Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Мото покатушки Москва (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=9323)

Mike 11.06.2020 13:18

Re: Мото покатушки Москва
 
Так надо закатнуть)

Jack Sparrow 11.06.2020 14:42

Re: Мото покатушки Москва
 
А есть у этого монстрачапта чатик в телеге? Я бы присоединился.

Сергей_К 11.06.2020 17:59

Re: Мото покатушки Москва
 
Цитата:

Сообщение от Jack Sparrow (Сообщение 500016)
А есть у этого монстрачапта чатик в телеге? Я бы присоединился.

Плюсую

AlekB 11.06.2020 19:00

Re: Мото покатушки Москва
 
Какие проблемы создать-то?
Держите новый чатик в телеге
https://t.me/joinchat/IKYXlRk7m_SN5GUCYpq60A

Jack Sparrow 11.06.2020 19:11

Re: Мото покатушки Москва
 
Цитата:

Сообщение от AlekB (Сообщение 500033)
Какие проблемы создать-то?
Держите новый чатик в телеге
https://t.me/joinchat/IKYXlRk7m_SN5GUCYpq60A

Вступил :troll:

AlekB 06.07.2020 15:06

Re: Мото покатушки Москва
 
Так как никто из Дукати клаба нифига не мутит прогулки по Подмосковью, то я решил мутить их сам.
Все кто хочет могут присоединиться (буду рад), кто не хочет - можете не присоединяться.
Дубасить не планируется, но весь маршрут примерно 350 км, так что накататься можно.


Итак, в субботу 11 июля еду по первому машруту
Москва - Дубосеково - Волоколамск - Ярополец - Теряево - Клин - Дмитров - Москва

Точка сбора: заправка Лукойл (в сторону области) возле Мэйджор Н.Рига.
Время старта: 10:00.

Подробнее о маршруте в телеграмм-чате: https://t.me/joinchat/IKYXlRk7m_SN5GUCYpq60A
Если кто поедет - отпишите в чате.

Abo-jan 06.07.2020 15:38

Re: Мото покатушки Москва
 
Вот это правильно! Надо катался, не фиг ток на горе кофе пить.

AlekB 06.07.2020 16:29

Re: Мото покатушки Москва
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 501828)
Вот это правильно! Надо катался, не фиг ток на горе кофе пить.

Вот и посмотрим сколько поедут.
Мотик есть, маршрут есть, казалось бы поехали кататься - как бы не так.

PS. Если кто-то стесняется, то не нужно стесняться.


В планах еще вот такие однодневные пробеги
1 Москва - Бородино - Можайск - Руза - Истра - Новоиерусалим - Москва (300-350 км)
2 Москва - Кимры - Дубна - Конаково - Завидово -Москва (350-400км)

И вот такой маршрут, но наверное на две поездки придется разбить или с ночевкой
Москва - Сергиев Посад - Калязин - Углич - Мышкин - Ярославль (ночевка?) - Ростов - Переславль Залесский- Суздаль - Владимир - Гусь-Хрустальный - Спас-Клепики - Егорьевск - Москва (~1000км)

Zlische 06.07.2020 17:12

Re: Мото покатушки Москва
 
Дайте мот, пойду кататься:)

iamdude 06.07.2020 19:22

Re: Мото покатушки Москва
 
AlekB, супер, после первого сезона присоединюсь. Надеюсь, к тому времени выезды еще будут. Пока только категорию получаю.

Именно такие выезды и планировал, когда более уверенно почувствую себя на моте.

Abo-jan 06.07.2020 20:58

Re: Мото покатушки Москва
 
AlekB, маршрут не маленький. Можно по меньше для начала. Км 150-200. Обязательный перекус/отдых по середине.
Народу будет не много вначале. Но после каждой поездки и порции фоток с восторженными комментами , будут присоединятся. )

AlekB 06.07.2020 21:31

Re: Мото покатушки Москва
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 501856)
AlekB, маршрут не маленький. Можно по меньше для начала. Км 150-200. Обязательный перекус/отдых по середине.
Народу будет не много вначале. Но после каждой поездки и порции фоток с восторженными комментами , будут присоединятся. )

Я под себя составлял маршрут, т.е. получится без напряга.
Маршрут 290 км небольшими перебежками, по времени на весь день (с 10 до 19).


01 Москва-Дубосеково =89 км
- мемориал панфиловцам

02 Дубосеково - Волоколамск =9 км
- пошелкали клювом по сторонам и на Волоколамский кремль

03а На заправку, ГПН =2 км
03б Волоколамск - Ярополец =15 км
- потусили по усадьбам и первой сельской ГЭС

04 Ярополец - Теряево =21 км
- заценили монастырь

05 Теряево - Клин =45 км
- откушали хлебов, отдохнули и оправились

06 Клин - Рогачево =33 км
- заправка Лукойл

07 Рогачево - Дмитров =25 км
- Дмитровский кремль, прогулки и мороженки

08 Дмитров - Москва =52 км
- тошним домой вдоль канала им. Москвы

iamdude 06.07.2020 23:08

Re: Мото покатушки Москва
 
AlekB, ты, пожалуйста, выкладывай тут маршруты. Кто-то по ним, может, и сам поедет. Особенно полезно для понаехавших.

Alexeyka 07.07.2020 13:24

Re: Мото покатушки Москва
 
Когда едем . ??

AlekB 07.07.2020 14:05

Re: Мото покатушки Москва
 
Цитата:

Сообщение от Alexeyka (Сообщение 501911)
Когда едем . ??

Вот же:
Цитата:

Сообщение от AlekB (Сообщение 501825)
Итак, в субботу 11 июля еду по первому машруту
Москва - Дубосеково - Волоколамск - Ярополец - Теряево - Клин - Дмитров - Москва

Точка сбора: заправка Лукойл (в сторону области) возле Мэйджор Н.Рига.
Время старта: 10:00.

Подробнее о маршруте в телеграмм-чате: https://t.me/joinchat/IKYXlRk7m_SN5GUCYpq60A
Если кто поедет - отпишите в чате.


AlekB 07.07.2020 16:48

Re: Мото покатушки Москва
 
Abo-jan, и пожаловался и похвастался.

Sanhez 07.07.2020 17:03

Re: Мото покатушки Москва
 
Цитата:

Сообщение от AlekB (Сообщение 501834)
В планах еще вот такие однодневные пробеги
1 Москва - Бородино - Можайск - Руза - Истра - Новоиерусалим - Москва (300-350 км)

родные края.
советую маршрут через Барвиху, через переезд, в одинцово, потом в сторону Петрово Дальнее, потом в Звенигорд, через Супонево в Рузу, мимо Рузы, вдоль водохранилища, потом на право в волоколамск и по прямой 100км в Мск по Риге.
Красивый маршрут))) и поворотики есть и природа кайф и машин мало

AlekB 07.07.2020 18:48

Re: Мото покатушки Москва
 
Sanhez, будет еще такой маршрут: рублевка - Звенигород - Бородино - Можайск - Руза - Истра.
И еше Москва - Дубна - Завидово - Москва.

И ещё думаю над маршрутами в сторону Золотого кольца - Углич, Ярославль, Суздаль, Владимир,вот это все.

Если есть готовые маршруты - пиши сюда, поедем прокатимся.

Spar 07.07.2020 19:07

Re: Мото покатушки Москва
 
Цитата:

Сообщение от AlekB (Сообщение 501859)
- потусили по усадьбам и первой сельской ГЭС

за 100 рублей местный сторож в деревянном домике, где турбина стоит на этой ГЭС, расскажет, что и как работало и какая история. И лампочку повключает.

mnim 07.07.2020 19:19

Re: Мото покатушки Москва
 
Кстати, катался в прошлое воскресенье в Волоколамск и на ГЭС в Яропольце. Там народ плавает и природа красивая!

AlekB 07.07.2020 20:03

Re: Мото покатушки Москва
 
Spar, в одной из следующих поездок под Истрой заедем к генераторам.

Вот там надо будет уламывать сторожа чтобы на мотиках сфоткаться пустил.


http://photos.wikimapia.org/p/00/07/44/52/01_big.jpg
http://photos.wikimapia.org/p/00/05/01/90/18_big.jpg

Jack Sparrow 07.07.2020 22:00

Re: Мото покатушки Москва
 
Цитата:

Сообщение от AlekB (Сообщение 501936)
Spar, в одной из следующих поездок под Истрой заедем к генераторам.

Вот там надо будет уламывать сторожа чтобы на мотиках сфоткаться пустил.


http://photos.wikimapia.org/p/00/07/44/52/01_big.jpg
http://photos.wikimapia.org/p/00/05/01/90/18_big.jpg

Дай знать, как соберётесь. Тоже хочу туда скататься, но могу только на выхах.

AlekB 07.07.2020 23:17

Re: Мото покатушки Москва
 
Цитата:

Сообщение от Jack Sparrow (Сообщение 501940)
Дай знать, как соберётесь. Тоже хочу туда скататься, но могу только на выхах.

Следи сам - я буду постить свои планы по мотопробежкам сюда и в чатик в телеграме.

Jack Sparrow 07.07.2020 23:29

Re: Мото покатушки Москва
 
Цитата:

Сообщение от AlekB (Сообщение 501942)
Следи сам - я буду постить свои планы по мотопробежкам сюда и в чатик в телеграме.

У тебя в телеге ещё один чатик есть? О_о

Sanhez 08.07.2020 11:09

Re: Мото покатушки Москва
 
Цитата:

Сообщение от AlekB (Сообщение 501930)
Sanhez, будет еще такой маршрут: рублевка - Звенигород - Бородино - Можайск - Руза - Истра.
И еше Москва - Дубна - Завидово - Москва.

И ещё думаю над маршрутами в сторону Золотого кольца - Углич, Ярославль, Суздаль, Владимир,вот это все.

Если есть готовые маршруты - пиши сюда, поедем прокатимся.

кстати где-то в тех краях (Руза-Можайск) есть ТЭЦ кажется и говорят там круто.
про неё написали выше)
я в чатик вступил. можно и катнуть. )) опыта в коллективных покатушках нет.

AlekB 10.07.2020 15:05

Re: Мото покатушки Москва
 
Цитата:

Сообщение от AlekB (Сообщение 501825)
Итак, в субботу 11 июля еду по первому машруту
Москва - Дубосеково - Волоколамск - Ярополец - Теряево - Клин - Дмитров - Москва

Подробнее о маршруте в телеграмм-чате: https://t.me/joinchat/IKYXlRk7m_SN5GUCYpq60A

Все кто решил поехать - просьба записаться до 18:00 сегодня.
https://sites.google.com/view/doc-m001

Ляксандр 11.07.2020 17:22

Мото покатушки Москва
 
Цитата:

Сообщение от Sanhez (Сообщение 501985)
кстати где-то в тех краях (Руза-Можайск) есть ТЭЦ кажется и говорят там круто.
про неё написали выше)
я в чатик вступил. можно и катнуть. )) опыта в коллективных покатушках нет.


Может Горбовская ГЭС??https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...51c0850071.jpg



А рядом есть самый длинный подвесной мост в Подмосковье.
https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...d24a678de5.jpg

https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...e9fc33c9e6.jpg

На бетонке камеры гейские есть (в зад) - аккуратнее. Я привёз 2 штрафа (((

Ляксандр 11.07.2020 17:32

Мото покатушки Москва
 
Цитата:

Сообщение от AlekB (Сообщение 502145)
Все кто решил поехать - просьба записаться до 18:00 сегодня.
https://sites.google.com/view/doc-m001


Рядом с Ярлпольцом в поле и в лесах много ДОТ есть
https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...0118aa3a35.jpg

https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...7dfab833e9.jpg

Motociklet 11.07.2020 22:47

Re: Мото покатушки Москва
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 502176)
Ну как покатались?)
У меня вышло 520 км... Отличная дорога, много быстрых. Ходовых поворотов, отличные виды и компания!)
Один чувак всю дорогу за мной висел, когда встали лайк показывал. Оказалось это Эмилио Замора..)
Короче хорошо было!)

Скуууучно у тебя...

350 км качественных российских дорог, коллективная мойка мотоциклов от гудрона, погоня полиции, шашлык в центре Клина, эспрессо с сигареткой с видом на мокрые мотики, спецэффекты на 220 кмч под дождем в погоне за Бредом.

Выезд удался!
Но ты не грусти, Abo-jan :)

Abo-jan 11.07.2020 22:58

Re: Мото покатушки Москва
 
Motociklet, а тебе говорили уже, что тебя некоторые недолюбливают...?

Бе-бе-бе!

AlekB 13.07.2020 14:39

Re: Мото покатушки Москва
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Motociklet (Сообщение 502184)
350 км качественных российских дорог, коллективная мойка мотоциклов от гудрона, погоня полиции, шашлык в центре Клина, эспрессо с сигареткой с видом на мокрые мотики, спецэффекты на 220 кмч под дождем в погоне за Бредом.

Я пока на точку сбора ехал был такой момент: выезжаю из тоннеля на Н.Ригу, в плеере играет synthwave, перед мной три Форд Мустанга едут группой и еще какой-то Порш, чистое солнечное небо, из ХелипортаМосква взлетел вертолет. Как будто в GTA 5 очутился.

Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 502176)
Ну как покатались?)

Нормально. Сократили маршрут на треть из-за некоторых обстоятельств. От точки сбора до конца получилось 280 км.
Вложение 17646
Фотки сюда не хочу выкладывать, они есть в чате в телеграм. Боюсь что если выложить сюда, то в следующий раз набежит толпа и придется устраивать фейс-контроль, разъяснение как себя вести и т.д.
Сейчас вообще поехали 8 чел, нытиков и спортбайкеров не было - так что вот этот нужный момент по поддержанию дисциплины вообще как-то сам исключился (все все понимали и вели себя нормально) и мы просто кайфовали, а не страдали в дороге.

Abo-jan 14.07.2020 00:23

Re: Мото покатушки Москва
 
AlekB, это твое право.
Ты смотришь со стороны комфорта для себя, а я же со стороны собрать людей вместе...

Я просто смотрю на организацию мероприятий и покатушек у местных клубов - завить берет!
Каждый выезд - предварительная запись. И никто не кидает. Потому что знает - его будут ждать!
Каждое мероприятие со сбором денег. Запись, заказ, оплата.

Когда много народа, разделяются на несколько груп. По тому как кто ездит...
Хочешь жечь - велкам в первую группу. Хочешь ехать и любоваться - езди и любуйся.
В каждой группе есть ведущий. Который на каждой контрольной точке проверят все ли в колоне! Если нет - ждём.

Добавлено через 6 минут
Так хорошо с Равилем сгоняли в Bay Club, свежие устрицы Жирардо #2 (#4 не было!), джин, кофе, морской бриз...

Приехал, прочитал, написал... и грустно стало.

Надо перестать читать советские газеты перед едой!

stp 14.07.2020 00:48

Re: Мото покатушки Москва
 
какой-то тип собрал 8 энтузиастов без регистрации и смс покатать по клину. видимо, что то по дороге заклинило, и они тоже не стали своих бросать, а решили сократить маршрут.

респект таким парням


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Abo-jan 14.07.2020 00:56

Re: Мото покатушки Москва
 
stp, конечно респект.
Мой спич не эбаут этом райде.
Так... О своем. Хотя уже и не о своем. О вашем.

stp 14.07.2020 08:02

Re: Мото покатушки Москва
 
энивей у каждого своя коллея)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

AlekB 14.07.2020 08:33

Re: Мото покатушки Москва
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 502253)
Каждое мероприятие со сбором денег. Запись, заказ, оплата.

На что деньги собираются?

Abo-jan 14.07.2020 09:29

Re: Мото покатушки Москва
 
AlekB, на тусовки. Типа нового года или пул-пати.

Полярник 14.07.2020 09:47

Re: Мото покатушки Москва
 
это вы так на пьянки собираетесь?

AlekB 14.07.2020 11:52

Re: Мото покатушки Москва
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 502272)
AlekB, на тусовки. Типа нового года или пул-пати.

А как там обычные покатушки организовываются?
Кто составляет маршрут, как оповещают людей, как записываются, как собираются, как разбиваются на группы, какие промежуточные точки, как поддерживается дисциплина, какие правила если поломка/дтп ?

Abo-jan 15.07.2020 16:18

Re: Мото покатушки Москва
 
AlekB, особо опытные, знающие дороги и местность предлагают маршрут.
У них уже есть свой свормировавшийся актив. Который и выступает ведущими.
Видел только 1 скользячку, с чуваком остался его друг, остальные поехали дальше. Ну он потом нас догнал.
Записываются в мессенджере.
Если едем спокойно, едем колонной. Никаких прострелов через всю колонну!
Часто кто хочет, отстаёт группой, или наоборот уходят впред и уже жгут на полную.

AlekB 15.07.2020 18:41

Re: Мото покатушки Москва
 
В телеграм чатике https://t.me/joinchat/IKYXlRk7m_SN5GUCYpq60A начинаю собирать на следующую покатушку 002 "Москва - Звенигород- Бородино - Можайск - Руза - Истра - Москва" на это воскресенье 19.07.2020

Описание маршрута и все остальное - по ссылкам в чате.
Нытикам, выпендрежникам, камикадзе, занудам и аналогичным личностям лучше не ехать - вы будете напрягать остальных и вашего поведения никто не оценит.


Прошлый маршрут 001: https://www.google.com/maps/d/edit?m...Z-&usp=sharing
Фоточки что наснимали 001 (не порядку): https://yadi.sk/d/zNIry70yK1kwBA

AlekB 19.07.2020 18:40

Re: Мото покатушки Москва
 
Покатались норм, 330 км. Чуть промокли в конце, но зато посмотрели МотоГП в Истре.
https://i.ibb.co/z55m29m/DSC-0043.jpg
https://i.ibb.co/qn3q5zF/DSC-0049.jpg
https://i.ibb.co/XCVNCgx/DSC-0050.jpg
https://i.ibb.co/gDB4c6W/DSC-0053.jpg
https://i.ibb.co/JRws6Ls/DSC-0059.jpg

RUB's 19.07.2020 19:48

Re: Мото покатушки Москва
 
Да, перчатки промокли. Факт

RUB's 19.07.2020 22:52

Re: Мото покатушки Москва
 
Аще норм катнули. Увидели все погоды, мотоГП, пушки 18 века с креплением под джипиэс, поели еду, я ел больше всех- ибо, что еще на заправках делать? Не запрвляться же. Отличный день! Спасибо всем. Вот прям суперски и ритм нормальный, ненапряжный, и кльтур-мультур, и дружеские подъебочки. Вообщем все как мы любим. Становится хорошей традицией. Так держать!!!

AlekB 20.07.2020 20:09

Re: Мото покатушки Москва
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 502791)
Увидели все погоды, мотоГП, пушки 18 века с креплением под джипиэс

Джипиэс это на трофейных французких пушках, а на австрийских - под тепловизор.


Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 502791)
Вообщем все как мы любим. Становится хорошей традицией. Так держать!!!

А всего-то нужно было начаться кататься, а не ныть на форуме.
Это оказалось не так сложно. Ну и как писал Абоджан - нужно делиться на группы по скоростям. А то мы с Мишей как вжарили 200+ по Минскому что у него даже номер сдуло, а не всем безопасно или в кайф так прохватывать. Ну и потом на Н.Риге уже при скорости 170 за 15 км растянулись километра на 2. Если менее 10 мотиков, то можно на группы не разделяться, а вот более 10 - лучше уже разделяться на группы.

Следующий маршрут в Дубну. 1 или 2 августа. После этого еще Коломна будет.
В августе на этом пожалуй все, ну и скорее всего все в этом сезоне. Еще ведь возможно что случится ДР Клуба в августе, поэтому нужно оставить одни свободные выходные.

Sanhez 20.07.2020 21:09

Re: Мото покатушки Москва
 
а закрытие сезона дукати сделать?

RUB's 20.07.2020 23:04

Re: Мото покатушки Москва
 
Уже пора, да? Точно, дожди же

iamdude 21.07.2020 07:56

Re: Мото покатушки Москва
 
Sanhez, осилишь?

Sanhez 21.07.2020 10:46

Re: Мото покатушки Москва
 
Цитата:

Сообщение от iamdude (Сообщение 502912)
Sanhez, осилишь?

сделать? хмм... не уверен. опыта нет в организации, но посодействовать посильно могу

tonyavec 22.07.2020 16:07

Re: Мото покатушки Москва
 
Оп, видос подьехал с прошлых выходных https://yadi.sk/d/V1A6g627sQsVjg


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot