![]() |
Re: Свингер-клуб!
Цитата:
только настоящий дукатист может отказаться от поездки на моте из-за ненастроенной подвески- зачет) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Свингер-клуб!
Кто не видел мазаика, тот лошара)
|
Re: Свингер-клуб!
Свинганул таки.....
https://d.radikal.ru/d00/1810/15/477aff32f8f8.jpg https://b.radikal.ru/b14/1810/08/fb5d66536961.jpg https://c.radikal.ru/c14/1810/25/7196eb518b6e.jpg Усадил дилера)) https://a.radikal.ru/a02/1810/61/ef9800653354.jpg Кстати, больше всего вкатил мопэд электрический, забавная хня |
Re: Свингер-клуб!
Вложений: 1
Сложилось сегодня)
|
Re: Свингер-клуб!
только после 100% предоплаты)
|
Re: Свингер-клуб!
Мот vs Авто практикуете???
Правда могу только семейный Jx предложить))) |
Свингер-клуб!
Цитата:
Хотя кого я обманываю? Могу предложить тестевский (пока его нет в Москве) first Russian crossover full-size Там даже госномера в тему р***ак)))) |
Re: Свингер-клуб!
Добавлено через 1 минуту
есть мультик 1200S грантурист в стоке и сбк 848 ево на полном фарше (квик, рейсинг кит DP итд) интересен диавель и гипер |
Re: Свингер-клуб!
Ок, на Гипере катнул (отзыв - в теме о птеродактиле), надо наверное еще на самом первом карбовом М900 катнуть, пока они все не развалились...
|
Re: Свингер-клуб!
ZlobniyYoughurt, так у Старойтурбины вродь есть и даже живой, не на краю кароч.
|
Re: Свингер-клуб!
Цитата:
Мне 900ка очень нравится, я бы купил себе с удовольствием, но у меня С4р есть) |
Re: Свингер-клуб!
Цитата:
|
Re: Свингер-клуб!
Цитата:
|
Re: Свингер-клуб!
Хочу катнуть на минигале и стрите, могу предложить Диавель...
|
Re: Свингер-клуб!
Я, пожалуй, воздержусь - но понаблюдаю))
|
Re: Свингер-клуб!
Freelancer, да ладно, чего ты... РТху бы предложил:))))
|
Re: Свингер-клуб!
Цитата:
|
Re: Свингер-клуб!
есть вариант катнуть на адском двухтактном эндурике 300сс :beta:, понравится- можно купить и не закрывать сезон)))
сам бы хотел попробовать.... бонни т120 |
Re: Свингер-клуб!
Цитата:
|
Re: Свингер-клуб!
Никогда не любил кататься на чужом мотоцикле. И делал это, только когда хозяин просил прокатался.
Внутренний стопор - ЧУЖОЙ мотоцикл, не даёт покататься от души. А нафиг кататься, если катаешься не от души?! А если ты катаешь на ЧУЖОМ мотоцикле, как на своём, или даже хуже (хули, не мой же!) - тебе нельзя давать мотоцикл! |
Re: Свингер-клуб!
от души - не обязательно 300 на заднем по встречке
тут же весь кайф новом опыте, в новых ощущениях от взаимодействия с непривычной (почти) для себя техникой. |
Re: Свингер-клуб!
Цитата:
|
Re: Свингер-клуб!
MAZaic, от души - ездить не думая что это чужой мотоцикл. И если ты его покоцаешь - доставишь кучу неприятностей хозяину мотоцикла.
|
Re: Свингер-клуб!
Цитата:
|
Re: Свингер-клуб!
Цитата:
|
Re: Свингер-клуб!
Цитата:
|
Re: Свингер-клуб!
Сейчас придёт каза и толкнёт метафору на тему того, что кататься на чужом моте всё равно что жрать вкусного омуля, но жрать быстро и давясь, опасаясь, что хозяин омуля заметит и наваляет, чем воплотит все тревоги и окончательно подпортит удовольствие от трапезы.
|
Re: Свингер-клуб!
Цитата:
Походу Казе и добавить к этому будет нечего |
Re: Свингер-клуб!
Это как на чужой жене покатаца) кому своя нравится не тянет, хотя замечаю по друзьям, что после определенного возраста готовы катаца на чем угодно, и на мопедах и на гидроциклах и трициклах, как будто завтра не будет, знаете ле. Я гораздо более привередлив и избирателен.
|
Re: Свингер-клуб!
Цитата:
|
Re: Свингер-клуб!
Цитата:
|
Re: Свингер-клуб!
а тема, таки, дойдёт до названия:troll:
|
Re: Свингер-клуб!
Цитата:
|
Re: Свингер-клуб!
Цитата:
|
Re: Свингер-клуб!
Цитата:
Ты ее на всегда оставишь себе? |
Re: Свингер-клуб!
|
Свингер-клуб!
Або, тебе вирус Декабря передался???
|
Re: Свингер-клуб!
Цитата:
|
Re: Свингер-клуб!
Цитата:
Пишешь по два раза с заметной паузой |
Re: Свингер-клуб!
Хм....почищено.
Все нормуль |
Re: Свингер-клуб!
Ляксандр, :troll:
|
Re: Свингер-клуб!
Цитата:
|
Re: Свингер-клуб!
MAZaic, меня тоже умиляют старые машинки и мотики. Ток они нихера не ездят, по сравнению с новыми!)
|
Re: Свингер-клуб!
Цитата:
|
Re: Свингер-клуб!
Цитата:
|
Re: Свингер-клуб!
Цитата:
А то что не едет - тут даже не спорь. |
Re: Свингер-клуб!
Цитата:
|
Re: Свингер-клуб!
Цитата:
|
Re: Свингер-клуб!
Цитата:
Электронная ручка газа, мокрое сцепление, звук переключения квика и работа слиппера - охуенно! |
Re: Свингер-клуб!
Цитата:
|
| Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot