![]() |
Re: Монстра 796 или Файтера 848
Цитата:
|
Re: Монстра 796 или Файтера 848
Цитата:
|
Re: Монстра 796 или Файтера 848
Цитата:
|
Re: Монстра 796 или Файтера 848
увидел гипера за 300 и прозрел
|
Re: Монстра 796 или Файтера 848
А как на счёт такого варианта:
Посмотри объявление "Ducati Monster 1100" на Авито: https://www.avito.ru/mytischi/motots...ce=soc_sharing Добавлено через 2 минуты Я купил себе по низу рынка796-й и буду его делать под себя. |
Re: Монстра 796 или Файтера 848
Цитата:
На первой фото 821ый монстр, на последующих 1100...Фото разных мотиков в объявлении. Оч странно. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Монстра 796 или Файтера 848
Цитата:
|
Re: Монстра 796 или Файтера 848
Цитата:
Это Новые Мытищи[emoji41] Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Монстра 796 или Файтера 848
New-Mitischi
|
Re: Монстра 796 или Файтера 848
Цитата:
The United States of Mitischi Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Монстра 796 или Файтера 848
Посмотри объявление "Ducati Monster 821 Stripe 2016" на Авито:
https://www.avito.ru/baykit/mototsik...ce=soc_sharing Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Монстра 796 или Файтера 848
Цитата:
|
Re: Монстра 796 или Файтера 848
Может не таможен он? Для начала приобрети флэшку у него из обьяв.
|
| Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot