Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   НН-ринг VS Казань-ринг (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=320)

tds 02.12.2013 20:08

Re: НН-ринг VS Казань-ринг
 
Ехал весной этого года с питера до уфы, и осенью с уфы до питера на мультистраде. у вас что у всех болиды F1 штоль?! Пойдет дорога-по русским меркам. Конечно есть участки так себе, ну если не привередничать то ехать можно. ЗАЖРАЛИСЬ ВЫ-приезжайте к нам в башкирию, вспомните что такое АД!(я про дороги)

rif 03.12.2013 02:41

Re: НН-ринг VS Казань-ринг
 
1 раз мск-пермь 16,5 часов
Другой раз мск-нн 8 часов

Tabledko 03.12.2013 09:51

Re: НН-ринг VS Казань-ринг
 
а может посчитать затраты! подумать! и в MRW поехать! 10000 тыс за 2 дня! думаю меньше чем дорога проживание карты и шлюхи в казани!)))) трасса там идеальная! еще мячково есть! как вариант

Abo-jan 03.12.2013 10:07

Re: НН-ринг VS Казань-ринг
 
Цитата:

Сообщение от Tabledko (Сообщение 10512)
10000 тыс за 2 дня!

Боюсь что 20.000 за 1 день!
И то , если соберем человек 50!

Tabledko 03.12.2013 10:12

Re: НН-ринг VS Казань-ринг
 
там чем раньше абонемент покупаешь! тем дешевле! за 15000. за 2 дня в мае было! ребята сказали за 3 месяца до трэк дней! по 8000 было за 2 дня!


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot