Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Мотомир (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Свингер-клуб! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8200)

stp 13.10.2018 00:44

Re: Свингер-клуб!
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 453602)
Карочи первый блин комом, свингер-пати не срослась - участники не подошли друг-другу по физиологическим параметрам...

А именно, низкое седло и закрученная подвеска Монстра означали бы постоянную езду на заднем колесе для тяжелого и высокого Мазаика

Ну хоть фоточка осталась)

https://b.radikal.ru/b22/1810/1f/581e538b223f.jpg



только настоящий дукатист может отказаться от поездки на моте из-за ненастроенной подвески- зачет)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

iddqd909 13.10.2018 00:46

Re: Свингер-клуб!
 
Кто не видел мазаика, тот лошара)

RUB's 13.10.2018 16:49

Re: Свингер-клуб!
 
Свинганул таки.....

https://d.radikal.ru/d00/1810/15/477aff32f8f8.jpg

https://b.radikal.ru/b14/1810/08/fb5d66536961.jpg

https://c.radikal.ru/c14/1810/25/7196eb518b6e.jpg

Усадил дилера))
https://a.radikal.ru/a02/1810/61/ef9800653354.jpg

Кстати, больше всего вкатил мопэд электрический, забавная хня

voland 13.10.2018 19:47

Re: Свингер-клуб!
 
Вложений: 1
Сложилось сегодня)

Serginio8956 13.10.2018 20:31

Re: Свингер-клуб!
 
только после 100% предоплаты)

Ляксандр 13.10.2018 22:38

Re: Свингер-клуб!
 
Мот vs Авто практикуете???

Правда могу только семейный Jx предложить)))

Ляксандр 13.10.2018 22:41

Свингер-клуб!
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 453738)
Мот vs Авто практикуете???

Правда могу только семейный Jx предложить)))



Хотя кого я обманываю? Могу предложить тестевский (пока его нет в Москве) first Russian crossover full-size

Там даже госномера в тему р***ак))))

Backfire 15.10.2018 11:13

Re: Свингер-клуб!
 
Добавлено через 1 минуту
есть мультик 1200S грантурист в стоке и сбк 848 ево на полном фарше (квик, рейсинг кит DP итд) интересен диавель и гипер

ZlobniyYoughurt 15.10.2018 11:55

Re: Свингер-клуб!
 
Ок, на Гипере катнул (отзыв - в теме о птеродактиле), надо наверное еще на самом первом карбовом М900 катнуть, пока они все не развалились...

Straga 15.10.2018 11:56

Re: Свингер-клуб!
 
ZlobniyYoughurt, так у Старойтурбины вродь есть и даже живой, не на краю кароч.

voland 15.10.2018 11:59

Re: Свингер-клуб!
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 453969)
Ок, на Гипере катнул (отзыв - в теме о птеродактиле), надо наверное еще на самом первом карбовом М900 катнуть, пока они все не развалились...

Самый сбалансированный мот в Мире! и это не просто пустые слова!
Мне 900ка очень нравится, я бы купил себе с удовольствием, но у меня С4р есть)

MACARONE 15.10.2018 12:39

Re: Свингер-клуб!
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 453972)
Самый сбалансированный мот в Мире!

после гипера конечно же.

voland 15.10.2018 12:40

Re: Свингер-клуб!
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 453982)
после гипера конечно же.

Гипер ахуенный

Stick 16.10.2018 10:03

Re: Свингер-клуб!
 
Хочу катнуть на минигале и стрите, могу предложить Диавель...

Freelancer 16.10.2018 12:44

Re: Свингер-клуб!
 
Я, пожалуй, воздержусь - но понаблюдаю))

Zlische 16.10.2018 12:48

Re: Свингер-клуб!
 
Freelancer, да ладно, чего ты... РТху бы предложил:))))

Jack Sparrow 16.10.2018 13:17

Re: Свингер-клуб!
 
Цитата:

Сообщение от Freelancer (Сообщение 454170)
Я, пожалуй, воздержусь - но понаблюдаю))

Просмотр - платный, а если смотреть и трогать, то ещё дороже.

igor) 16.10.2018 19:04

Re: Свингер-клуб!
 
есть вариант катнуть на адском двухтактном эндурике 300сс :beta:, понравится- можно купить и не закрывать сезон)))
сам бы хотел попробовать.... бонни т120

MAZaic 16.10.2018 19:43

Re: Свингер-клуб!
 
Цитата:

Сообщение от Backfire (Сообщение 453950)
Добавлено через 1 минуту
есть мультик 1200S грантурист в стоке и сбк 848 ево на полном фарше (квик, рейсинг кит DP итд) интересен диавель и гипер

интересует расово верный гипер или водяная минимультистрада?

Abo-jan 16.10.2018 20:00

Re: Свингер-клуб!
 
Никогда не любил кататься на чужом мотоцикле. И делал это, только когда хозяин просил прокатался.

Внутренний стопор - ЧУЖОЙ мотоцикл, не даёт покататься от души.
А нафиг кататься, если катаешься не от души?!
А если ты катаешь на ЧУЖОМ мотоцикле, как на своём, или даже хуже (хули, не мой же!) - тебе нельзя давать мотоцикл!

MAZaic 16.10.2018 20:49

Re: Свингер-клуб!
 
от души - не обязательно 300 на заднем по встречке
тут же весь кайф новом опыте, в новых ощущениях от взаимодействия с непривычной (почти) для себя техникой.

Straga 16.10.2018 21:19

Re: Свингер-клуб!
 
Цитата:

Сообщение от igor) (Сообщение 454219)
есть вариант катнуть на адском двухтактном эндурике 300сс :beta:, понравится- можно купить и не закрывать сезон)))
сам бы хотел попробовать.... бонни т120

Т120 гадость

Abo-jan 16.10.2018 21:20

Re: Свингер-клуб!
 
MAZaic, от души - ездить не думая что это чужой мотоцикл. И если ты его покоцаешь - доставишь кучу неприятностей хозяину мотоцикла.

ZlobniyYoughurt 16.10.2018 21:21

Re: Свингер-клуб!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 454226)
Внутренний стопор - ЧУЖОЙ мотоцикл, не даёт покататься от души.
А нафиг кататься, если катаешься не от души?!

Так вооооот почему мне Галя не зашла... :facepalm:

Judo54 16.10.2018 21:58

Re: Свингер-клуб!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 454226)
Никогда не любил кататься на чужом мотоцикле. И делал это, только когда хозяин просил прокатался.

Внутренний стопор - ЧУЖОЙ мотоцикл, не даёт покататься от души.
А нафиг кататься, если катаешься не от души?!
А если ты катаешь на ЧУЖОМ мотоцикле, как на своём, или даже хуже (хули, не мой же!) - тебе нельзя давать мотоцикл!

Поддерживаю, чужое есть чужое, я бы тоже не смог прокатиться на чужом так, как катаюсь на своих.

voland 16.10.2018 22:04

Re: Свингер-клуб!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 454241)
MAZaic, от души - ездить не думая что это чужой мотоцикл. И если ты его покоцаешь - доставишь кучу неприятностей хозяину мотоцикла.

просто катайся на тех, которые бы хотел купить:pilot:

MAZaic 16.10.2018 22:10

Re: Свингер-клуб!
 
Сейчас придёт каза и толкнёт метафору на тему того, что кататься на чужом моте всё равно что жрать вкусного омуля, но жрать быстро и давясь, опасаясь, что хозяин омуля заметит и наваляет, чем воплотит все тревоги и окончательно подпортит удовольствие от трапезы.

Ляксандр 16.10.2018 22:26

Re: Свингер-клуб!
 
Цитата:

Сообщение от MAZaic (Сообщение 454256)
Сейчас придёт каза и толкнёт метафору на тему того, что кататься на чужом моте всё равно что жрать вкусного омуля, но жрать быстро и давясь, опасаясь, что хозяин омуля заметит и наваляет, чем воплотит все тревоги и окончательно подпортит удовольствие от трапезы.



Походу Казе и добавить к этому будет нечего

kazalukaka 16.10.2018 22:39

Re: Свингер-клуб!
 
Это как на чужой жене покатаца) кому своя нравится не тянет, хотя замечаю по друзьям, что после определенного возраста готовы катаца на чем угодно, и на мопедах и на гидроциклах и трициклах, как будто завтра не будет, знаете ле. Я гораздо более привередлив и избирателен.

Rocknrolla! 16.10.2018 22:55

Re: Свингер-клуб!
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 454261)
после определенного возраста готовы катаца на чем угодно, и на мопедах и на гидроциклах и трициклах, как будто завтра не будет, знаете ле

ну не моноциклить же ))

kazalukaka 16.10.2018 22:58

Re: Свингер-клуб!
 
Цитата:

Сообщение от Rocknrolla! (Сообщение 454264)
ну не моноциклить же ))

Самокат)))

Rocknrolla! 16.10.2018 23:02

Re: Свингер-клуб!
 
а тема, таки, дойдёт до названия:troll:

MAZaic 16.10.2018 23:13

Re: Свингер-клуб!
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 454261)
Это как на чужой жене покатаца) кому своя нравится не тянет, хотя замечаю по друзьям, что после определенного возраста готовы катаца на чем угодно, и на мопедах и на гидроциклах и трициклах, как будто завтра не будет, знаете ле. Я гораздо более привередлив и избирателен.

вот лучше покататься и успокоиться, чем постоянно менять основную любимую гонку

Backfire 17.10.2018 10:42

Re: Свингер-клуб!
 
Цитата:

Сообщение от MAZaic (Сообщение 454224)
интересует расово верный гипер или водяная минимультистрада?

рассово верный гипер интересует:) хайл гипер)

Abo-jan 17.10.2018 10:47

Re: Свингер-клуб!
 
Цитата:

Сообщение от MAZaic (Сообщение 454269)
вот лучше покататься и успокоиться, чем постоянно менять основную любимую гонку

И что есть в твоём понимании «основная гонка»?
Ты ее на всегда оставишь себе?

Роман 17.10.2018 11:11

Re: Свингер-клуб!
 
Как говорят великие...

https://cs11.pikabu.ru/images/big_si...3179211677.jpg

Ляксандр 17.10.2018 11:20

Свингер-клуб!
 
Або, тебе вирус Декабря передался???

Abo-jan 17.10.2018 11:53

Re: Свингер-клуб!
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 454342)
Або, тебе вирус Декабря передался???

Обоснуй...

Ляксандр 17.10.2018 13:12

Re: Свингер-клуб!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 454348)
Обоснуй...



Пишешь по два раза с заметной паузой

Ляксандр 17.10.2018 13:14

Re: Свингер-клуб!
 
Хм....почищено.

Все нормуль

Abo-jan 17.10.2018 13:33

Re: Свингер-клуб!
 
Ляксандр, :troll:

MAZaic 17.10.2018 14:25

Re: Свингер-клуб!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 454335)
И что есть в твоём понимании «основная гонка»?
Ты ее на всегда оставишь себе?

996спс точно никому не отдам, похожий мотик ещё надо поискать

Abo-jan 17.10.2018 14:30

Re: Свингер-клуб!
 
MAZaic, меня тоже умиляют старые машинки и мотики. Ток они нихера не ездят, по сравнению с новыми!)

Palych 17.10.2018 14:33

Re: Свингер-клуб!
 
Цитата:

Сообщение от MAZaic (Сообщение 454384)
996спс точно никому не отдам, похожий мотик ещё надо поискать

MAZaic, на десмик махнись катнуть)

MAZaic 17.10.2018 16:43

Re: Свингер-клуб!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 454386)
MAZaic, меня тоже умиляют старые машинки и мотики. Ток они нихера не ездят, по сравнению с новыми!)

поспорил бы по поводу "не едет", но мы тут вообще то за удовольствие от процесса, а не за ттх процесса

Abo-jan 17.10.2018 16:45

Re: Свингер-клуб!
 
Цитата:

Сообщение от MAZaic (Сообщение 454414)
поспорил бы по поводу "не едет", но мы тут вообще то за удовольствие от процесса, а не за ттх процесса

Удовольствие - это у тебя в голове. Можно и от 3х колесного велика кончать.
А то что не едет - тут даже не спорь.

voland 17.10.2018 16:54

Re: Свингер-клуб!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 454415)
Удовольствие - это у тебя в голове. Можно и от 3х колесного велика кончать.
А то что не едет - тут даже не спорь.

зря ты так, брат, кайфово же прокатиться на старом трушном литровом дукати по серпантинам подмосковья, на котором ручка газа связана напрямую с дроссельной заслонкой и имеет приятное усилие такое ламповое, а еще этот прекрасный сладкий звук сухого сцепления, феерический снос заднего колеса при переключениях вниз без слиперов и квикшифтеров... это тебе не современные бездушные мотоциклы с электроникой, это старая добрая ламповая техника, которая дарит другие эмоции...

MAZaic 17.10.2018 16:54

Re: Свингер-клуб!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 454415)
Удовольствие - это у тебя в голове. Можно и от 3х колесного велика кончать.
А то что не едет - тут даже не спорь.

тогда бы все давно ездили на ххх или кавасаки

Abo-jan 17.10.2018 16:57

Re: Свингер-клуб!
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 454418)
зря ты так, брат, кайфово же прокатиться на старом трушном литровом дукати по серпантинам подмосковья, на котором ручка газа связана напрямую с дроссельной заслонкой и имеет приятное усилие такое ламповое, а еще этот прекрасный сладкий звук сухого сцепления, феерический снос заднего колеса при переключениях вниз без слиперов и квикшифтеров... это тебе не современные бездушные мотоциклы с электроникой, это старая добрая ламповая техника, которая дарит другие эмоции...

***ня это.

Электронная ручка газа, мокрое сцепление, звук переключения квика и работа слиппера - охуенно!

voland 17.10.2018 16:59

Re: Свингер-клуб!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 454420)
***ня это.

Электронная ручка газа, мокрое сцепление, звук переключения квика и работа слиппера - охуенно!

Ага и рисоводы уже тебя за своего принимают на светофорах и не говорят , что мотору ***** пришла, на*** так жить?


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot