![]() |
Re: Какую взять мультистраду?
Цитата:
Если чел задался целью поставить весь тюнинг то где карбоновые крышки ремней, почему не поменяны пассажирские подноги Безусловно я не исключаю возможности своей ошибки, т.к. гадание по фотографии это дичь, мот нужно смотреть в живую. Что же имеем в сухом остатке: Попытка купить подешевле и стать счастливым в 9 из 10 случаев оборачивается страданием дукатиста о ценах на ремонт/запчасти что бы привести это "счастье" в нормальное состояние, т.к. внутрь то не посмотришь. И выходит что купить заведомо исправный мотоцикл дешевле чем приводить в порядок свою попытку "наипать всех". "Скупой платит дважды, жадный трижды, а дурак всю жизнь" Добавлено через 16 минут Цитата:
В общих чертах настройк происходит следующим образом: 1) Преднатяг пружины: замеряется просадка мотоцикла или пружины ( в зависимости от производителя подвески). Между пустым мотиком и после того как сел N-сантиметров. в случае несоответствия регулируется для получения нужной цифры. 2)далее гидравлика (отбой/сжатие, смотря что есть) тут тоже есть определенные показатели килограмм(водителя, поклажи) на щелчок. Естественно все эти данные есть у производителя...кхм... подвески, в их мануале который xyй найдешь. 3)почти у всех есть возможность опустить/поднять переднюю вилку в траверсе и у некоторых мотиков есть еще регулировка тяги прогрессии на задней. Это позволяет реулировать дорожный просвет под рост водителя. Раз уж заговорили о скайхук: у него есть датчик наклона заднего маятника который определяет загруженность мотика и регулирует задний амморт под это. У ёлинза (на S 10-12г.) такого нет Добавлено через 9 минут Цитата:
Все описание было про 15-16 "DVT" под "предыдущим поколением" подразумевалась 12-14 ( она же "рестайл") Ехать динамично можно на всем, вопрос лишь в личных предпочтениях. Только тест-драйв может дать ответ "норм" или "не норм". А мнение людей - это всего лишь мнение, основанное на опыте или "диванном экспертном мнении" |
Re: Какую взять мультистраду?
Цитата:
А так докопить бы до 1260 Эндуро! Добавлено через 24 минуты Так если выбирать мультик, то надо определится где будете ездить - по асфальту или по бездорожье! 950 и Эндуро более пригодны по бездорожье, остальные только по асфальту! 2 сезон на 950, всё устраивает кроме: 1. высокого центра тяжести(легко навернутся на маленькой скоросте при маневрах). 2. Широкий руль(980мм), в пробках проблема пролезть! 3. Плохой свет! А так всего хватает, даже двоём, у куда ещё можно нормально угнаться за спортбайками! |
Re: Какую взять мультистраду?
Ох уж эти латышские спортбайки
Добавлено через 2 минуты А чего допсвета не навесишь? |
Re: Какую взять мультистраду?
Цитата:
Добавлено через 2 минуты А чего допсвета не навесишь?[/QUOTE] Там только туманки можно, от их толку мало, думаю по прожектора, но там надо смотреть что с омологаций для мото, а то могут штрафануть в Европе ! |
Re: Какую взять мультистраду?
Цитата:
|
Re: Какую взять мультистраду?
Один хрен у них у всех моторы больше 40к км не живут)
|
Re: Какую взять мультистраду?
Цитата:
|
Re: Какую взять мультистраду?
Цитата:
|
Re: Какую взять мультистраду?
Цитата:
|
Re: Какую взять мультистраду?
Цитата:
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...9dc2917d3e.jpg |
Re: Какую взять мультистраду?
У PIAA нашёл весма интересные варианты, вот только вопрос можно его подключить через кнопу туманки на Дукати?
|
Re: Какую взять мультистраду?
Цитата:
|
Re: Какую взять мультистраду?
Цитата:
|
Re: Какую взять мультистраду?
У меня 38. Не продаю. У дружбана 68(все его) не продает.
|
Re: Какую взять мультистраду?
Цитата:
|
Re: Какую взять мультистраду?
Цитата:
|
Re: Какую взять мультистраду?
есть владельцы перформанс сиденья? Англ язычные пишут, что небо и земля в сравнение с стоковым,это так?
|
Re: Какую взять мультистраду?
Да , не скользит .
Пс правда было дело на монстре |
Re: Какую взять мультистраду?
Цитата:
|
Re: Какую взять мультистраду?
мультистрада, интересует именно на этом Мотике
|
Re: Какую взять мультистраду?
Вложений: 2
Цитата:
Вот там действительно сиденье - небо и земля в сравнении с мультом. Оно огромно, толсто, широко как Волга у Саратова, и с него не хочется слезать, пока лампочка резерва топлива не загонит тебя на АЗС. Ну или на Gas station, в твоем случае :) Знакомый итальянец запостил на оружейном. Мультистрада от такого сдохнет, ну или райдер рассыплется. |
Re: Какую взять мультистраду?
Как обстановка на Киа-форуме? Очень знать хочется.
|
Re: Какую взять мультистраду?
Цитата:
1) MTS 1000DS/1100 2) MTS 1200 3) MTS 1200DVT 4) MTS 1260 За 20 лет сидение наверно поменялось, как и посадка... и даже ни раз. Так какая модель мотоцикла вас интересует? Добавлено через 7 минут Анакин иди HAXУЙ со своим гусем. Ни кто про него сейчас не спрашивал. Тем более у тебя. Тем более в теме про мульты. Хочешь рассказать какой он хороший создай очередную тему в духе "гусь лучше мульта поэтому я купил триумф" |
Re: Какую взять мультистраду?
Цитата:
Добавлено через 1 минуту KYBORG, я своего гуся давным-давно продал. Но сиденье на нём было - вай какое хорошее! ;) |
Re: Какую взять мультистраду?
Когда видишь очередной никому не нужный высер от аналкина, на ум приходит ассоциация про шафку которую пинаешь, она думает, что с ней играют.
https://culturewarreporters.files.wo...ted-baxter.gif |
Re: Какую взять мультистраду?
December, на голде лучше
|
Re: Какую взять мультистраду?
Цитата:
Ладно, херня это всё. Я не особо верю в высокое качество изделий из катлога DP. Имел несчастье убедиться. Ничего связанного с электрикой оттуда брать категорически нельзя! Только карбон, карбон там красивый. А сиденья - это слишком сложные изделия, для DP, и вообще лучше самому перешить. Можно цветные вставки добавить на свой вкус, по крайней мере. И дермантин найти получше. И выйдет дешевле, кстати. |
Re: Какую взять мультистраду?
Анакин, а есть фотка тебя на фоне K1200LT?
|
Re: Какую взять мультистраду?
Цитата:
Приезжай, сам увидишь, и прокатиться дам. |
Re: Какую взять мультистраду?
Полярник, не езди. Он тебя заставит Киа тестить.
Кстати, катнул на Генезисе. Ничто так тачан. Куорис видимо ещё круче |
Re: Какую взять мультистраду?
Цитата:
|
Re: Какую взять мультистраду?
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Какую взять мультистраду?
Цитата:
что-то вы, дяденька, пургу какую-то несете .. |
Re: Какую взять мультистраду?
Кстати сейчас заеду к дилеру Харли, у них там торговля старьем рекламируется. Типа трейдин. Хочу ради смеха заценить свои моты. Мне ихний туринг не нужен, конечно. Наверное...
Добавлено через 9 минут Цитата:
Классный ролик, кстати. Люблю такие. |
Re: Какую взять мультистраду?
Цитата:
На каршеринговом. Понятия не имею какой там индекс |
Re: Какую взять мультистраду?
Киа, какие-то ролики, голда, неиссякающий фонтан онанизма, простите, оптимизма, от Анакина... Только не по теме. Зашел, называется, почитать какую выбрать мультистраду
|
Re: Какую взять мультистраду?
Цитата:
|
Re: Какую взять мультистраду?
Цитата:
|
Re: Какую взять мультистраду?
Цитата:
|
Re: Какую взять мультистраду?
Цитата:
Обратная прокачка решает проблему отсутствия заднего тормоза на Мультике Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Какую взять мультистраду?
Цитата:
На 950 они эту проблему так и не устранили! Сколько на форумах читал то рекомендуют Castrol React SRF Racing или не ниже Мотюл 660! |
Re: Какую взять мультистраду?
Катализаторы есть везде, а проблема только на мультосах. А ещё есть проблема черной тормозухи в приводе сцепления. И такая же сука загадочная и нерешаемая...
На БМВ аналогичная проблема решена специальной синей жидкостью Хайспин. Которая дорогущая и ее не вдруг купишь, потому что она нафиг никому не нужна - с завода и до помойки её можно менять. А на дукати меняешь, меняешь и без толку... |
Re: Какую взять мультистраду?
2019 года моделей они резонатор удлинили!
|
Re: Какую взять мультистраду?
Цитата:
|
Re: Какую взять мультистраду?
Цитата:
|
Re: Какую взять мультистраду?
Цитата:
|
Re: Какую взять мультистраду?
поставил турниговое стелко на мульта, теперь поток воздуха бьет в голову, так что уши закладывает от хлопков воздуха. Видел сверху стекла крепят похожее на спойлер. Эта штука как я понял нужна ка раз перенаправить потоки выше шлема? Какие лучше брать?
|
Re: Какую взять мультистраду?
туратек для дукати
|
Re: Какую взять мультистраду?
Есть разные производители. Как мне кажется, основные givi S180 и mra X-creen. Разный способ крепления.
Остановился на втором варианте, т.к. перед глазами не мельтешит грузинская прищепка для фиксации с основным стеклом. Широкий диапазон регулировок. При моем росте 187 отстроил этот ветровик так, что в дождь поднимая основное стекло, на визор шлема практически капли не попадают. Ну и при сухой трассе уменьшается шум ветра. В городе и стекло и спойлер опускаю в нижние положения и ничего не мешает перед глазами. Цитата:
|
Re: Какую взять мультистраду?
Spar, mra крепление получше, спасибо, попробую
|
| Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot