Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   продам перед сбк/монстр (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=247)

13-й 15.11.2013 17:54

Re: продам перед сбк/монстр
 
Цитата:

Сообщение от Kuctomized (Сообщение 6772)
И я спрошу тогда. Есть умерший аморт задний. Хочу поменять на Ohlins. какой из них поставить для лучшего соотношения - цена/performance:
я так понимаю есть три варианта:
DU 321 - самый простой без внешних бачков и не слишком удобными регулировками и я так понимаю нет регулировки сжатия
DU 046 - внешний бачок рядом со штоком все регулировки
DU 333 - внешний бачок и гидравлика регулировки пружины на шлангах отдельно все регулировки.

при этом Ohlins.com говорит что только DU 333 подходит на S4R 2003 года,
хотя по размерам все идетничны.
что брать?

Есть полный комплкт охлинса от рс.

Антуан 15.11.2013 18:23

Re: продам перед сбк/монстр
 
Дядь Оберон, если не срочно, то я б забрал их в районе января - февраля для белого, а то там ужас, а не вилка, после своего вообще непривычно жесткая даже по мелким лежачим полисменам и прочей фигне. Если срочно - отдавай кому надо.

Kuctomized 15.11.2013 18:24

Re: продам перед сбк/монстр
 
Цитата:

Сообщение от 13-й (Сообщение 6798)
Есть полный комплкт охлинса от рс.

перья + аморт?
под радиальные суппорта?
почем?

alexey 15.11.2013 18:34

Re: продам перед сбк/монстр
 
дада) пачем все это от rs?

Kuctomized 15.11.2013 18:38

Re: продам перед сбк/монстр
 
Налетели, коршуны! я первый спросил про амортизаторы.
Дядя Oberon, а вилка что ты в этой теме продаешь отличается от моей стандартной Showa на S4R?

Oberon 15.11.2013 22:39

Re: продам перед сбк/монстр
 
да,отличается. в первую очередь работой, она жёстче.

Tabledko 15.11.2013 23:24

Re: продам перед сбк/монстр
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 6865)
да,отличается. в первую очередь работой, она жёстче.

какой именно жестче дядь?????

Oberon 30.03.2014 23:42

Re: продам перед сбк/монстр
 
продано!

Ivan_Ducas 31.03.2014 14:00

Re: продам перед сбк/монстр
 
уже давно продана, че ток написал?)


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot