![]() |
Re: слипоны: маркетинговый ход или звук дает мощь
Максимка, забей!
В прямом смысле. Вот чего ты там куришь, то и забей. А как выдохнешь, начинай изучать теорию вопроса. Как изучишь, забей снова. Только уже в переносном смысле. "Не нужна тебе такая машина, брат!" Не тот у тебя мотоцикл, чтобы париться такими вопросами. Чем тратить бабки на фигню, лучше потрать их на доплату за более мощный аппарат. Больше соотношение будет "мощность/деньги". |
Re: слипоны: маркетинговый ход или звук дает мощь
Экзапа на Дукати нет! заслонка для того чтобы уложиться в нормы по шуму, чуть трогаешь газ 100% открытие происходит, и кстати у кого мозги митсубиши могу продать затычку в разъем вместо сервопривода и тросиков
|
Re: слипоны: маркетинговый ход или звук дает мощь
Цитата:
Где вы находите эти конченные моторы??? Я больше 10 лет виду их каждый рабочий день. А вот проблемы описываемой не вижу. Больше на треп похоже Это раз. А вывод что катколлептор это заведомо неправильное решение мне нравится. Особенно если не принимать во внимание приведённый пример. То есть, млять, бензин говенные это норма (пусть и первопричина), а катколлектор это пищдец какое тупое решение. Это два Что такое «от перепадов высокой температуры?» Пысы. Я не доебаться решил, я реально не могу понять некоторые моменты. Вот и пытаюсь разобраться то от мне знаний не хватает, то ли просто здесь намешано все в кучу. |
Re: слипоны: маркетинговый ход или звук дает мощь
Я нигде ничего не нахожу. Моя работа не связана с ремонтом двигателей. Если я как-то и связан с двигателями по работе, то это дизеля грузовиков. Но это не мешает мне откладыввть в голове сведения из различных источников относительно легковых моторов. Скажи мне где именно ты работаешь и я скажу тебе с какими проблемами к вам едут, а с какими нет. Тот официальный дилер кто продал мне машину тоже не в курсе всех моих проблем, как и неофициалы не в курсе проблем с некоторыми вопросами диагностики :)
Хорошо, давай так. Чисто исторически, пусть до 2006 года - что именно служило причиной раскрашивания ниссановских катализаторов? Как профи, расскажи нам. И что именно изменилось после 2006 года? Если что, инженерного смысла в катколлекторе нет. Ни один конструктор в здравом уме не создал бы такое дерьмо. Единственный смысл в нем - политический. Это уступка зеленым пидорам, чтобы уменьшить выбросы на какие-то мизерные граммы при запуске мотора. Буквально на пару секунд быстрее разогреть катализатор. А следствие - убитые моторы и резко сниженный ресурс. Просто хотя бы потому, что рядом с мотором появляется мощный источник тепла. Такая же мерзость, как EGR или мочевина в дизелях. Источник как минимум половины проблем. |
Re: слипоны: маркетинговый ход или звук дает мощь
Цитата:
Его любят удалять, да, но мот после удаления тяги не прибавляет, проверенно) Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: слипоны: маркетинговый ход или звук дает мощь
Пусть ты будешь прав, Андрей.
Я много написал, но потом удалил. Вспомнил опыт. Не хочу опять в это болото. |
Re: слипоны: маркетинговый ход или звук дает мощь
Цитата:
|
Re: слипоны: маркетинговый ход или звук дает мощь
Цитата:
Ничего, что срок службы пластиков и резинотехники напрямую зависит от температуры? Ты в курсе, сколько живут, например, резиновые патрубки системы охлаждения в развале V8 Porsche Cayenne Turbo? Ничего, что умельцы давным-давно научились их менять на металлические? Ну так вот - теперь проблемы богатых становятся проблемами бедных :) |
Re: слипоны: маркетинговый ход или звук дает мощь
Сегодня совершенно случайно наткнулся на статью хабра, из которой узнал, что в Малиновке Челябинской области есть улица Энцо Феррари. Аномальное место.
https://habrastorage.org/webt/ld/p5/...7mtweuylcs.png |
Re: слипоны: маркетинговый ход или звук дает мощь
Анакин живёт на улице «V8 Porsche Cayenne Turbo»
|
Re: слипоны: маркетинговый ход или звук дает мощь
Это не наш посёлок. Это Малинки Village. Слишком много пафоса, деревья на аллеях из Голландии, и всё такое. Разорились в конце концов, слишком широко шагали. Общался с хозяином в свое время. Нездешний чувак, мечтатель...
|
| Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot