![]() |
Re: Ненуачо, доча!
Поздравляю с пополнением! Будьте здоровы, растите большими)
|
Re: Ненуачо, доча!
Урррааа !!!! Молодцы !!!! :)
Что бы росли здоровыми и счастливыми, а вы много радости от них видели !!! :) |
Re: Ненуачо, доча!
Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми на радость папе с мамой! ))))
|
Re: Ненуачо, доча!
RUB's, КРАСАВА!!!!)))) Догнал меня!))))
Поздравляю!!!)) Здоровья маме и доче! Терпения и сил папе!)))) Ну и надо машину новую уж дарить!!;-) |
Re: Ненуачо, доча!
Цитата:
|
Re: Ненуачо, доча!
Цитата:
|
Re: Ненуачо, доча!
это наипрекраснейшая новость сударь! )))
прошу с почтением принять мои искренние и глубочайшие поздравления! |
Re: Ненуачо, доча!
Поздравления! Мне после рождения дочери жена прозрачно намекнула, что выше M696 мне не выбраться...
|
Re: Ненуачо, доча!
Поздравляю! Целая минибанда - очкруто)
|
Re: Ненуачо, доча!
Цитата:
|
Re: Ненуачо, доча!
Поздравляю ! Счастливчик !
|
Re: Ненуачо, доча!
Поздравляю !!!!
|
Re: Ненуачо, доча!
Поздравляю! Дети цветы жизни :)
|
Re: Ненуачо, доча!
От души поздравляю!
|
Re: Ненуачо, доча!
Поздравляю!!!
|
| Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot