![]() |
Re: Visnushka - Happy Birthday!
С днём рождения!
|
Re: Visnushka - Happy Birthday!
ага с праздничкомс )))
|
Re: Visnushka - Happy Birthday!
поздравляю!
|
Re: Visnushka - Happy Birthday!
Очень приятно получить столько поздравлений)) прошло уже почти 2 года с момента моего "вливания" в десмокультуру) пользуясь случаем, я хочу сказать очень многим из вас большое спасибо за советы, мнения, помощь и поддержку, за наставление на путь истинный!) если бы однажды я не попала сюда, вряд ли бы сейчас я улыбалась счастливо себе в шлем, когда мы с монстром наедине с дорогой опять летим куда-то...:girl_witch:
|
Re: Visnushka - Happy Birthday!
С днем рождения!)))
|
| Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot