2013 11:02

Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
 
Паздр ! Всего !!

Serge Bra Gjort 18.12.2013 11:20

Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
 
поздравляю с днем рождения! Пусть все в жизни будет так, как задумал всевышний, но только с твоей корректировкой)))

Freelancer 18.12.2013 11:24

Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
 
Поздравляю! Счастья и удачи! :)

Rex 18.12.2013 11:32

Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
 
Поздравляю!

Ф и н к а 18.12.2013 12:32

Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
 
С днем рождения! Пусть все получается, а бензин пусть не кончается! :))

troset 18.12.2013 12:58

Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
 
Поздравляю !

Zvezdamus 18.12.2013 13:14

Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
 
С днем рождения ))

PaDRE 18.12.2013 14:30

Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
 
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!

Gr.Ducu 18.12.2013 17:09

Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
 
Скупой мужской паздр!!

AYDIN 18.12.2013 22:12

Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
 
С Днем Рождения!!!


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot