![]() |
Re: продам перед сбк/монстр
Цитата:
|
Re: продам перед сбк/монстр
Дядь Оберон, если не срочно, то я б забрал их в районе января - февраля для белого, а то там ужас, а не вилка, после своего вообще непривычно жесткая даже по мелким лежачим полисменам и прочей фигне. Если срочно - отдавай кому надо.
|
Re: продам перед сбк/монстр
Цитата:
под радиальные суппорта? почем? |
Re: продам перед сбк/монстр
дада) пачем все это от rs?
|
Re: продам перед сбк/монстр
Налетели, коршуны! я первый спросил про амортизаторы.
Дядя Oberon, а вилка что ты в этой теме продаешь отличается от моей стандартной Showa на S4R? |
Re: продам перед сбк/монстр
да,отличается. в первую очередь работой, она жёстче.
|
Re: продам перед сбк/монстр
Цитата:
|
Re: продам перед сбк/монстр
продано!
|
Re: продам перед сбк/монстр
уже давно продана, че ток написал?)
|
| Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot