Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8857)

Oberon 19.08.2019 16:18

Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
 
Очень ламповое, домашнее, тёплое мероприятие получилось. Жаль, не смог присутствовать дольше двух часов и не всех, кого хотел, застал. Но, думаю, ещё будут такие же мероприятия и я всех увижу!)))
Царю низкий поклон за инициативу и организацию! Будем продолжать!

Добавлено через 3 минуты
Зы: может, онлайн учинить конкурс фото от 99k?

willis 19.08.2019 16:58

Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 482777)
Зы: может, онлайн учинить конкурс фото от 99k?

99К это пять!

Spar 19.08.2019 17:45

Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 482777)
Зы: может, онлайн учинить конкурс фото от 99k?

Заверните мне две в третью
Бл@, в магазине мне конечно говорили, что дукати - это дорого/богато... Но что бы так шах и мат, я не был готов. Отойду в сторонку, что бы не мешать серьёзным дядям.

Oberon 20.08.2019 06:45

Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 482780)
99К это пять!

Опечатался. 98k.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Spar (Сообщение 482786)
Заверните мне две в третью
Бл@, в магазине мне конечно говорили, что дукати - это дорого/богато... Но что бы так шах и мат, я не был готов. Отойду в сторонку, что бы не мешать серьёзным дядям.

Кроме денег ничего в голову не идёт?

Bertone 20.08.2019 12:00

Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
 
Огромное спасибо за организацию и саму идею! С огромным удовольствием принял участие и привлек еще друзей, в итоге предоставил три экспоната, но без помощи клуба это было бы значительно сложнее!!

andrio nayda 20.08.2019 12:32

Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
 
Большое спасибо организаторам за замечательное мероприятие в невероятном месте!!! Москва не устаёт удивлять, столько лет проработал в центре и даже не слышал про Аллею правителей России. Обязательно приеду в это замечательное место с друзьями.

P.s. Особенно хочется отметит кондитеров))) Пирожные и печенья были очень вкусные и очень красиво оформлены.

chocotwiggs 20.08.2019 12:46

Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
 
andrio nayda, а тебе отдельное спасибо, что согласился)
и добро пожаловать на форум! :)

denbusa 20.08.2019 13:43

Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
 
Хочется поблагодарить всех участников и гостей мероприятия!

В первую очередь спасибо Дмитрию 98k за замечательные работы и Стоматологу, благодаря которому эти картины были напечатаны!

Таня, Джойник, Маша Мотохулиганка (@dljasvoih) и все-все-все!:scout_en:

Огромное спасибо дукатистам за предоставленную технику, что откликнулись и поддержали организацию нового для нас формата мероприятий.

Oberon Monsters Garage и Birdie Customs благодарю за интереснейшие проекты, лицезреть которые мне посчастливилось целых два дня!

Благодаря всем вам это мероприятие состоялось!


Картины купить конечно можно, стоимость одной работы составит 5т. вырученные средства планируется потратить на аналогичное, но более масштабное мероприятие

Palych 20.08.2019 13:55

Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
 
Цитата:

Сообщение от denbusa (Сообщение 482858)
Картины купить конечно можно

где можно их увидеть?
может на форуме/сайте сделать раздел, где будут выложены картины и их сразу можно заказать и оплатить.
и просьба, пусть сразу будет цена с отправкой в регион. За саму доставку заказчик отдельно оплатит... главное чтоб отправили.
Хоть доход клубу пойдет

willis 20.08.2019 14:33

Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
 
Может все таки аукцион от 5000 вверх?

Palych 20.08.2019 14:34

Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
 
willis, что лучше:
продать один-два раза по максимальному ценнику или организовать он-лайн магазин и получать стабильный доход?

willis 20.08.2019 14:45

Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 482864)
willis, что лучше:
продать один-два раза по максимальному ценнику или организовать он-лайн магазин и получать стабильный доход?

Ты рассуждаешь как человек с полубронью на все) если экземпляры в единственном экземпляре то лучше аукцион, если тираж не ограничен, то конечно можно и магазин.

andrio nayda 20.08.2019 15:11

Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
 
Цитата:

Сообщение от chocotwiggs (Сообщение 482855)
andrio nayda, а тебе отдельное спасибо, что согласился)

и добро пожаловать на форум! :)



Согласится было не трудно))) уж больно заманчивое было предложение


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

JohnNik 20.08.2019 15:39

Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
 
Царь - вообще красавчик! Отличная была идея!
Дима98- молодец, хоть и стеснительный!
Таня - палочка-выручалочка на трубе игралочка - отличный организатор!

Спасибо тем, кто предоставил на выставку мотики (некоторые владельцы в этот момент пузо на пляже грели, правда). Выговор тем, кто так и не смог выставиться под разными предлогами! Поверьте, с такими великими организаторами не бывает сложностей даже по добыче мотиков с закрытых паркингов и гаражей, с ключами на даче и т.д.

Спасибо огромное всем, кто пришёл и показал свою любовь к нашим Дукати!

https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...f54b0984ab.jpg

Spar 20.08.2019 16:55

Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 482872)
Спасибо огромное всем, кто пришёл и показал свою любовь к нашим Дукати!

В следующий раз обязательно с мопедом буду. Тем более можно было его там и на ночь смело оставить и выпить. Да и видео поснимать копилку истории.

Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 482827)
Кроме денег ничего в голову не идёт?

А вдруг это Тищенко?

Цитата:

Сообщение от denbusa (Сообщение 482858)
Картины купить конечно можно, стоимость одной работы составит 5т. вырученные средства планируется потратить на аналогичное, но более масштабное мероприятие

Куда бежать?

98k 20.08.2019 19:56

Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
 
Цитата:

Сообщение от Spar (Сообщение 482876)
Куда бежать?

Если в одном экземпляре, то забирай выставочный - это к Денису. Телефон у него в подписи. Если нужно больше или ещё чего, то ко мне.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 482865)
Ты рассуждаешь как человек с полубронью на все) если экземпляры в единственном экземпляре то лучше аукцион, если тираж не ограничен, то конечно можно и магазин.

Тираж не ограничен. Я сделаю столько, сколько надо + возможны варианты. Можно составить коллажи. Или серию снимков объединить в композицию.

Palych 21.08.2019 07:16

Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 482865)
Ты рассуждаешь как человек с полубронью на все)

:sarcastic:


Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 482865)
если экземпляры в единственном экземпляре то лучше аукцион, если тираж не ограничен, то конечно можно и магазин.

так эксклюзив или серийное производство зависит от 98k, ну и наверное от пожеланий форумчан...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от 98k (Сообщение 482883)
Тираж не ограничен

а вот и ответ! )))

AlexGor 21.08.2019 14:36

Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
 
А я вот тоже хочу сказать спасибо за организацию сего действия! Хоть и попал я только на второй день и Денис меня выловил у ворот уже нацепившим каску и собирающимся делать ноги))) Очень приятное мероприятие, классная организация, очаровательная локация и прекрасное Дукабратство, хоть и познакомился я с немногими. Но, как говорится, еще не вечер) Всем пис и адского держака!:crazy_pilot:

stp 23.08.2019 20:00

Re: ЭВОЛЮЦИЯ ДУКАТИ. Выставка под открытым небом
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 482872)
Спасибо тем, кто предоставил на выставку мотики (некоторые владельцы в этот момент пузо на пляже грели, правда).

https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...f54b0984ab.jpg


звучит как упрек))
а мы тут самое лучшее от сердца с пляжа отрывали))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot