Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Куплю поворотники стоковые оранжевые задние на S2R 1000 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=257)

iddqd909 24.11.2013 22:54

Re: Куплю поворотники стоковые оранжевые задние на S2R 1000
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 8622)
не, на фото нижняя.

А, кстати, была заглушка-то! Гдето ты ее посеял в дороге)

sergeyskorab 24.11.2013 23:04

Re: Куплю поворотники стоковые оранжевые задние на S2R 1000
 
ХЗ, возможно, главное антитёлка на месте, а то слышал, кто-то тоже посеял по дороге)))

MACARONE 24.11.2013 23:07

Re: Куплю поворотники стоковые оранжевые задние на S2R 1000
 
У меня подсидельная накладка так про..терялась одна) я даже не заметил

iddqd909 24.11.2013 23:12

Re: Куплю поворотники стоковые оранжевые задние на S2R 1000
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 8637)
ХЗ, возможно, главное антитёлка на месте, а то слышал, кто-то тоже посеял по дороге)))

Кстати да, эта хрень любит открутиться.

sergeyskorab 24.11.2013 23:18

Re: Куплю поворотники стоковые оранжевые задние на S2R 1000
 
серьёзно?... спасибо, буду на чеку... вообще на мотах надо наверное крепления периодически проверять, вибрации наверное сказываются... от Минска много болтов в своё время поотваливалось))

Gr.Ducu 25.11.2013 06:35

Re: Куплю поворотники стоковые оранжевые задние на S2R 1000
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 8647)
серьёзно?... спасибо, буду на чеку... вообще на мотах надо наверное крепления периодически проверять, вибрации наверное сказываются... от Минска много болтов в своё время поотваливалось))

Защиты на глушаке проверяй, они очень часто откручиваются!!

Gr.Ducu 25.11.2013 11:30

Re: Куплю поворотники стоковые оранжевые задние на S2R 1000
 
Так есть у кого поворотники стоковые, или совсем их не осталось??((

sergeyskorab 25.11.2013 15:27

Re: Куплю поворотники стоковые оранжевые задние на S2R 1000
 
C 13-м договорились, всё есть, теперь чисто технический вопрос, как забрать.

Gr.Ducu 25.11.2013 16:02

Re: Куплю поворотники стоковые оранжевые задние на S2R 1000
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 8793)
C 13-м договорились, всё есть, теперь чисто технический вопрос, как забрать.

У него есть столько что и тебе и мне хватит???)

Vaso 28.11.2013 13:23

Re: Куплю поворотники стоковые оранжевые задние на S2R 1000
 
У меня будут лишние какие-то.
Какой нужен?

Gr.Ducu 28.11.2013 13:33

Re: Куплю поворотники стоковые оранжевые задние на S2R 1000
 
Цитата:

Сообщение от Vaso (Сообщение 9510)
У меня будут лишние какие-то.
Какой нужен?

Передний левый и задний правый!!))

Vaso 28.11.2013 13:42

Re: Куплю поворотники стоковые оранжевые задние на S2R 1000
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 9517)
Передний левый и задний правый!!))

Мне фашист с ебея в подарок положил пару задних поворотников, судя по всему, с одной стороны оба (основания несимметричные у них, а в посылке лежали 2 одинаковых). Так что, как только я выясню, с какой стороны мои поворотники, сообщу :)

Vaso 01.12.2013 17:43

Re: Куплю поворотники стоковые оранжевые задние на S2R 1000
 
Так. Задний правый лишний есть;)
В первую очередь интересует обмен на задний левый=)
Граф, тебе могу с оказией какой-нибудь комплект тех, что на моем монстре стоял. Но ты состояние их сам знаешь.

Gr.Ducu 01.12.2013 17:49

Re: Куплю поворотники стоковые оранжевые задние на S2R 1000
 
Цитата:

Сообщение от Vaso (Сообщение 10107)
Так. Задний правый лишний есть;)
В первую очередь интересует обмен на задний левый=)
Граф, тебе могу с оказией какой-нибудь комплект тех, что на моем монстре стоял. Но ты состояние их сам знаешь.

Спасибо Дядь, купил уже в Японии!)

К стати купил на продажу еще одного серенького, афигенский прим капец, сам катался!!))

Vaso 01.12.2013 19:34

Re: Куплю поворотники стоковые оранжевые задние на S2R 1000
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 10108)
Спасибо Дядь, купил уже в Японии!)

К стати купил на продажуе одного серенького, афигенский прим капец, сам катался!!))

Нене. Я, когда олегархом стану, куплю у тебя 999 филу или хсерокс. Фантастически мот нравится, но как единственный - все же не айс.


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot