Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Track days, MRW, 2014 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=998)

FAAB 14.04.2014 16:17

Re: Track days, MRW, 2014
 
Я без подкатов и грелок каферейсить буду)))

KRANG 14.04.2014 16:19

Re: Track days, MRW, 2014
 
1. Нужно придумать, кто привезет набор инструмента (элементарно открутить лопату с номером и зеркала)
2. С едой как? Чего-то в прошлый раз нас Леша Италолюб кормил, здесь нужно самим думать

hehoHo 14.04.2014 16:22

Re: Track days, MRW, 2014
 
FAAB, спасибо, подбодрил! я уже застесняться хотел.., ну норм, поэндурю))


Я поеду на машине, могу что то захватить собой, помимо того что возьму сам.

Proof 14.04.2014 17:09

Re: Track days, MRW, 2014
 
Без жесткой защиты спины тоже не пускают! Обратите внимание!
Проверяют каждого на выезде с питлейна.

MaxEvo 14.04.2014 18:08

Re: Track days, MRW, 2014
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 49263)
О, Кирюх, классная компания получается :):):)

Добавлено через 1 минуту
А так навскидку, сколько мотиков боксе помещается? Так чтобы комфортно? 6-7?

6 легко! и даже больше.
С собой запланируйте стулья раскладные, чтобы между сессиями ноги протянуть + вода, кофе и т.п. Еда там есть на 2-м этаже, в большой перерыв между 3 и 4 сессией там можно поесть!

Zima 14.04.2014 18:13

Re: Track days, MRW, 2014
 
Нда... Нэ успэю. 11го ни кто не собирается?

KRANG 14.04.2014 18:14

Re: Track days, MRW, 2014
 
Zima, не, Тох, никак

Добавлено через 34 секунды
А ты мотик себе нормальный купил в итоге?

Zima 14.04.2014 18:23

Re: Track days, MRW, 2014
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 49324)
Zima, не, Тох, никак

Добавлено через 34 секунды
А ты мотик себе нормальный купил в итоге?

Ну во-первых, у меня итак нормальный! :preved:, а во-вторых - нет, но сейчас куплю: либо успею до майских, либо... Но учитывая тот факт, что мимо 1го этапа я все равно пролетаю, скорее всего, не буду суетится и закажу через Сашу, а 11го кататься поеду на прокатной R6.

ZlobniyYoughurt 14.04.2014 18:24

Re: Track days, MRW, 2014
 
Я тоже в доле на бокс. Инструмент мог бы захватить, если его не больше 3 кило нужно, а то с рюкзаком окуею )

KRANG 14.04.2014 18:30

Re: Track days, MRW, 2014
 
Ну хорошо, значит бокс окупается. И сплошь приятные люди. Это прекрасно.

Завтра уточню, стоит ли заранее бронировать бокс, или все на месте

peejon 15.04.2014 12:33

Re: Track days, MRW, 2014
 
для тех кто все же не нашел бюджетный вариант:
https://www.airbaltic.com/ru/tickets...&journeyType=2

JohnNik 15.04.2014 12:45

Re: Track days, MRW, 2014
 
Цитата:

Сообщение от peejon (Сообщение 49560)
для тех кто все же не нашел бюджетный вариант:
https://www.airbaltic.com/ru/tickets...&journeyType=2

Кирилл, ты кажется промахнулся веткой)

StasK 15.04.2014 12:51

Re: Track days, MRW, 2014
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 49568)
Кирилл, ты кажется промахнулся веткой)

чет даже не пойму к какой теме эт относится..

JohnNik 15.04.2014 15:01

Re: Track days, MRW, 2014
 
StasK, Оффтоп

peejon 15.04.2014 16:34

Re: Track days, MRW, 2014
 
поспешишь людей ... ))))
не судите сильно, утром торопился всех порадовать дешевым ценником на авиабилеты

StasK 15.04.2014 17:12

Re: Track days, MRW, 2014
 
Цитата:

Сообщение от peejon (Сообщение 49649)
поспешишь людей ... ))))
не судите сильно, утром торопился всех порадовать дешевым ценником на авиабилеты

Кирилл, ты задумал взять Берлин?)) напомнить немцам о 45))))

ZlobniyYoughurt 15.04.2014 17:21

Re: Track days, MRW, 2014
 
Чисто на всякий: спина-вкладыш в куртку (типа Дайнезовского "тазика") прокатит, или нужна прямо отдельная спина на лямках типа Маниса?

KRANG 15.04.2014 17:22

Re: Track days, MRW, 2014
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 49692)
Чисто на всякий: спина-вкладыш в куртку (типа Дайнезовского "тазика") прокатит, или нужна прямо отдельная спина на лямках типа Маниса?

ОК

FAAB 15.04.2014 17:34

Re: Track days, MRW, 2014
 
ZlobniyYoughurt, долбанут кулаком по спине при выезде с пит-лэйна. Такой тест у них.

ZlobniyYoughurt 15.04.2014 18:58

Re: Track days, MRW, 2014
 
FAAB, ну такой тест можно и без спины пережить ))

StasK 15.04.2014 19:16

Re: Track days, MRW, 2014
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 49719)
FAAB, ну такой тест можно и без спины пережить ))

думаю что защита лишней не бывает! в прошлом году Мустафа на мрв убрался.. поэтому каждый сам для себя должен решать, в полном экипе и на все деньги ехать или нет

ZlobniyYoughurt 15.04.2014 19:21

Re: Track days, MRW, 2014
 
Оффтоп

ZlobniyYoughurt 16.04.2014 11:37

Re: Track days, MRW, 2014
 
Во, хотел спросить, а чек на оплату уже прислали кому?

Переобуться в слик/нарезку и обратно на месте будет возможность, почем?

KRANG 16.04.2014 11:44

Re: Track days, MRW, 2014
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 49915)
Переобуться в слик/нарезку и обратно на месте будет возможность, почем?

Да, шинники в прошлом году присутствовали. По цене - средняя по рынку, но была возможность взять хорошую "бэушку" из-под Киселева и прочих гонщегов

FAAB 16.04.2014 11:50

Re: Track days, MRW, 2014
 
KRANG, Саш, ты Девятки хочешь опробовать?

Добавлено через 49 секунд
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 49915)
Во, хотел спросить, а чек на оплату уже прислали кому?

Прислали реквизиты. Платить не буду, ибо поездка зависит от погоды.

KRANG 16.04.2014 11:55

Re: Track days, MRW, 2014
 
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 49920)
KRANG, Саш, ты Девятки хочешь опробовать?

Угу, монстр еще не готов

FAAB 16.04.2014 12:15

Re: Track days, MRW, 2014
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 49924)
Угу, монстр еще не готов

Своим ходом поедешь или на повозке?

KRANG 16.04.2014 12:21

Re: Track days, MRW, 2014
 
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 49931)
Своим ходом поедешь или на повозке?

Своим ходом.

П.с. Если рассматривать вариант ночлега на МРВ - у кого какие идеи?

krys 16.04.2014 12:24

Re: Track days, MRW, 2014
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 49934)
Своим ходом.

П.с. Если рассматривать вариант ночлега на МРВ - у кого какие идеи?

Спать в боксе :) Вопрос с питанием нужно тогда решить.

KRANG 16.04.2014 12:26

Re: Track days, MRW, 2014
 
Цитата:

Сообщение от krys (Сообщение 49937)
Спать в боксе

так?
http://venividi.ru/files/img/3770/27.jpg

FAAB 16.04.2014 12:41

Re: Track days, MRW, 2014
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 49934)
Если рассматривать вариант ночлега на МРВ - у кого какие идеи?

Это жесть какая-то, нет? Там же нет условий. Была бы гостиница - без вопросов.

Fantic 16.04.2014 12:41

Re: Track days, MRW, 2014
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 49934)
Своим ходом.

П.с. Если рассматривать вариант ночлега на МРВ - у кого какие идеи?

Саня, ты же гонщег, всё по спартански, надо спать в мешке под мотом

с питанием валькирия кафе (полевая кухня) может будет, а вообще на треке меньше надо жрать

помимо экипа и всяких приблуд для мотиков, незабудте взять мыльно рыльные, в каждом боксе есть душ, ну и повседневные обычные вещи

karse 16.04.2014 12:47

Re: Track days, MRW, 2014
 
Цитата:

Сообщение от krys (Сообщение 49937)
Спать в боксе :) Вопрос с питанием нужно тогда решить.

749rs будет?)

KRANG 16.04.2014 12:57

Re: Track days, MRW, 2014
 
Цитата:

Сообщение от Fantic (Сообщение 49949)
Саня, ты же гонщег, всё по спартански, надо спать в мешке под мотом

Блеа, я с женой же. Сам-то могу и на полу бетонном спать в одних носках... Вот думаю, а палатку дадут где поставить?

Fantic 16.04.2014 13:00

Re: Track days, MRW, 2014
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 49961)
Блеа, я с женой же. Сам-то могу и на полу бетонном спать в одних носках... Вот думаю, а палатку дадут где поставить?

если она не на пол бокса ставь


у кого нибудь есть мобильная заправка? (чтоб не ездить после каждой сессии на заправку)

KRANG 16.04.2014 13:02

Re: Track days, MRW, 2014
 
Цитата:

Сообщение от Fantic (Сообщение 49965)
если она не на пол бокса ставь

Как вариант, для принцесс
http://www.design-remont.info/wp-con...idsroom1-2.jpg


Цитата:

Сообщение от Fantic (Сообщение 49965)
у кого нибудь есть мобильная заправка? (чтоб не ездить после каждой сессии на заправку)

ты хочешь бочку с насосом? Это пока слишком круто для нас. А так, лейку найдем

Fantic 16.04.2014 13:04

Re: Track days, MRW, 2014
 
я готовлю захват подводной лодки, скоро будет ВСЁ!

KRANG 16.04.2014 13:04

Re: Track days, MRW, 2014
 
Цитата:

Сообщение от Fantic (Сообщение 49969)
я готовлю захват подводной лодки, скоро будет ВСЁ!

Кирюх, я в доле

ZlobniyYoughurt 16.04.2014 13:09

Re: Track days, MRW, 2014
 
А в чем смысл там ночевать, моты заранее подготовить? Есть и палатка и спальники, ежличо. А если надувной матрас взять, то вообще отель пять звезд можно устроить )

KRANG 16.04.2014 13:22

Re: Track days, MRW, 2014
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 49971)
А в чем смысл там ночевать

От дома до МРВ больше 100 км, силы не хочется просто так расходовать


п.с. У кого дача под Волоколамском? Я так понимаю нужен вариант размещения на 10-15 человек (если реально)

Fantic 16.04.2014 13:37

Re: Track days, MRW, 2014
 
ага, два ящика водки и :club:

KRANG 16.04.2014 13:41

Re: Track days, MRW, 2014
 
Fantic, давай одним ящиком ограничимся, а?

Abo-jan 16.04.2014 13:51

Re: Track days, MRW, 2014
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 49974)
От дома до МРВ больше 100 км, силы не хочется просто так расходовать


п.с. У кого дача под Волоколамском? Я так понимаю нужен вариант размещения на 10-15 человек (если реально)

у Таблетки!))

KRANG 16.04.2014 13:52

Re: Track days, MRW, 2014
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 49992)
у Таблетки!))

Шутник блеать. Я серьезно, кто-то хвастался

Abo-jan 16.04.2014 13:52

Re: Track days, MRW, 2014
 
KRANG, и я серьезно!

KRANG 16.04.2014 13:54

Re: Track days, MRW, 2014
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 49996)
KRANG, и я серьезно!

Вот ты бы стал договариваться с табледкой? Я вот не рискнул бы

FAAB 16.04.2014 14:07

Re: Track days, MRW, 2014
 
Гостиницы есть в Волоколамске

KRANG 16.04.2014 14:08

Re: Track days, MRW, 2014
 
Олег, чего-то не ищется. И если бронировать, то нужно сразу 5-7 номеров, чтобы всем вместе

FAAB 16.04.2014 14:36

Re: Track days, MRW, 2014
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 50004)
Олег, чего-то не ищется. И если бронировать, то нужно сразу 5-7 номеров, чтобы всем вместе

http://www.komandirovka.ru/hotels/vo...okolamskhotel/

http://www.komandirovka.ru/hotels/vo...hovskayahotel/

Только это все равно 25-30 км в одну сторону.

KRANG 16.04.2014 14:37

Re: Track days, MRW, 2014
 
угу


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot