![]() |
Re: Мото покатушки Москва
Так надо закатнуть)
|
Re: Мото покатушки Москва
А есть у этого монстрачапта чатик в телеге? Я бы присоединился.
|
Re: Мото покатушки Москва
Цитата:
|
Re: Мото покатушки Москва
Какие проблемы создать-то?
Держите новый чатик в телеге https://t.me/joinchat/IKYXlRk7m_SN5GUCYpq60A |
Re: Мото покатушки Москва
Цитата:
|
Re: Мото покатушки Москва
Так как никто из Дукати клаба нифига не мутит прогулки по Подмосковью, то я решил мутить их сам.
Все кто хочет могут присоединиться (буду рад), кто не хочет - можете не присоединяться. Дубасить не планируется, но весь маршрут примерно 350 км, так что накататься можно. Итак, в субботу 11 июля еду по первому машруту Москва - Дубосеково - Волоколамск - Ярополец - Теряево - Клин - Дмитров - Москва Точка сбора: заправка Лукойл (в сторону области) возле Мэйджор Н.Рига. Время старта: 10:00. Подробнее о маршруте в телеграмм-чате: https://t.me/joinchat/IKYXlRk7m_SN5GUCYpq60A Если кто поедет - отпишите в чате. |
Re: Мото покатушки Москва
Вот это правильно! Надо катался, не фиг ток на горе кофе пить.
|
Re: Мото покатушки Москва
Цитата:
Мотик есть, маршрут есть, казалось бы поехали кататься - как бы не так. PS. Если кто-то стесняется, то не нужно стесняться. В планах еще вот такие однодневные пробеги 1 Москва - Бородино - Можайск - Руза - Истра - Новоиерусалим - Москва (300-350 км) 2 Москва - Кимры - Дубна - Конаково - Завидово -Москва (350-400км) И вот такой маршрут, но наверное на две поездки придется разбить или с ночевкой Москва - Сергиев Посад - Калязин - Углич - Мышкин - Ярославль (ночевка?) - Ростов - Переславль Залесский- Суздаль - Владимир - Гусь-Хрустальный - Спас-Клепики - Егорьевск - Москва (~1000км) |
Re: Мото покатушки Москва
Дайте мот, пойду кататься:)
|
Re: Мото покатушки Москва
AlekB, супер, после первого сезона присоединюсь. Надеюсь, к тому времени выезды еще будут. Пока только категорию получаю.
Именно такие выезды и планировал, когда более уверенно почувствую себя на моте. |
Re: Мото покатушки Москва
AlekB, маршрут не маленький. Можно по меньше для начала. Км 150-200. Обязательный перекус/отдых по середине.
Народу будет не много вначале. Но после каждой поездки и порции фоток с восторженными комментами , будут присоединятся. ) |
Re: Мото покатушки Москва
Цитата:
Маршрут 290 км небольшими перебежками, по времени на весь день (с 10 до 19). 01 Москва-Дубосеково =89 км - мемориал панфиловцам 02 Дубосеково - Волоколамск =9 км - пошелкали клювом по сторонам и на Волоколамский кремль 03а На заправку, ГПН =2 км 03б Волоколамск - Ярополец =15 км - потусили по усадьбам и первой сельской ГЭС 04 Ярополец - Теряево =21 км - заценили монастырь 05 Теряево - Клин =45 км - откушали хлебов, отдохнули и оправились 06 Клин - Рогачево =33 км - заправка Лукойл 07 Рогачево - Дмитров =25 км - Дмитровский кремль, прогулки и мороженки 08 Дмитров - Москва =52 км - тошним домой вдоль канала им. Москвы |
Re: Мото покатушки Москва
AlekB, ты, пожалуйста, выкладывай тут маршруты. Кто-то по ним, может, и сам поедет. Особенно полезно для понаехавших.
|
Re: Мото покатушки Москва
Когда едем . ??
|
Re: Мото покатушки Москва
Цитата:
Цитата:
|
Re: Мото покатушки Москва
Abo-jan, и пожаловался и похвастался.
|
Re: Мото покатушки Москва
Цитата:
советую маршрут через Барвиху, через переезд, в одинцово, потом в сторону Петрово Дальнее, потом в Звенигорд, через Супонево в Рузу, мимо Рузы, вдоль водохранилища, потом на право в волоколамск и по прямой 100км в Мск по Риге. Красивый маршрут))) и поворотики есть и природа кайф и машин мало |
Re: Мото покатушки Москва
Sanhez, будет еще такой маршрут: рублевка - Звенигород - Бородино - Можайск - Руза - Истра.
И еше Москва - Дубна - Завидово - Москва. И ещё думаю над маршрутами в сторону Золотого кольца - Углич, Ярославль, Суздаль, Владимир,вот это все. Если есть готовые маршруты - пиши сюда, поедем прокатимся. |
Re: Мото покатушки Москва
Цитата:
|
Re: Мото покатушки Москва
Кстати, катался в прошлое воскресенье в Волоколамск и на ГЭС в Яропольце. Там народ плавает и природа красивая!
|
Re: Мото покатушки Москва
Spar, в одной из следующих поездок под Истрой заедем к генераторам.
Вот там надо будет уламывать сторожа чтобы на мотиках сфоткаться пустил. http://photos.wikimapia.org/p/00/07/44/52/01_big.jpg http://photos.wikimapia.org/p/00/05/01/90/18_big.jpg |
Re: Мото покатушки Москва
Цитата:
|
Re: Мото покатушки Москва
Цитата:
|
Re: Мото покатушки Москва
Цитата:
|
Re: Мото покатушки Москва
Цитата:
про неё написали выше) я в чатик вступил. можно и катнуть. )) опыта в коллективных покатушках нет. |
Re: Мото покатушки Москва
Цитата:
https://sites.google.com/view/doc-m001 |
Мото покатушки Москва
Цитата:
Может Горбовская ГЭС??https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...51c0850071.jpg А рядом есть самый длинный подвесной мост в Подмосковье. https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...d24a678de5.jpg https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...e9fc33c9e6.jpg На бетонке камеры гейские есть (в зад) - аккуратнее. Я привёз 2 штрафа ((( |
Мото покатушки Москва
Цитата:
Рядом с Ярлпольцом в поле и в лесах много ДОТ есть https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...0118aa3a35.jpg https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...7dfab833e9.jpg |
Re: Мото покатушки Москва
Цитата:
350 км качественных российских дорог, коллективная мойка мотоциклов от гудрона, погоня полиции, шашлык в центре Клина, эспрессо с сигареткой с видом на мокрые мотики, спецэффекты на 220 кмч под дождем в погоне за Бредом. Выезд удался! Но ты не грусти, Abo-jan :) |
Re: Мото покатушки Москва
Motociklet, а тебе говорили уже, что тебя некоторые недолюбливают...?
Бе-бе-бе! |
Re: Мото покатушки Москва
Вложений: 1
Цитата:
Цитата:
Вложение 17646 Фотки сюда не хочу выкладывать, они есть в чате в телеграм. Боюсь что если выложить сюда, то в следующий раз набежит толпа и придется устраивать фейс-контроль, разъяснение как себя вести и т.д. Сейчас вообще поехали 8 чел, нытиков и спортбайкеров не было - так что вот этот нужный момент по поддержанию дисциплины вообще как-то сам исключился (все все понимали и вели себя нормально) и мы просто кайфовали, а не страдали в дороге. |
Re: Мото покатушки Москва
AlekB, это твое право.
Ты смотришь со стороны комфорта для себя, а я же со стороны собрать людей вместе... Я просто смотрю на организацию мероприятий и покатушек у местных клубов - завить берет! Каждый выезд - предварительная запись. И никто не кидает. Потому что знает - его будут ждать! Каждое мероприятие со сбором денег. Запись, заказ, оплата. Когда много народа, разделяются на несколько груп. По тому как кто ездит... Хочешь жечь - велкам в первую группу. Хочешь ехать и любоваться - езди и любуйся. В каждой группе есть ведущий. Который на каждой контрольной точке проверят все ли в колоне! Если нет - ждём. Добавлено через 6 минут Так хорошо с Равилем сгоняли в Bay Club, свежие устрицы Жирардо #2 (#4 не было!), джин, кофе, морской бриз... Приехал, прочитал, написал... и грустно стало. Надо перестать читать советские газеты перед едой! |
Re: Мото покатушки Москва
какой-то тип собрал 8 энтузиастов без регистрации и смс покатать по клину. видимо, что то по дороге заклинило, и они тоже не стали своих бросать, а решили сократить маршрут.
респект таким парням Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Мото покатушки Москва
stp, конечно респект.
Мой спич не эбаут этом райде. Так... О своем. Хотя уже и не о своем. О вашем. |
Re: Мото покатушки Москва
энивей у каждого своя коллея)
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Мото покатушки Москва
Цитата:
|
Re: Мото покатушки Москва
AlekB, на тусовки. Типа нового года или пул-пати.
|
Re: Мото покатушки Москва
это вы так на пьянки собираетесь?
|
Re: Мото покатушки Москва
Цитата:
Кто составляет маршрут, как оповещают людей, как записываются, как собираются, как разбиваются на группы, какие промежуточные точки, как поддерживается дисциплина, какие правила если поломка/дтп ? |
Re: Мото покатушки Москва
AlekB, особо опытные, знающие дороги и местность предлагают маршрут.
У них уже есть свой свормировавшийся актив. Который и выступает ведущими. Видел только 1 скользячку, с чуваком остался его друг, остальные поехали дальше. Ну он потом нас догнал. Записываются в мессенджере. Если едем спокойно, едем колонной. Никаких прострелов через всю колонну! Часто кто хочет, отстаёт группой, или наоборот уходят впред и уже жгут на полную. |
Re: Мото покатушки Москва
В телеграм чатике https://t.me/joinchat/IKYXlRk7m_SN5GUCYpq60A начинаю собирать на следующую покатушку 002 "Москва - Звенигород- Бородино - Можайск - Руза - Истра - Москва" на это воскресенье 19.07.2020
Описание маршрута и все остальное - по ссылкам в чате. Нытикам, выпендрежникам, камикадзе, занудам и аналогичным личностям лучше не ехать - вы будете напрягать остальных и вашего поведения никто не оценит. Прошлый маршрут 001: https://www.google.com/maps/d/edit?m...Z-&usp=sharing Фоточки что наснимали 001 (не порядку): https://yadi.sk/d/zNIry70yK1kwBA |
Re: Мото покатушки Москва
Покатались норм, 330 км. Чуть промокли в конце, но зато посмотрели МотоГП в Истре.
https://i.ibb.co/z55m29m/DSC-0043.jpg https://i.ibb.co/qn3q5zF/DSC-0049.jpg https://i.ibb.co/XCVNCgx/DSC-0050.jpg https://i.ibb.co/gDB4c6W/DSC-0053.jpg https://i.ibb.co/JRws6Ls/DSC-0059.jpg |
Re: Мото покатушки Москва
Да, перчатки промокли. Факт
|
Re: Мото покатушки Москва
Аще норм катнули. Увидели все погоды, мотоГП, пушки 18 века с креплением под джипиэс, поели еду, я ел больше всех- ибо, что еще на заправках делать? Не запрвляться же. Отличный день! Спасибо всем. Вот прям суперски и ритм нормальный, ненапряжный, и кльтур-мультур, и дружеские подъебочки. Вообщем все как мы любим. Становится хорошей традицией. Так держать!!!
|
Re: Мото покатушки Москва
Цитата:
Цитата:
Это оказалось не так сложно. Ну и как писал Абоджан - нужно делиться на группы по скоростям. А то мы с Мишей как вжарили 200+ по Минскому что у него даже номер сдуло, а не всем безопасно или в кайф так прохватывать. Ну и потом на Н.Риге уже при скорости 170 за 15 км растянулись километра на 2. Если менее 10 мотиков, то можно на группы не разделяться, а вот более 10 - лучше уже разделяться на группы. Следующий маршрут в Дубну. 1 или 2 августа. После этого еще Коломна будет. В августе на этом пожалуй все, ну и скорее всего все в этом сезоне. Еще ведь возможно что случится ДР Клуба в августе, поэтому нужно оставить одни свободные выходные. |
Re: Мото покатушки Москва
а закрытие сезона дукати сделать?
|
Re: Мото покатушки Москва
Уже пора, да? Точно, дожди же
|
Re: Мото покатушки Москва
Sanhez, осилишь?
|
Re: Мото покатушки Москва
Цитата:
|
Re: Мото покатушки Москва
Оп, видос подьехал с прошлых выходных https://yadi.sk/d/V1A6g627sQsVjg
|
| Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot