Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Поздравляем!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Visnushka - Happy Birthday! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1996)

Hellrider 03.10.2014 20:11

Re: Visnushka - Happy Birthday!
 
С днём рождения!

A S G 03.10.2014 20:12

Re: Visnushka - Happy Birthday!
 
ага с праздничкомс )))

antnv 03.10.2014 20:44

Re: Visnushka - Happy Birthday!
 
поздравляю!

Visnushka 03.10.2014 22:14

Re: Visnushka - Happy Birthday!
 
Очень приятно получить столько поздравлений)) прошло уже почти 2 года с момента моего "вливания" в десмокультуру) пользуясь случаем, я хочу сказать очень многим из вас большое спасибо за советы, мнения, помощь и поддержку, за наставление на путь истинный!) если бы однажды я не попала сюда, вряд ли бы сейчас я улыбалась счастливо себе в шлем, когда мы с монстром наедине с дорогой опять летим куда-то...:girl_witch:

13-й 03.10.2014 22:22

Re: Visnushka - Happy Birthday!
 
С днем рождения!)))


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot