![]() |
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
Поздно!
|
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
Цитата:
|
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
Как то так.
В клуб вступать не надо)) Если хочешь, я тебе веревочку дукати просто так дам, они их всем тоннами дарят. Все очень просто, каждая затрата должна окупаться. И видимо дукати здраво рассудили, что кучки единомышленников, объединенные в клубы, будут лучше способствовать продажам Ducati и стали централизовано их поддерживать.[/QUOTE] ...и это правильно...вместе мы сила !!! ))) верёвочка у меня есть ...спасибо |
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
Дим привет!!!
Зарегился здесь http://ducati.com/club/become_member/index.do Сказали contact soon Тебе надо что-то от меня, ПТС-ки, как в прошлый раз, или еще чего?? |
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
Цитата:
|
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
Цитата:
|
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
УРА!!! Мы получили обещанное и долгожданное!!
DUCATI прислали очередную порцию ништяков за 2013 год. Там же Карта Члена Клуба DUCATI CLUB RUSSIA за 2013 год. На этот раз там много прислали! Раздача слонов будет на новогоднем мероприятии - 14 Декабря!! картинка: https://lh5.googleusercontent.com/-G...o/IMG_4323.JPG |
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
а у меня уже есть такой набор, и карточка члена!
|
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
А карточки на 2014 год, тоже будут раздаваться в декабре следующего года?)
|
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
Glider, а где можно увидеть список клубней на получение нештяков!??
|
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
Цитата:
|
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
после раздачи 14, если что-то останется, вывесим фамилии опаздунов! |
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
а на меня есть?
|
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
Цитата:
Как вновь назначенный бухгалтер клуба хочу предложить идею к обсуждению с активом здесь или на НГ. Идея следующая - с 01.01.14 начинается новый сезон, всвязи с этим актуализируется вопрос формирования бюджета клуба для организации финанстрования всех мероприятий, кот.тут с таким полетом фантазии обсуждаются. Также речь шла о выпуске ништяков ит.д. но с этим пока непонятно. Предлагаю в 14г. делать взносы организовано, например в 2 этапа с четкими дедлайнами, внесение клубн.взносов будет сопровождаться 2 выпусками (основным в начале сезона и дополнительным в середине) именных клубных карт и последующей раздачей их на очередном мероприятии (клубном дне). Карта должны действовать 1 год, чтобы была мотивация делать взносы на след.сезон, а клуб мог эффективно планировать мероприятия на каждый сезон. Конечно, никто не возбраняет делать взносы в течение всего сезона, но тогда лишаешь себя тех преимуществ, которые получают клубни, оплатившие взносы вовремя. Готов обсуждать детали |
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
Проблема, что настоящие карты присылают из Италии, как правильно сказал Дима, свои то левые мы можем конечно наклепать, но я такую карту показывал в музее дукати в болонье например и мне сделали скидку всего 2 евро, а если бы была настоящая, то пустили бы бесплатно, т.е. даром)
|
| Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot