![]() |
Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
fanat, тебя сейчас не поняли 95 процентов читающих. Но, чертовски приятно это читать
|
Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
fanat, в Маджесту надо паркет, в крайнем случае - ламинат. :troll:
|
Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
Цитата:
А так замена масла рублей 300, замена тормозной рублей 1000....замена ремней с натяжкой около 3-4к. По направляющим вопрос интересный. Ща я сначала Изготовлю и перевтулю их на своём 999,а потом уже буду прицениваться. |
Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
Цитата:
|
Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
Цитата:
|
Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
Цитата:
вы конечно ржать будете, но это было в магазине для Нивы. лол. |
Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
Цитата:
На Кубани краунов сейчас не меньше , чем за Уралом , Абхазия рулит . |
Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
fanat, лавочку прикроют, распилите)
|
Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
Ездил к Ивану уже дважды, первый раз на большое ТО и исправлению всех косяков, второй раз поменять РР, оба раза все отлично. Цены как цены, качество на высоте, да и просто с ним приятно пообщаться.
|
Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
че-то во всех сервисах очереди на месяц вперед...
|
Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
Цитата:
|
Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
Цитата:
Другое дело что сейчас с некоторыми расходниками и запчастями проблемы из-за того что ничего не ввозилось и производства в европе стояли. |
Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
Нужен совет!
ТО на 1000 км обязательно делать только у дилера или можно сделать у бывшего дилера, у которого есть все необходимое программное обеспечение? Просто честно - пока нет доверия к специалистам в Ауди, слишком коммерческий у них настрой и сомнительная экспертиза... |
Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
Цитата:
|
Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
Whorepatrol, Если хочешь что бы устранили все позиции по отзывным (такое бывает) то к официалам имеет смысл заехать хотя бы на первое ТО.
Впрочем по отзывным можно узнать по телефону сообщив VIN-номер мотоцикла, а потом уже принять решение ехать или нет. |
| Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot