![]() |
Re: НН-ринг VS Казань-ринг
Ехал весной этого года с питера до уфы, и осенью с уфы до питера на мультистраде. у вас что у всех болиды F1 штоль?! Пойдет дорога-по русским меркам. Конечно есть участки так себе, ну если не привередничать то ехать можно. ЗАЖРАЛИСЬ ВЫ-приезжайте к нам в башкирию, вспомните что такое АД!(я про дороги)
|
Re: НН-ринг VS Казань-ринг
1 раз мск-пермь 16,5 часов
Другой раз мск-нн 8 часов |
Re: НН-ринг VS Казань-ринг
а может посчитать затраты! подумать! и в MRW поехать! 10000 тыс за 2 дня! думаю меньше чем дорога проживание карты и шлюхи в казани!)))) трасса там идеальная! еще мячково есть! как вариант
|
Re: НН-ринг VS Казань-ринг
Цитата:
И то , если соберем человек 50! |
Re: НН-ринг VS Казань-ринг
там чем раньше абонемент покупаешь! тем дешевле! за 15000. за 2 дня в мае было! ребята сказали за 3 месяца до трэк дней! по 8000 было за 2 дня!
|
| Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot