![]() |
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Тур Хеердал
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Хер Туру дал
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Вроде в турбу собирались
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Что-то пошло не так и мы оказались турбоэре
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
А вы ещё тусите?
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Я уже тут! Бухаю! Пиздец у вас здесь людей/машин. Не видел ни одного Дукати в
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Завтра к 15:00 очухайтесь, пожалуйста!
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Цитата:
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Цитата:
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Пока только до деревни Покровское.
Update: через полчаса,в районе старого Арбата, буду праздно шататься. |
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Подскажите, а где там парковаться на машине?
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Цитата:
В ХТ - это прилегающая закрытая территория, где хочешь. |
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Страги нет, одни Китайцы...
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Минут 10-15)))
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Malav,
Straga, я уже тут))) |
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Я вджобинг до 8ми. Если кто то ещё будет сидеть, приеду!
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Работаю... (((
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Пилите фоточки, ребята.
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Рад был всех видеть!!! Сорри, что так быстро слинял(
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
|
ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Всем спасибо за прекрасный день и за позитивные эмоции.
Кайфанул. https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...d542437912.jpg Отправлено Почтой России. Ждите. |
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
А чей синий монстр справа в конце стоял? Очень мне рамка на колесо понравилась
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Lat, монстр изолента?
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Cпсб Або, что не стал резать на трёшке, мне было очень непривычно на гале :nhl2:
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
MAZaic, ах вот кто рачил!))) я за тобой с туннеля ехал.
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Або, где блин Мои СТАКАНЧИКИ???
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Ну ты красавчик! У жены в машине. Вы там 2 часа разговаривали, не мог ей сказать?)
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Я только тут борзый, а в жизни Я стеснительный...
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Полярника думаю никто не узнал, так как он был с дичайшего похмелья и подколбашевало его не по-детски. Сори, что опоздал и явился в таком виде. Это всё Москва - цитадель пьянства и разврата (анакин не даст соврать) лол. Тем не менее рад был увидеть знакомые заочно лица. В следующий раз исправлюсь)))
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
98k, спасибо за фотки!
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Цитата:
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
ФГР это Федерация гандбола России?
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Цитата:
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Вакханалия начнется в 20 часов, сегодня. В Турбоэре. Велкам. Повод есть. Время выбрано исходя из понимания, что не всех выпустят из "офисов сраных"©. Ну, а там по способностям.
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Цитата:
Огромное спасибо всем приехавшим)) был очень приятно вас всех видеть и пообщаться)) отдельная благодарность Дукатистам, которых не остановило расстояние)) |
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Ррребята! Надеюсь мое отсутствие имеет оправдание, популяризировал Марку-бренд как мог .... и душой был с вами [emoji1491][emoji317][emoji847][emoji41]https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...fc9a6fb1f2.jpg
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...575552468b.jpg https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...7ac3b9d039.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/201...dba73607ff.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/201...96346449ec.jpg |
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Цитата:
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Цитата:
Маркетинг my ass... Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Цитата:
Спасибо, что "озвучил" эти моменты, значит не только меня посетили такие мысли. |
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Цитата:
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Бля, на неделю оставить вас нельзя, все самое интересное мимо пролетает!!!(
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Demeno$,
Сообщений: 666 Репутация: 595 Красиво. |
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Был рад всех видеть и познакомиться с новыми лицам нашей большой семьи!!! Надо организовать встрече в Санкт-петербурге и положить начало традиции ездить друг другу в гости на выходные!!!
Всем спасибо ! |
ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Вложений: 1
Действительно, очень душевно получилось!
Рад был видеть сторожил и новичков! Спасибо активу за организацию! Диме и Тане за фото и видео! Замкадышей (из Владика, Кати, Питера и др) что смогли приехать в этот день!!! P.S. Мне кажется, я Полярника тоже как-то пропустил! А я ему, ведь привет из Когалыма привез[emoji41] Надо чаще встречаться! Вложение 16170 Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Отношение представительства конечно расстроили. Они видимо не понимают, как именно нужно общаться с клубом. Их фееричные появления после невыполненных элементарных обещаний только раздражает. Я к ним даже подходить не стал. Виталик прав.Они одного не понимают, они и еще многие, кто что-то от клуба хочет. Хочется им сказать: "Господа, клуб это свободное обьединение взрослых и самодостаточных людей. Клуб без вас проживет, а вот вы без клуба...это вопрос":-)
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Цитата:
А че че обещали? А как появились? |
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Гы! О том что рядом со мной стоит представитель ВАГа я узнал только когда он визитки начал раздавать, что-то про тестовый парк и тест-драйвы одному человеку тихо рассказывая.
Не умеют они в эффектный и эффективный пиар. Нет бы залесть на железную лестницу и громко прокричать от туда: "здрасте гости дарахгие, я тут от дукати и хочу с вами познакомиться и много всего рассказать и показать" и начать вещать/шутить и с целевой аудиторией работать, а они как-то тихо гасились... Ваще не понял такой заход. |
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Пойти штоли к ним работать? Рассказать как надо.
|
Re: ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019
Цитата:
|
| Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot