![]() |
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Зато я все выходные на работе провел, так что не завидуйте :)
п.с. хорошее пиво Киликия, пойдку-ка я продолжу Добавлено через 1 минуту котайк кстати хуже |
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Форуму жить !!! Паздры!!! )))
|
Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
Молодец Альберт!
Актив молодцы! Вообще всем кто участвовал в запуске форума, респект! Новый форум живет полноценной жизнью! |
| Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot