![]() |
Re: Поржать
Palych, ты свои заначки проверь - вдруг их уже обнаружили)))
|
Re: Поржать
Цитата:
|
Re: Поржать
|
Re: Поржать
Когда мой сын надумает жениться и попросит отцовского совета, то я ему скажу:
- Сын, большие сиськи в 20 лет - это толстая жопа в 40... |
Re: Поржать
Долго думал куда выложить в политику или в поржать, все-таки поржать тут больше)
|
Re: Поржать
Вложений: 5
Выхлопы - х..ихлопы, прямотоки - срамотоки...
Харакири тоесть Босодзоку ))) |
Re: Поржать
|
Re: Поржать
|
Re: Поржать
Бгг, новый эродин
http://fishki.net/1283904-novyj-russkij-tramvaj.html |
Re: Поржать
CpDbob, как и с предыдущим супер трамваем от УВЗ будет, приедут медвепуты(уже приехали в городе от ДПС не продохнуть), в о главе с самим. Раздадут премии, продлят финансирование, а УВЗ выпустит 5 штук, поставит их городу, а через полгода они все к херам накроются)))
|
Re: Поржать
Цитата:
|
Re: Поржать
Цитата:
|
Re: Поржать
|
Re: Поржать
|
Re: Поржать
|
| Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot