![]() |
Re: 08.08.2015 ОТКРЫТИЕ Дилерского центра Ducati в Краснодаре!
Цитата:
|
Re: 08.08.2015 ОТКРЫТИЕ Дилерского центра Ducati в Краснодаре!
Цитата:
|
Re: 08.08.2015 ОТКРЫТИЕ Дилерского центра Ducati в Краснодаре!
|
Re: 08.08.2015 ОТКРЫТИЕ Дилерского центра Ducati в Краснодаре!
Цитата:
А чойто там на руке набито? Чертеж гостишки, поди? |
Re: 08.08.2015 ОТКРЫТИЕ Дилерского центра Ducati в Краснодаре!
retrosuperturbo, прибор для уничтожение каларадов))))
|
Re: 08.08.2015 ОТКРЫТИЕ Дилерского центра Ducati в Краснодаре!
Не надо грязи, яхта там набита. Ща фотну
|
Re: 08.08.2015 ОТКРЫТИЕ Дилерского центра Ducati в Краснодаре!
|
Re: 08.08.2015 ОТКРЫТИЕ Дилерского центра Ducati в Краснодаре!
kazalukaka, маленькая фотка, плохо видно волосы белые)))
|
Re: 08.08.2015 ОТКРЫТИЕ Дилерского центра Ducati в Краснодаре!
Крутните там сами
|
Re: 08.08.2015 ОТКРЫТИЕ Дилерского центра Ducati в Краснодаре!
|
Re: 08.08.2015 ОТКРЫТИЕ Дилерского центра Ducati в Краснодаре!
Ничосе!
Сабака даже есть |
Re: 08.08.2015 ОТКРЫТИЕ Дилерского центра Ducati в Краснодаре!
retrosuperturbo, это лиса)))
|
Re: 08.08.2015 ОТКРЫТИЕ Дилерского центра Ducati в Краснодаре!
Мерси. Да, я кубанойд альбинос
|
Re: 08.08.2015 ОТКРЫТИЕ Дилерского центра Ducati в Краснодаре!
Ну хз, может и лиса. А чего лисе на яхте делать?
Ну ладно там собака может лаять и кокс охранять А лиса? Вон в мешках чего-то лежит, ценное видать! А чувак над лисой растяжку делает, спортсмен |
Re: 08.08.2015 ОТКРЫТИЕ Дилерского центра Ducati в Краснодаре!
Без бутылки не обсуждается
|
| Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot