![]() |
Re: Куплю поворотники стоковые оранжевые задние на S2R 1000
Цитата:
|
Re: Куплю поворотники стоковые оранжевые задние на S2R 1000
ХЗ, возможно, главное антитёлка на месте, а то слышал, кто-то тоже посеял по дороге)))
|
Re: Куплю поворотники стоковые оранжевые задние на S2R 1000
У меня подсидельная накладка так про..терялась одна) я даже не заметил
|
Re: Куплю поворотники стоковые оранжевые задние на S2R 1000
Цитата:
|
Re: Куплю поворотники стоковые оранжевые задние на S2R 1000
серьёзно?... спасибо, буду на чеку... вообще на мотах надо наверное крепления периодически проверять, вибрации наверное сказываются... от Минска много болтов в своё время поотваливалось))
|
Re: Куплю поворотники стоковые оранжевые задние на S2R 1000
Цитата:
|
Re: Куплю поворотники стоковые оранжевые задние на S2R 1000
Так есть у кого поворотники стоковые, или совсем их не осталось??((
|
Re: Куплю поворотники стоковые оранжевые задние на S2R 1000
C 13-м договорились, всё есть, теперь чисто технический вопрос, как забрать.
|
Re: Куплю поворотники стоковые оранжевые задние на S2R 1000
Цитата:
|
Re: Куплю поворотники стоковые оранжевые задние на S2R 1000
У меня будут лишние какие-то.
Какой нужен? |
Re: Куплю поворотники стоковые оранжевые задние на S2R 1000
Цитата:
|
Re: Куплю поворотники стоковые оранжевые задние на S2R 1000
Цитата:
|
Re: Куплю поворотники стоковые оранжевые задние на S2R 1000
Так. Задний правый лишний есть;)
В первую очередь интересует обмен на задний левый=) Граф, тебе могу с оказией какой-нибудь комплект тех, что на моем монстре стоял. Но ты состояние их сам знаешь. |
Re: Куплю поворотники стоковые оранжевые задние на S2R 1000
Цитата:
К стати купил на продажу еще одного серенького, афигенский прим капец, сам катался!!)) |
Re: Куплю поворотники стоковые оранжевые задние на S2R 1000
Цитата:
|
| Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot