Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Продаю экип (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3060)

sergeyskorab 21.05.2015 20:57

Re: Продаю экип
 
а объём это как?... половина длины по поясу? На какой рост их брал, как сидели?
померил на обычных джинсах, они чуть разные конечно, мои SPIDI в ремонте, вообщем похоже мой размерчик)

PasnovAA 21.05.2015 21:06

Re: Продаю экип
 
В объеме это половина в поясе, рост у меня 175, были немного длинноваты.

sergeyskorab 21.05.2015 21:16

Re: Продаю экип
 
немного?... у меня 192. Померяю завтра длину у М-ки БМВшных, будет понятно.

PasnovAA 21.05.2015 21:53

Re: Продаю экип
 
Хорошо, пиши тогда.

mnim 22.05.2015 23:30

Re: Продаю экип
 
Приветствую!
Интересуют джинсы и куртец. За 15 тыр. (за обе позиции) готов забрать.
Если размер подойдет конечно.
Что скажешь?

sergeyskorab 23.05.2015 10:07

Re: Продаю экип
 
Замерили М-ку, длина точно такая же получается, что странно, по поясу те 42 или 43.
Напиши минимальную цену за которую ты готов их отдать, я определюсь тогда.

mnim 23.05.2015 12:11

Re: Продаю экип
 
Сергей, я созвонился с продавцом. Договорились на понедельник съездить, примерить. Если мне будут велики (180 см/75 кг), то тебе должны подойти. Ну и наоборот, если мне подойдут, то тебе малы будут.

PasnovAA 23.05.2015 15:32

Re: Продаю экип
 
Цитата:

Сообщение от mnim (Сообщение 173175)
Сергей, я созвонился с продавцом. Договорились на понедельник съездить, примерить. Если мне будут велики (180 см/75 кг), то тебе должны подойти. Ну и наоборот, если мне подойдут, то тебе малы будут.

До понедельника куртка и штаны в резерве за Олегом (MNIM)

PasnovAA 23.05.2015 17:49

Re: Продаю экип
 
Цитата:

Сообщение от mnim (Сообщение 173175)
Сергей, я созвонился с продавцом. Договорились на понедельник съездить, примерить. Если мне будут велики (180 см/75 кг), то тебе должны подойти. Ну и наоборот, если мне подойдут, то тебе малы будут.

До понедельника куртка и штаны в резерве за Олегом (MNIM)

PasnovAA 25.05.2015 19:52

Re: Продаю экип
 
Куртка и джинсы в продаже.

mnim 25.05.2015 22:45

Re: Продаю экип
 
Сергей как и обещал рассказываю, мне джинсы оказались велики в поясе. По длине норм.
Мои ттх выше я написал. Так что смотри.

PasnovAA 28.05.2015 12:30

Re: Продаю экип
 
Экип в продаже!!!

sergeyskorab 28.05.2015 12:35

Re: Продаю экип
 
мне к сожалению короткие будут, как и М-ка.
p/s а у XXX штанов совсем нет градации по длине?

PasnovAA 31.05.2015 09:44

Re: Продаю экип
 
ап)

PasnovAA 09.06.2015 13:11

Re: Продаю экип
 
Экип все еще в продаже!!! Может аукцион?


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot