Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Клубная атрибутика и аппарель (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Детские комбинезоны Ducati Club Russia. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8204)

Glider 19.10.2018 11:40

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 454179)
Народ, кто будет заказывать? Долго собирать не буду. Принимаю заказы до конца недели.

ээээ, подождите меня!

Красный надо! Рост 100
и еще черный, Рост 60 ))

Ляксандр 19.10.2018 12:00

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Palych - рост 152, с начесом, с надписью на штанине: Маня)))
Abo-jan - 130 рост
Antoxin - 118
Полярник - 116
Ляксандр- рост 120см -1шт, рост 130 см-1 шт, красный без начёса

Эй, хлопцы, чего тянете?)))

Sanches89rus -
MACARONE -

MACARONE 19.10.2018 14:21

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Palych - рост 152, с начесом, с надписью на штанине: Маня)))
Abo-jan - 130 рост
Antoxin - 118
Полярник - 116
Ляксандр- рост 120см -1шт, рост 130 см-1 шт, красный без начёса
Glider: красный надо! Рост 100 и еще черный, Рост 60 ))
Macarone - 118 красный с начесом как в первом посте.

Эй, хлопцы, чего тянете?)))

Sanches89rus

Sanches89rus 19.10.2018 14:35

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Palych - рост 152, с начесом, с надписью на штанине: Маня)))
Abo-jan - 130 рост
Antoxin - 118
Полярник - 116
Ляксандр- рост 120см -1шт, рост 130 см-1 шт, красный без начёса
Glider: красный надо! Рост 100 и еще черный, Рост 60 ))
Macarone - 118 красный с начесом как в первом посте.
Sanches89rus - 130 красный с начесом как в первом посте.

Abo-jan 22.10.2018 11:16

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Ну чтож, давайте бабло собирать!)

Можно по номеру телефона на Сбер.

MACARONE 22.10.2018 11:29

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Done

Abo-jan 22.10.2018 11:29

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Palych - рост 152, с начесом, с надписью на штанине: Маня))) - оплатил
Abo-jan - 130 рост - оплатил!
Antoxin - 118
Полярник - 116 - оплатил
Ляксандр- рост 120см -1шт, рост 130 см-1 шт, красный без начёса
Glider: красный надо! Рост 100 и еще черный, Рост 60 )) - оплатил
Macarone - 118 красный с начесом как в первом посте. - оплатил
Sanches89rus - 130 красный с начесом как в первом посте.

Полярник 22.10.2018 11:34

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 455116)
Ну чтож, давайте бабло собирать!)

Можно по номеру телефона на Сбер.

а можно номер телефона?

Abo-jan 22.10.2018 12:21

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
+79857276777

Sanches89rus 22.10.2018 13:18

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 455135)
+79857276777

Або, к вечеру переведу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 455135)
+79857276777

Або, к вечеру переведу.

Abo-jan 22.10.2018 13:57

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Sanches89rus, если 2 раза, то можешь даже утром!)

Sanches89rus 22.10.2018 14:08

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 455156)
Sanches89rus, если 2 раза, то можешь даже утром!)

Пока 1))), а там видно будет)))

Abo-jan 22.10.2018 20:28

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Palych - рост 152, с начесом, с надписью на штанине: Маня))) - оплатил
Abo-jan - 130 рост - оплатил!
Antoxin - 118
Полярник - 116 - оплатил
Ляксандр- рост 120см -1шт, рост 130 см-1 шт, красный без начёса оплатил
Glider: красный надо! Рост 100 и еще черный, Рост 60 )) - оплатил
Macarone - 118 красный с начесом как в первом посте. - оплатил
Sanches89rus - 130 красный с начесом как в первом посте.

Ждём Антохина

Abo-jan 23.10.2018 13:41

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Ну чтож. Заказ отправлен. Обещают через 2 недели. Может чуть раньше.

Glider 29.10.2018 10:06

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 455310)
Ну чтож. Заказ отправлен. Обещают через 2 недели. Может чуть раньше.

прям подарок на всем известный праздник, 7е ноября!

Abo-jan 09.11.2018 12:41

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
С дозаказами, изменениями Цветов и тканей - все готово!))
В выходные можно будет забрать у меня.
Кому отправлять - давайте координаты.

MACARONE 09.11.2018 13:05

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Abo-jan, Можно СДЭКом дверь-дверь за счет получателя. Тюмень Королев Антон 8912925919З

Ляксандр 09.11.2018 13:47

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 457372)
С дозаказами, изменениями Цветов и тканей - все готово!))
В выходные можно будет забрать у меня.
Кому отправлять - давайте координаты.



А где забирать ???

Abo-jan 09.11.2018 14:26

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Ляксандр, Мож у меня дома, можешь к Марине заехать сегодня после 6

Добавлено через 56 секунд
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 457383)
Abo-jan, Можно СДЭКом дверь-дверь за счет получателя. Тюмень Королев Антон 8912925919З

Они знают где твоя дверь?)

MACARONE 09.11.2018 15:15

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 457404)
Они знают где твоя дверь?)

как-то привозили, я надеялся, что запомнили :(
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской 10/4, кв. 18.

RUB's 09.11.2018 16:16

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 457413)
как-то привозили, я надеялся, что запомнили :(
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской 10/4, кв. 18.

и карту с двух сторон. тоже надо

Полярник 09.11.2018 16:26

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Abo-jan, как удобнее отправлять? почтой, ТК?

MACARONE 09.11.2018 17:08

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 457420)
и карту с двух сторон. тоже надо

Скан паспорта с образцом подписи?

Abo-jan 09.11.2018 17:41

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Полярник, сдэк’ом наверное буду отправлять.
Кидайте адреса - всем сразу отправлю.

RUB's 10.11.2018 13:12

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 457425)
Скан паспорта с образцом подписи?

Ну это по умолчанию жи

Glider 11.11.2018 17:13

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Або! Крутые комбеды замутил, теперь эта маленькая наглость не хочет из него вылазить))

https://imagizer.imageshack.com/img923/3346/ySBpsR.jpg

Sanches89rus 12.11.2018 07:53

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 457430)
Полярник, сдэк’ом наверное буду отправлять.
Кидайте адреса - всем сразу отправлю

629807 ЯНАО г.Ноябрьск пр.Мира д.40 кв 16 тел 89220785921

Abo-jan 12.11.2018 10:36

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
С оплатой получателем но 20% дороже отправка.
Давайте я оплачу, потом пришлете мне... 2 раза больше. :prankster:

Добавлено через 12 минут
Моя доча.)

https://s8.hostingkartinok.com/uploa...45c47003b6.jpg

Сын Антохина.)

https://s8.hostingkartinok.com/uploa...bc40a35262.jpg

MACARONE 12.11.2018 11:05

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Abo-jan, давай как удобней: оплати и скажи сумму. Или сколько перевести сразу вперед?

Abo-jan 12.11.2018 11:34

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
MACARONE, не парься. В Тюмени расплатишься!))

Palych 12.11.2018 11:36

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 457697)
Давайте я оплачу, потом пришлете мне... 2 раза больше.

Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 457729)
В Тюмени расплатишься!))

MACARONE, в Тюмени еще дороже выйдет)) как минимум на стоимость а/билетов

zeprolet 12.11.2018 12:30

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 457697)
С оплатой получателем но 20% дороже отправка.
Давайте я оплачу, потом пришлете мне... 2 раза больше. :prankster:

Добавлено через 12 минут
Моя доча.)

https://s8.hostingkartinok.com/uploa...45c47003b6.jpg

Сын Антохина.)

https://s8.hostingkartinok.com/uploa...bc40a35262.jpg

Дядь, расскажи вот такую тему: Понятно, что мы помешаны на дукати, но как же дети? Я понимаю, что они дети и подражают родителям, но берет беспокойство, что потом сложиться отвращение к марке, и буду потом желать, боже упаси, джиксеров? Или я не прав и заморачиваюсь?

Ляксандр 12.11.2018 12:46

Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Ну выберет мой сын Джиксер. И что страшного. Все мы когда-то ошибались. Тем приятнее ему потом будет осознать кайф от ВСБ

Полярник 12.11.2018 12:53

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Цитата:

Сообщение от zeprolet (Сообщение 457753)
Дядь, расскажи вот такую тему: Понятно, что мы помешаны на дукати, но как же дети? Я понимаю, что они дети и подражают родителям, но берет беспокойство, что потом сложиться отвращение к марке, и буду потом желать, боже упаси, джиксеров? Или я не прав и заморачиваюсь?

чёт не уловил суть посыла? с чего вдруг отвращение возьмётся?

Ляксандр 12.11.2018 12:58

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 457769)
чёт не уловил суть посыла? с чего вдруг отвращение возьмётся?



Переизбыток

zeprolet 12.11.2018 14:02

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 457769)
чёт не уловил суть посыла? с чего вдруг отвращение возьмётся?

Да, переизбыток. Это как таскать детей по музыке или там по спорту...

Ляксандр 12.11.2018 14:09

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Цитата:

Сообщение от zeprolet (Сообщение 457784)
Да, переизбыток. Это как таскать детей по музыке или там по спорту...




stp 12.11.2018 14:47

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 457764)
ВСБ

ФСБ?

Ляксандр 12.11.2018 15:25

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Цитата:

Сообщение от stp (Сообщение 457821)
ФСБ?



Ведро С Болтами

Abo-jan 12.11.2018 16:55

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
zeprolet, да вроде не замечал такого. Но дети всегда в толпе замечают Дукати. В играх мотоцикл всегда Дукати.
Да и одежду все Дукати обожают)

Полярник 12.11.2018 17:30

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Цитата:

Сообщение от zeprolet (Сообщение 457784)
Да, переизбыток. Это как таскать детей по музыке или там по спорту...

думаю что переизбыток хороших вещей формирует вкус, что формирует переизбыток xyйни - не знаю)

Sasha26rus 12.11.2018 18:03

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Полярник, помоги мусорку купить ! Чем там Ваш завод занят, сраный газон срочно нужен именно из Арзамаса ! Обещают тольк к апрелю !

Полярник 12.11.2018 18:10

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Sasha26rus, давай еще раз или позвони 9308167770. чем смогу помогу
пс. это с коммаша штоль?

Abo-jan 21.11.2018 15:13

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Господа, я прошу прощения за задержку. Честно, не много не до этого было...(
Все оправил. За задержку, отправка за мой счёт. С вас фото детишек!)

MACARONE 21.11.2018 15:23

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Abo-jan, а я ушь думал, ты с собой прихватишь)

Abo-jan 21.11.2018 16:50

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
MACARONE, лучше не рисковать... Я уже терял сумку!))

tepliujka 21.11.2018 17:10

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 458768)
С вас фото детишек!)

Но у меня нет детишек.

smoker 21.11.2018 17:41

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 458789)
Но у меня нет детишек.

сфоткай соседских

Palych 21.11.2018 19:30

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 458768)
С вас фото детишек!

Альберт, спасибо за шикарный комбез!!!
Доча довольная ходит и мурлычет)))
Сын посмотрел, сказал что такой же хочет)))

https://d.radikal.ru/d34/1811/0d/be88a191e2b5.jpg

https://a.radikal.ru/a12/1811/51/d9c2b1547456.jpg

https://c.radikal.ru/c15/1811/14/4721bdfdad44.jpg

Abo-jan 23.11.2018 18:46

Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 458789)
Но у меня нет детишек.

Нет детишек - нет комбезов!


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot