Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Ducati Owners Club Russia (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=100)

Straga 26.10.2013 09:04

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Поздно!

A S G 26.10.2013 10:37

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 3047)
Ты кстати переехал, как там оно ближе к России)))Ты в финке то надолго или чо?(простите за флуд)

В Финляндии надолго,надеюсь ))) А насчёт поближе...те же яйца,только в профиль )))

A S G 26.10.2013 16:28

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Как то так.
В клуб вступать не надо)) Если хочешь, я тебе веревочку дукати просто так дам, они их всем тоннами дарят.

Все очень просто, каждая затрата должна окупаться. И видимо дукати здраво рассудили, что кучки единомышленников, объединенные в клубы, будут лучше способствовать продажам Ducati и стали централизовано их поддерживать.[/QUOTE]


...и это правильно...вместе мы сила !!! )))

верёвочка у меня есть ...спасибо

Gr.Ducu 28.10.2013 11:49

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Дим привет!!!
Зарегился здесь http://ducati.com/club/become_member/index.do
Сказали contact soon
Тебе надо что-то от меня, ПТС-ки, как в прошлый раз, или еще чего??

Glider 28.10.2013 12:59

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 3353)
Дим привет!!!
Зарегился здесь http://ducati.com/club/become_member/index.do
Сказали contact soon
Тебе надо что-то от меня, ПТС-ки, как в прошлый раз, или еще чего??

Все есть! подтвердил. Ничего больше не надо)

Sych 06.11.2013 10:00

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 3394)
Все есть! подтвердил. Ничего больше не надо)

Дим, мне Ducati уже даже карточку прислали. Я там нашелся, значит?

Glider 22.11.2013 12:22

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
УРА!!! Мы получили обещанное и долгожданное!!
DUCATI прислали очередную порцию ништяков за 2013 год. Там же Карта Члена Клуба DUCATI CLUB RUSSIA за 2013 год. На этот раз там много прислали!

Раздача слонов будет на новогоднем мероприятии - 14 Декабря!!


картинка:
https://lh5.googleusercontent.com/-G...o/IMG_4323.JPG

KRANG 22.11.2013 12:30

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
а у меня уже есть такой набор, и карточка члена!

willis 22.11.2013 12:39

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
А карточки на 2014 год, тоже будут раздаваться в декабре следующего года?)

MaxEvo 22.11.2013 12:43

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Glider, а где можно увидеть список клубней на получение нештяков!??

evolution 22.11.2013 12:48

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 8312)
УРА!!! Мы получили обещанное и долгожданное!!
DUCATI прислали очередную порцию ништяков за 2013 год. Там же Карта Члена Клуба DUCATI CLUB RUSSIA за 2013 год. На этот раз там много прислали!

Раздача слонов будет на новогоднем мероприятии - 14 Декабря!!


картинка:
https://lh5.googleusercontent.com/-G...o/IMG_4323.JPG

Ура! Дим тебе отдельно, спасибо большое и человеческое!)

Glider 22.11.2013 13:16

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 8315)
А карточки на 2014 год, тоже будут раздаваться в декабре следующего года?)

хаха)) эт не ко мне, это к Дукати!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от MaxEvo (Сообщение 8318)
Glider, а где можно увидеть список клубней на получение нештяков!??

лень)) там на человек 30-40 пришло. Не все клубни, но могут стать в 2014))
после раздачи 14, если что-то останется, вывесим фамилии опаздунов!

Demeno$ 22.11.2013 13:19

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
а на меня есть?

DobryI$lon 22.11.2013 13:29

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 8315)
А карточки на 2014 год, тоже будут раздаваться в декабре следующего года?)

Виталь, меня самого это напрягает, ведь чл.взнос я оплатил еще в мае 13г.
Как вновь назначенный бухгалтер клуба хочу предложить идею к обсуждению с активом здесь или на НГ.
Идея следующая - с 01.01.14 начинается новый сезон, всвязи с этим актуализируется вопрос формирования бюджета клуба для организации финанстрования всех мероприятий, кот.тут с таким полетом фантазии обсуждаются. Также речь шла о выпуске ништяков ит.д. но с этим пока непонятно.
Предлагаю в 14г. делать взносы организовано, например в 2 этапа с четкими дедлайнами, внесение клубн.взносов будет сопровождаться 2 выпусками (основным в начале сезона и дополнительным в середине) именных клубных карт и последующей раздачей их на очередном мероприятии (клубном дне). Карта должны действовать 1 год, чтобы была мотивация делать взносы на след.сезон, а клуб мог эффективно планировать мероприятия на каждый сезон.
Конечно, никто не возбраняет делать взносы в течение всего сезона, но тогда лишаешь себя тех преимуществ, которые получают клубни, оплатившие взносы вовремя.
Готов обсуждать детали

willis 22.11.2013 13:48

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Проблема, что настоящие карты присылают из Италии, как правильно сказал Дима, свои то левые мы можем конечно наклепать, но я такую карту показывал в музее дукати в болонье например и мне сделали скидку всего 2 евро, а если бы была настоящая, то пустили бы бесплатно, т.е. даром)


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot