![]() |
Re: На WDW своим ходом.
Цитата:
;) Паркуровец))) |
Re: На WDW своим ходом.
Смутно ...
|
Re: На WDW своим ходом.
Цитата:
|
Re: На WDW своим ходом.
Цитата:
))) |
Re: На WDW своим ходом.
Фото с обезьянкой за 5евро))
http://reschenpass.it-wms.com/archiv...-23-1525_1.jpg http://reschenpass.it-wms.com/archiv...-23-1527_1.jpg |
Re: На WDW своим ходом.
Кто в этом году го?
1. я точно еду своим ходом. Седня решил окончательно. |
Re: На WDW своим ходом.
Цитата:
|
Re: На WDW своим ходом.
alexey, думаю, да!
|
Re: На WDW своим ходом.
я тоже.
|
Re: На WDW своим ходом.
willis, а жена, дети?
когда выезжать планируешь? Добавлено через 19 минут 1. Ракочак 2. Уиллис |
Re: На WDW своим ходом.
Цитата:
|
Re: На WDW своим ходом.
DucaOwner, Илюх, просто сегодня понял, что на машине не то. Дух авантюризма пропадает. А так... на Монстре, на клипончиках, на две с половиной недели в прекрасные места, не торопясь, наслаждаясь видами...
|
Re: На WDW своим ходом.
Куйня это все! Виды, куиды, бери се чопер епта для этого и желательно hd!)
А случись чо с мотом, по минималке, Дядьки рядом нет и звонить дорого - АДДДД... Кароч сам смари. |
Re: На WDW своим ходом.
DucaOwner, да ты просто завидуешь, ыыы
Погнали на мотах - по-трушному!))) |
Re: На WDW своим ходом.
Семье уже билеты купил на самолет
|
| Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot