Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Поздравляем!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=957)

KRANG 08.04.2014 16:40

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Зато я все выходные на работе провел, так что не завидуйте :)

п.с. хорошее пиво Киликия, пойдку-ка я продолжу

Добавлено через 1 минуту
котайк кстати хуже

RUB's 08.04.2014 18:20

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
http://s005.radikal.ru/i211/1404/bf/d7381f6cf9d9.jpg

A S G 08.04.2014 23:44

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Форуму жить !!! Паздры!!! )))

RDV 09.04.2014 02:15

Re: А тем временем, нашему форуму 180 дней!!!))
 
Молодец Альберт!
Актив молодцы!
Вообще всем кто участвовал в запуске форума, респект!
Новый форум живет полноценной жизнью!


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot