Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Поржать (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6)

Полярник 05.07.2014 00:14

Re: Поржать
 
не могу не согласиться))

sergeyskorab 05.07.2014 01:20

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 192121)

Вопиющий факт установлен в Рогачевском районе. Во избежание привлечения к дисциплинарной ответственности и для того, чтобы повысить рейтинговые показатели в работе, сотрудник землеустроительной службы за 2012-2013 годы составил 168 фиктивных протоколов. Только в декабре прошлого года им составлено 57 фиктивных протоколов по статье 23.1 КоАП (неисполнение требования, предписания либо представления об устранении нарушения).

Примечательно, что значительная часть этих предписаний не направлялась землепользователям, то есть они об этом даже не знали. Более того эти люди не совершали правонарушений. Постановления о привлечении к административной ответственности чиновник составлял, не выходя из кабинета. Соответственно, и штрафы размером 0, 5 базовой величины платил из своего кармана (в 2012 году - один штраф обходился ему в 50 тысяч, в 2013 году - 75 тысяч рублей).

- В отношении такого нерадивого сотрудника возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 424 УК (Превышение власти). В настоящее время проводится следствие. Даже при беглом изучении этих материалов руководители землеустроительной службы могли понять, что составленные протоколы недействительны, но на это никто не обратил внимания. Аналогичное правонарушение было выявлено ранее в Светлогорском сельсовете, также два года назад фиктивные протоколы составляли сотрудники лесхозов.

На что только не идут чиновники ради выполнения плана!

.

YaPapa 05.07.2014 08:13

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от NIKO (Сообщение 70815)

позитиф :troll:

не то что у нас в метро, зашел и...

http://s.imhonet.ru/1/tmp_user_files...688c3c679c.jpg

Straga 05.07.2014 10:12

Re: Поржать
 
Угадайте кто из них Мисс Москвы 2014;)
http://i062.radikal.ru/1407/46/0546048c7424.jpg

YaPapa 05.07.2014 11:47

Re: Поржать
 
Straga, справа побритая Кончита Вюрст?

RUB's 05.07.2014 12:39

Re: Поржать
 
Какой футбол - такая и мисс.....

Velns 05.07.2014 13:37

Re: Поржать
 
http://g4.delphi.lv/images/pix/9d42b...4-44317955.jpg

rig245 05.07.2014 16:41

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 70530)
пусть будет здесь

призрак
http://s019.radikal.ru/i625/1407/26/60201a56870e.jpg

реинкарнация, вопрос только до кольца или после
http://cs619121.vk.me/v619121486/af97/z9LFZm5kLyc.jpg

YaPapa 05.07.2014 17:53

Re: Поржать
 
Mowgli? :troll:
http://lamcdn.net/furfurmag.ru/post-...oA-default.jpg

smoker 05.07.2014 18:40

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от YaPapa (Сообщение 71005)

не, не Жека. "Он стройнее" (С) - надо, кстати, в цитаты)))

smoker 07.07.2014 09:22

Re: Поржать
 
Шёл Шива по шоссе,
Сокрушая сущее.
А навстречу Саша шла,
Круглое сосущая.

Straga 07.07.2014 09:57

Re: Поржать
 
http://s020.radikal.ru/i718/1407/a4/5c86b12bc036.jpg

Ляксандр 07.07.2014 10:07

Re: Поржать
 
К нам в подъезд приехали таджики и каждое
утро они здороваются на своём родном
языке... и это меня жутко напрягало!!!!
Научила их говорить утром: "КУ-КУ ЁПТА!" ...
Теперь каждое утро начинается с позитива...

Ляксандр 07.07.2014 10:49

Re: Поржать
 
Дамам на заметку:
При любом раскладе, когда смотришь на своего мужчину, должно возникать непреодолимое желание заниматься сексом, варить борщи, гладить рубашки и растить детей, на него похожих.
Все остальное — все эти шубы, цацки, ГОА,Малидивы, машины — это все вранье, потреблядство и консьюмеризм души.ъ

Ляксандр 07.07.2014 13:35

Re: Поржать
 
http://mazda3.ru/board/uploads/month...7853_thumb.jpg


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot