![]() |
Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
Очень ламповое, домашнее, тёплое мероприятие получилось. Жаль, не смог присутствовать дольше двух часов и не всех, кого хотел, застал. Но, думаю, ещё будут такие же мероприятия и я всех увижу!)))
Царю низкий поклон за инициативу и организацию! Будем продолжать! Добавлено через 3 минуты Зы: может, онлайн учинить конкурс фото от 99k? |
Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
Цитата:
|
Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
Цитата:
Бл@, в магазине мне конечно говорили, что дукати - это дорого/богато... Но что бы так шах и мат, я не был готов. Отойду в сторонку, что бы не мешать серьёзным дядям. |
Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
Огромное спасибо за организацию и саму идею! С огромным удовольствием принял участие и привлек еще друзей, в итоге предоставил три экспоната, но без помощи клуба это было бы значительно сложнее!!
|
Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
Большое спасибо организаторам за замечательное мероприятие в невероятном месте!!! Москва не устаёт удивлять, столько лет проработал в центре и даже не слышал про Аллею правителей России. Обязательно приеду в это замечательное место с друзьями.
P.s. Особенно хочется отметит кондитеров))) Пирожные и печенья были очень вкусные и очень красиво оформлены. |
Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
andrio nayda, а тебе отдельное спасибо, что согласился)
и добро пожаловать на форум! :) |
Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
Хочется поблагодарить всех участников и гостей мероприятия!
В первую очередь спасибо Дмитрию 98k за замечательные работы и Стоматологу, благодаря которому эти картины были напечатаны! Таня, Джойник, Маша Мотохулиганка (@dljasvoih) и все-все-все!:scout_en: Огромное спасибо дукатистам за предоставленную технику, что откликнулись и поддержали организацию нового для нас формата мероприятий. Oberon Monsters Garage и Birdie Customs благодарю за интереснейшие проекты, лицезреть которые мне посчастливилось целых два дня! Благодаря всем вам это мероприятие состоялось! Картины купить конечно можно, стоимость одной работы составит 5т. вырученные средства планируется потратить на аналогичное, но более масштабное мероприятие |
Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
Цитата:
может на форуме/сайте сделать раздел, где будут выложены картины и их сразу можно заказать и оплатить. и просьба, пусть сразу будет цена с отправкой в регион. За саму доставку заказчик отдельно оплатит... главное чтоб отправили. Хоть доход клубу пойдет |
Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
Может все таки аукцион от 5000 вверх?
|
Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
willis, что лучше:
продать один-два раза по максимальному ценнику или организовать он-лайн магазин и получать стабильный доход? |
Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
Цитата:
|
Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
Цитата:
Согласится было не трудно))) уж больно заманчивое было предложение Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
Царь - вообще красавчик! Отличная была идея!
Дима98- молодец, хоть и стеснительный! Таня - палочка-выручалочка на трубе игралочка - отличный организатор! Спасибо тем, кто предоставил на выставку мотики (некоторые владельцы в этот момент пузо на пляже грели, правда). Выговор тем, кто так и не смог выставиться под разными предлогами! Поверьте, с такими великими организаторами не бывает сложностей даже по добыче мотиков с закрытых паркингов и гаражей, с ключами на даче и т.д. Спасибо огромное всем, кто пришёл и показал свою любовь к нашим Дукати! https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...f54b0984ab.jpg |
Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
|
Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
Цитата:
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
А я вот тоже хочу сказать спасибо за организацию сего действия! Хоть и попал я только на второй день и Денис меня выловил у ворот уже нацепившим каску и собирающимся делать ноги))) Очень приятное мероприятие, классная организация, очаровательная локация и прекрасное Дукабратство, хоть и познакомился я с немногими. Но, как говорится, еще не вечер) Всем пис и адского держака!:crazy_pilot:
|
Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
Цитата:
звучит как упрек)) а мы тут самое лучшее от сердца с пляжа отрывали)) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
| Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot