Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Техническое обслуживание (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=978)

RUB's 12.06.2020 13:45

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
fanat, тебя сейчас не поняли 95 процентов читающих. Но, чертовски приятно это читать

iamdude 12.06.2020 14:49

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
fanat, в Маджесту надо паркет, в крайнем случае - ламинат. :troll:

Том 12.06.2020 14:49

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 500056)
Том,а я правильно понимаю, что у тебя сервис? Напиши цены на: десмосервис(водянка/воздушка),ремонт направляющих клапанных, замена ремней, замена масла, замена тормозной жидкости.

Я не занимаюсь мотоциклами. Во всяком случае пока что.
А так замена масла рублей 300, замена тормозной рублей 1000....замена ремней с натяжкой около 3-4к. По направляющим вопрос интересный. Ща я сначала Изготовлю и перевтулю их на своём 999,а потом уже буду прицениваться.

AlekB 12.06.2020 14:56

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 500052)
Кстати. В Испании ездил 2 раза в сервис к официалаи. Один раз тормозной бачек протекал, заменили, второй раз поставили новый. Оба раза не взяли ни копейки.

Это потому что там не рубли с копейками, а евро и евроценты. Или ты там по инерции рублями платишь, мол я уже стар чтобы менять привычки.

fanat 12.06.2020 15:23

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 500065)
fanat, тебя сейчас не поняли 95 процентов читающих. Но, чертовски приятно это читать

Не верю , но на всякий случай оставлю это здесь


Полярник 12.06.2020 16:32

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 500064)
Ковровое покрытие в багажник ? У тебя Краун Маджеста ?)

зафига он мне, я же не за Уралом живу)

вы конечно ржать будете, но это было в магазине для Нивы. лол.

fanat 12.06.2020 17:11

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 500078)
зафига он мне, я же не за Уралом живу)

вы конечно ржать будете, но это было в магазине для Нивы. лол.

Я так и подумал )

На Кубани краунов сейчас не меньше , чем за Уралом , Абхазия рулит .

Полярник 12.06.2020 17:41

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
fanat, лавочку прикроют, распилите)

Сергей_К 13.06.2020 00:15

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
Ездил к Ивану уже дважды, первый раз на большое ТО и исправлению всех косяков, второй раз поменять РР, оба раза все отлично. Цены как цены, качество на высоте, да и просто с ним приятно пообщаться.

Sanhez 17.06.2020 15:53

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
че-то во всех сервисах очереди на месяц вперед...

Том 17.06.2020 22:00

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
Цитата:

Сообщение от Sanhez (Сообщение 500310)
че-то во всех сервисах очереди на месяц вперед...

Лето ж. На улицу всех выпустили....пока конституцию не приняли, а потом вторая волна вируса И опять под замок с пропусками. Что сделать то надо?

KYBORG 17.06.2020 23:57

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
Цитата:

Сообщение от Sanhez (Сообщение 500310)
че-то во всех сервисах очереди на месяц вперед...

ну не во всех, у меня больше 3х дней очереди не бывает.
Другое дело что сейчас с некоторыми расходниками и запчастями проблемы из-за того что ничего не ввозилось и производства в европе стояли.

Whorepatrol 29.06.2020 09:38

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
Нужен совет!
ТО на 1000 км обязательно делать только у дилера или можно сделать у бывшего дилера, у которого есть все необходимое программное обеспечение?
Просто честно - пока нет доверия к специалистам в Ауди, слишком коммерческий у них настрой и сомнительная экспертиза...

Green 29.06.2020 09:46

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
Цитата:

Сообщение от Whorepatrol (Сообщение 501086)
Нужен совет!
ТО на 1000 км обязательно делать только у дилера или можно сделать у бывшего дилера, у которого есть все необходимое программное обеспечение?
Просто честно - пока нет доверия к специалистам в Ауди, слишком коммерческий у них настрой и сомнительная экспертиза...

Механики у новых дилеров старые)

KYBORG 06.07.2020 20:14

Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.
 
Whorepatrol, Если хочешь что бы устранили все позиции по отзывным (такое бывает) то к официалам имеет смысл заехать хотя бы на первое ТО.
Впрочем по отзывным можно узнать по телефону сообщив VIN-номер мотоцикла, а потом уже принять решение ехать или нет.


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot