![]() |
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Цитата:
Красный надо! Рост 100 и еще черный, Рост 60 )) |
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Palych - рост 152, с начесом, с надписью на штанине: Маня)))
Abo-jan - 130 рост Antoxin - 118 Полярник - 116 Ляксандр- рост 120см -1шт, рост 130 см-1 шт, красный без начёса Эй, хлопцы, чего тянете?))) Sanches89rus - MACARONE - |
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Palych - рост 152, с начесом, с надписью на штанине: Маня)))
Abo-jan - 130 рост Antoxin - 118 Полярник - 116 Ляксандр- рост 120см -1шт, рост 130 см-1 шт, красный без начёса Glider: красный надо! Рост 100 и еще черный, Рост 60 )) Macarone - 118 красный с начесом как в первом посте. Эй, хлопцы, чего тянете?))) Sanches89rus |
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Palych - рост 152, с начесом, с надписью на штанине: Маня)))
Abo-jan - 130 рост Antoxin - 118 Полярник - 116 Ляксандр- рост 120см -1шт, рост 130 см-1 шт, красный без начёса Glider: красный надо! Рост 100 и еще черный, Рост 60 )) Macarone - 118 красный с начесом как в первом посте. Sanches89rus - 130 красный с начесом как в первом посте. |
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Ну чтож, давайте бабло собирать!)
Можно по номеру телефона на Сбер. |
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Done
|
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Palych - рост 152, с начесом, с надписью на штанине: Маня))) - оплатил
Abo-jan - 130 рост - оплатил! Antoxin - 118 Полярник - 116 - оплатил Ляксандр- рост 120см -1шт, рост 130 см-1 шт, красный без начёса Glider: красный надо! Рост 100 и еще черный, Рост 60 )) - оплатил Macarone - 118 красный с начесом как в первом посте. - оплатил Sanches89rus - 130 красный с начесом как в первом посте. |
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Цитата:
|
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
+79857276777
|
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Sanches89rus, если 2 раза, то можешь даже утром!)
|
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Цитата:
|
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Palych - рост 152, с начесом, с надписью на штанине: Маня))) - оплатил
Abo-jan - 130 рост - оплатил! Antoxin - 118 Полярник - 116 - оплатил Ляксандр- рост 120см -1шт, рост 130 см-1 шт, красный без начёса оплатил Glider: красный надо! Рост 100 и еще черный, Рост 60 )) - оплатил Macarone - 118 красный с начесом как в первом посте. - оплатил Sanches89rus - 130 красный с начесом как в первом посте. Ждём Антохина |
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Ну чтож. Заказ отправлен. Обещают через 2 недели. Может чуть раньше.
|
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Цитата:
|
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
С дозаказами, изменениями Цветов и тканей - все готово!))
В выходные можно будет забрать у меня. Кому отправлять - давайте координаты. |
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Abo-jan, Можно СДЭКом дверь-дверь за счет получателя. Тюмень Королев Антон 8912925919З
|
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Цитата:
А где забирать ??? |
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Ляксандр, Мож у меня дома, можешь к Марине заехать сегодня после 6
Добавлено через 56 секунд Цитата:
|
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Цитата:
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской 10/4, кв. 18. |
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Цитата:
|
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Abo-jan, как удобнее отправлять? почтой, ТК?
|
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Цитата:
|
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Полярник, сдэк’ом наверное буду отправлять.
Кидайте адреса - всем сразу отправлю. |
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Цитата:
|
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Або! Крутые комбеды замутил, теперь эта маленькая наглость не хочет из него вылазить))
https://imagizer.imageshack.com/img923/3346/ySBpsR.jpg |
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Цитата:
|
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
С оплатой получателем но 20% дороже отправка.
Давайте я оплачу, потом пришлете мне... 2 раза больше. :prankster: Добавлено через 12 минут Моя доча.) https://s8.hostingkartinok.com/uploa...45c47003b6.jpg Сын Антохина.) https://s8.hostingkartinok.com/uploa...bc40a35262.jpg |
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Abo-jan, давай как удобней: оплати и скажи сумму. Или сколько перевести сразу вперед?
|
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
MACARONE, не парься. В Тюмени расплатишься!))
|
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Цитата:
Цитата:
|
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Цитата:
|
Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Ну выберет мой сын Джиксер. И что страшного. Все мы когда-то ошибались. Тем приятнее ему потом будет осознать кайф от ВСБ
|
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Цитата:
|
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Цитата:
Переизбыток |
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Цитата:
|
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Цитата:
|
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Цитата:
|
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Цитата:
Ведро С Болтами |
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
zeprolet, да вроде не замечал такого. Но дети всегда в толпе замечают Дукати. В играх мотоцикл всегда Дукати.
Да и одежду все Дукати обожают) |
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Цитата:
|
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Полярник, помоги мусорку купить ! Чем там Ваш завод занят, сраный газон срочно нужен именно из Арзамаса ! Обещают тольк к апрелю !
|
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Sasha26rus, давай еще раз или позвони 9308167770. чем смогу помогу
пс. это с коммаша штоль? |
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Господа, я прошу прощения за задержку. Честно, не много не до этого было...(
Все оправил. За задержку, отправка за мой счёт. С вас фото детишек!) |
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Abo-jan, а я ушь думал, ты с собой прихватишь)
|
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
MACARONE, лучше не рисковать... Я уже терял сумку!))
|
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Цитата:
|
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Цитата:
|
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Цитата:
Доча довольная ходит и мурлычет))) Сын посмотрел, сказал что такой же хочет))) https://d.radikal.ru/d34/1811/0d/be88a191e2b5.jpg https://a.radikal.ru/a12/1811/51/d9c2b1547456.jpg https://c.radikal.ru/c15/1811/14/4721bdfdad44.jpg |
Re: Детские комбинезоны Ducati Club Russia.
Цитата:
|
| Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot