![]() |
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
|
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
|
Re: Принимайте в ряды =)
м1100 клевый мотик, поздравляю!
сцепу ток открой, будь человеком. ну и поаккуратнее: это не эва с кеклектроникой, надо внимательным быть. по-хорошему, возьми несколько уроков продвинутой езды |
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
Про сцепу да думаю, но чет совсем открытой как бы туда гавна не налетело, думаю про прозрачную крышку. |
Re: Принимайте в ряды =)
ну налетит и налетит. главное пальцы не суй, и все будет ок.
прозрачную оставь для несчастных, у кого мокрое. а настоящий дукатиста должен гордиться звуком своего сцепления! и про уроки ты зря так. считай это индульгенцией перед женой: стопроц попиливать начнет за то, что небезопаснона таком мотике |
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
Жена подарила на 23е сертификат на урок кроссовой езды )))))) |
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
|
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
|
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
|
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
|
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
|
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
Добавлено через 5 минут Цитата:
|
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
|
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
Добавлено через 56 секунд а чего сразу дукате не взял? первым мотеком |
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
Плюс нужен был максимально ликвидный мот, а моснтры до 2000х думаю не из таких, который уйдет просто по щелчку. Дюк 200 это думаю один из самых распространенных первых мотов, кто боится брать мощный и надеюсь он уйдет скоро. Да и сейчас понимаю что это был правильный выбор ибо сначала хотел 796, но чет потом подумал, да нахер он нужен, брать так сразу на многие годы, а этого я думаю мне хватит с головой в классе нейкед. Но честно, мне страшно садиться на 1100 сейчас, поэтому думаю первое время я буду ползать тихо и привыкать к нему, но на дюке было тоже самое, первый выезд я ездил 60-70 мне было страшно больше, спустя 3 дня и около 500км пробега я уже спокойно ездил без такого страха, но все так же плавно и спокойно. |
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
|
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
Короче фигня, справимся =) |
Re: Принимайте в ряды =)
Нормально все я с 200 на 800 сел. Первую поездку чутка с мота не улетел, но потом понял что не нужно так сильно газ открывать как на 200, и привык быстро)))
|
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
Проблема перехода с малой культуры на большую, в том что на дюке ты мог крутить на все и оно никуда не ехало, а на большей если так крутануть ты улетишь. Поэтому нужно рефлекс полного газа обновлять и включать жопомер |
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
Жаль конечно что нет ограничения по мощности, но да и хрен с ней, механика наше все. Короче жду весны, хотя с такой погодой может и не весны. |
Re: Принимайте в ряды =)
Главный ограничитель должен быть в голове, иначе никакие ограничители не помогут. Конкретно в 1100 нечего ограничивать, многие японские 600-ки злее и мощнее, и наверное опаснее, а их часто рекомедуют в мотошколах в качестве первых. Вообще на эту тему много мнений и довольно противоречивых и спорных
|
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
А так - хороший первый мотоцикл в общем. Не дурной и может на сезон, другой хватит |
Re: Принимайте в ряды =)
я бы ехал с такими банками, за те же 2 тыс проще договориться если уж прижмут) а вообще если сейчас потащишь на эваке, то зачем заводить?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
|
Re: Принимайте в ряды =)
Погодьте братва, а разве моторы из серии 696\796\1100 были Dual Spark ???
Там даже на фото видно что одна свечка торчит на башке. Скорее всего наклейка была "в целях тюниха" не более того. Там же простой воздушник, зачем ему две свечи? Что касается бензы - реально похеру, бензин хоть уровня "шампанское Кристалл" заливай - мотор будет ехать так же, даже не похрюкивая от удовольствия, и от помойного 92- будет также весело ехать ))) |
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
На крышки ремней обрати внимание у этих моделей. |
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
Сегодня прокатился по гаражам, блин какой жt кайф, правда был удивлен, после КТМ, что он не едет на холостых вообще =) на маленькой скорости или сцеплением играться или он дергается. Я чую проблема в акб, как-то у меня заряд 11.5-12 на хх, попробую конечно его зарядить, но если вдруг... Какой фирмы акб лучше и есть какие нюансы? Нашел сайт какой-то первый попавшийся. Разброс цен в 2 раза. Добавлено через 6 минут Цитата:
|
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
Оооо, тебя ждёт открытие неповторимого итальянского комфорта езды на низких оборотах... ]-/\/\/\~ |
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
|
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
Засомневался, перелопатил, но не нашел инфы, кто еще поправит меня? А то я получается 8 лет езжу на лукиче и такие провалы в знаниях, этож будет фиаско . |
Re: Принимайте в ряды =)
М1100 с сухим сцеплом
|
Re: Принимайте в ряды =)
Сухое абсолютно точно. гремит как хз что ))))
А почему лукич? |
Re: Принимайте в ряды =)
Типа фамилия дизайнера была Лакич. Но это вроде тоже не точно)
На низких оборотах в пробках задний тормоз дави и скорость газом регулируй. Сцепло травить замучаешься. |
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
Шутишь??? Спалишь тормоза так быстро ]-/\/\/\~ |
Re: Принимайте в ряды =)
В пробках, написал же, не постоянно.
|
Re: Принимайте в ряды =)
У меня нет их )))))))))))
Думаю раскатаюсь да пойму чего как ровно за одну поездку. |
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
Так в пробках или не постоянно? [emoji23] ]-/\/\/\~ |
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
|
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
|
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
10 минут на тормозах так поедешь и звезда заднему тормозу Ты сам то так ездишь? ]-/\/\/\~ |
Re: Принимайте в ряды =)
А ты 10 минут на сцеплении ездишь?)
|
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
Я по пробкам не езжу [emoji23] ]-/\/\/\~ |
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
у 696, 796 и эвы по одной свече уже Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 39 секунд Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 30 секунд фуф, кажется всем ответил :D |
Re: Принимайте в ряды =)
У меня еще пару вопросов =)
Что такое "P" на замке зажигания? Прикидываю что-то типа паркинга, но какая разница с просто блоком руля. https://b.radikal.ru/b03/2002/bb/6eba14fa32f8.png И кто-нибудь ставил такое ? Я влюбился в этот хвост, пока искал как избавится от лопаты. P.S. свечек все таки 4, с 2х сторон ВВ провода. |
Re: Принимайте в ряды =)
Паркинг, габариты будут гореть.
Добавлено через 34 секунды С таким хвостом красиво, но грязь будет на спину лететь. |
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
|
Re: Принимайте в ряды =)
Кочергу ставь
|
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...f8a50a84aa.jpg Хвост поставил, да. Грязь летит, да, либо по сухому ездить либо ставить крыло на колесо. У меня кочерга с номером и крылом там ]-/\/\/\~ |
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
|
Re: Принимайте в ряды =)
Цитата:
к тому же, она и так лететь будет ( |
| Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot