Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Ненуачо, доча! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1993)

PaDRE 03.10.2014 10:13

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю с пополнением! Будьте здоровы, растите большими)

TIgor 03.10.2014 10:55

Re: Ненуачо, доча!
 
Урррааа !!!! Молодцы !!!! :)
Что бы росли здоровыми и счастливыми, а вы много радости от них видели !!! :)

smoker 03.10.2014 10:59

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми на радость папе с мамой! ))))

Abo-jan 03.10.2014 11:19

Re: Ненуачо, доча!
 
RUB's, КРАСАВА!!!!)))) Догнал меня!))))

Поздравляю!!!))

Здоровья маме и доче! Терпения и сил папе!))))
Ну и надо машину новую уж дарить!!;-)

Tenzor 03.10.2014 11:21

Re: Ненуачо, доча!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 99550)
Ну и надо машину новую уж дарить!!;-)

Ты бы поосторожнее с этими фразами, а то ты недавно писал про ГТР, у меня жена прочла и теперь хочет ГТР :))))))))))

RUB's 03.10.2014 11:33

Re: Ненуачо, доча!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 99550)
RUB's, КРАСАВА!!!!)))) Догнал меня!))))

Поздравляю!!!))

Здоровья маме и доче! Терпения и сил папе!))))
Ну и надо машину новую уж дарить!!;-)

А мы гонялись?)))) А машину, да. Думаю над вэном семейным!

peejon 03.10.2014 11:37

Re: Ненуачо, доча!
 
это наипрекраснейшая новость сударь! )))
прошу с почтением принять мои искренние и глубочайшие поздравления!

CpDbob 03.10.2014 11:39

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравления! Мне после рождения дочери жена прозрачно намекнула, что выше M696 мне не выбраться...

Willsun 03.10.2014 11:40

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю! Целая минибанда - очкруто)

RUB's 03.10.2014 11:42

Re: Ненуачо, доча!
 
Цитата:

Сообщение от CpDbob (Сообщение 99573)
Поздравления! Мне после рождения дочери жена прозрачно намекнула, что выше M696 мне не выбраться...

Моя не намекает, моя знает, что все будет правильно)))

fanat 03.10.2014 11:59

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю ! Счастливчик !

troset 03.10.2014 12:04

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю !!!!

deyu 03.10.2014 12:07

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю! Дети цветы жизни :)

DenisoRussoTuristo 03.10.2014 12:25

Re: Ненуачо, доча!
 
От души поздравляю!

Motociklet 03.10.2014 13:05

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю!!!


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot