![]() |
Re: Продаю экип
а объём это как?... половина длины по поясу? На какой рост их брал, как сидели?
померил на обычных джинсах, они чуть разные конечно, мои SPIDI в ремонте, вообщем похоже мой размерчик) |
Re: Продаю экип
В объеме это половина в поясе, рост у меня 175, были немного длинноваты.
|
Re: Продаю экип
немного?... у меня 192. Померяю завтра длину у М-ки БМВшных, будет понятно.
|
Re: Продаю экип
Хорошо, пиши тогда.
|
Re: Продаю экип
Приветствую!
Интересуют джинсы и куртец. За 15 тыр. (за обе позиции) готов забрать. Если размер подойдет конечно. Что скажешь? |
Re: Продаю экип
Замерили М-ку, длина точно такая же получается, что странно, по поясу те 42 или 43.
Напиши минимальную цену за которую ты готов их отдать, я определюсь тогда. |
Re: Продаю экип
Сергей, я созвонился с продавцом. Договорились на понедельник съездить, примерить. Если мне будут велики (180 см/75 кг), то тебе должны подойти. Ну и наоборот, если мне подойдут, то тебе малы будут.
|
Re: Продаю экип
Цитата:
|
Re: Продаю экип
Цитата:
|
Re: Продаю экип
Куртка и джинсы в продаже.
|
Re: Продаю экип
Сергей как и обещал рассказываю, мне джинсы оказались велики в поясе. По длине норм.
Мои ттх выше я написал. Так что смотри. |
Re: Продаю экип
Экип в продаже!!!
|
Re: Продаю экип
мне к сожалению короткие будут, как и М-ка.
p/s а у XXX штанов совсем нет градации по длине? |
Re: Продаю экип
ап)
|
Re: Продаю экип
Экип все еще в продаже!!! Может аукцион?
|
| Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot