![]() |
Re: продаю s2r 1000
Цитата:
Но да, тюнинг этот не вперся никому по сути, я мог тоже развести дисскуссию на тему "А вы почитайте сколько будет стоить все обслужить, затюнить и настроить", но мне реально надо было продать, а не продавать) |
Re: продаю s2r 1000
Цитата:
Это же неликвид, переговорность высока, и реальных предложений о покупке там почти нет. |
Re: продаю s2r 1000
Цитата:
|
Re: продаю s2r 1000
Нашел уже нашел, отстаньте :D
|
Re: продаю s2r 1000
Цитата:
|
Re: продаю s2r 1000
Цитата:
|
Re: продаю s2r 1000
Позвони, узнай:) Клубни могут посмотреть местные:)
|
Re: продаю s2r 1000
Цитата:
|
Re: продаю s2r 1000
Цитата:
|
Re: продаю s2r 1000
Цитата:
можно в правилах раздела разместить)) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: продаю s2r 1000
Цитата:
|
Re: продаю s2r 1000
Это Краснодар детка;)
|
Re: продаю s2r 1000
Работает мотоцикл, семью кормит.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: продаю s2r 1000
ахяхях
палыч тебе крыло в какой цвет покрасить? |
Re: продаю s2r 1000
Цитата:
|
Re: продаю s2r 1000
а может не стоит лишать потенциального владельца этого удовольствия? - поиски желанных форм, покупка и ожидание из ебеёв выбранных деталей. добрая половина покупателей хотят своими руками найти и установить свои хотелки, мы же не просто хотим кататься, а еще любить своего механического друга)) это как раз такое проявление!)
в стоке мот если не более, то точно не менее привлекателен для рынка имхо, (но это не мое дело). тс удачной реализации!) |
Re: продаю s2r 1000
Цитата:
|
Re: продаю s2r 1000
Цитата:
Я вот читаю и очень странно, вроде бы покупать не собираешься, а написал то сколько... и «все по делу» смотрю... сходил на автору, и даже 796 (мопед) посмотрел. Да есть один, 485к, паданый с пробегом 2500. Остальные от 500 и выше. НО. Самое интересное, А это ты все к чему? При чем здесь другие моты? И еще более интересная, позиция: Что вот ты заходишь в ветку о продаже мотоцикла. И, такой, как Ким Чен, ставишь точку. Вот как ты сказал так все и должно быть. У тебя цель какая? Купить? Или свое «бесценное» мнение на форуме опубликовать, для поднятия рейтинга? Ты назови адекватную цену (по рынку), бери деньги и приезжай, я тебе его продам. Если человек экономит, он дукати не купит, это раз. А два, если он экономит и купит необслуженный дешевле, то как он будет ездить на необслуженном то? Ремни от газонокосилки поставит? Сам?:) Например. для наглядности, сказанного тобой абсурда ("тюнинг ничего не стоит") самый популярный тюнинг S2/S4: Дело конечно давно было, но ты можешь откапать ветку о bastardo и написать это там, Диме (chemicalbro), а потом еще Шифу телеграмм... Прям так и пиши как сказал : "тюнинг ничего не стоит - куплю за 300". И с той же уверенностью и неоспоримой подачей текста. Я не уверен, знаешь ли ты этих людей, но могу точно сказать, что о себе ты узнаешь очень много нового после А мы почитаем потом ветку:) Добавлено через 5 минут Цитата:
|
Re: продаю s2r 1000
buder, мы просто тебе объявление поднимаем, не обращай внимания))
Кому надо - тот купит) |
Re: продаю s2r 1000
Цитата:
|
Re: продаю s2r 1000
Цитата:
|
Re: продаю s2r 1000
Цитата:
каждому свое))) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: продаю s2r 1000
Друзья, у меня может взгляды на жизнь и вещи немного иные. Но, обьявление о продаже s2r носит исключительно характер предложения. Я никого не убеждаю, не хочу оспаривать чью-либо т.з. Есть деньги, хотите галуции, забирайте. По цене обсудим. Мот в отличном техническом состоянии, я его продаю факультативно. Езжу на нем по наличию свободного времени и просто так и на трек. Он мне очень нравится. Собственно поэтому, как бы ни казалось это абсурдным, я и продаю.
Продастся он или нет. В этом сезоне или нет. Я возьму япошку и вернусь обратно к трек дням. А монстр тупо будет стоять. Навесное я продавть отдельно не хочу ( ну м.б. выхлоп только qd, если че -50 к), потому как нет цели отбить вложения, (потрачено много больше заявленного прайса) мне жалко все это переделывать. (например, слайдеры в раму, это не наклейку наклеить, там шток через двс проходит...) нах это все туда-сюда? Мне что, по вашей логике, скажете анодирование с u-брекета сдирать? При этом задарма продавать,считаю не логично. Все стоит денег и сколько бы их не было, их надо считать. Я взял некую среднюю цифру, адекватную на мой взгляд. И мне абсолютно пох..й на рынок и на чужое мнение. Есть цена, есть хороший галуцци, с обслуживанием не случайными конторами и гаражами, а Обероном и по разумному максимуму. То что вызывало некие сомнения, все новое поставили, оригинал. Я его когда выжму к концу сезона, приложу пару раз. Снизим цену до 300... Покупать будете? Поэтому, есть над чем подумать сейчас, в июне... |
Re: продаю s2r 1000
Так-то цена справедливая. И конечно он не обслужен, потому что япошки избавляются от них как раз перед большими ТО, вам ли не знать. Навесив все то же самое из него легко получится 400+ Проблема здесь больше в ликвидности Ducati и в странном отношении покупателей к тюнингу (вроде круто все, но переплачивать за это не хочу)
А так, удачи в продаже. Классный мот! |
Re: продаю s2r 1000
Цитата:
|
Re: продаю s2r 1000
ап
выхлоп qd продается отдельно. 50к цена мота 370 000 |
Re: продаю s2r 1000
обновил цену 360 000 до конца июня.
пробег сейчас 5000 км. |
Re: продаю s2r 1000
покупал такой 8 лет назад за 280, подорожало?
|
Re: продаю s2r 1000
Покупал такой 2 года назад за 340 на полном терми и всякого рода перфомансах.
|
Re: продаю s2r 1000
Цитата:
https://c.radikal.ru/c06/1806/c2/cfb76bbfb171.jpg |
Re: продаю s2r 1000
Дорого?
Я тут лукича за лям продавал... думаете купил кто? Не одна сволочь не позвонила. |
Re: продаю s2r 1000
Хороший мот! Остальное зависит от времени и места. Я захотел монстра и нашел не сразу и выбора особо небыло. Про цену умолчу, эта часть сугубо индивидуальная. Есть только один фактор: желание продать! Если прийдет клиент с пачкой денег и скажет "заберу за 300 в стоке" я бы сильно долго думать бы не стал. Да пробег малый редкость и состояние около новое - отлично, но это только если он тебе нужен, а если продаешь значит не нужен. И какая разница новый он или нет? Я свой купил! И пробег и состояние в порядке и не продаю), а тебе состоятельного покупателя! ап
|
Re: продаю s2r 1000
в том то и дело, что нужен, но 2 мота сейчас нет возможности иметь. а время идет... и я снова пришел к тому, что мне не интересно ездить по городу, на встречи или по делам, на мото. мне интересно чему то учиться все-время... 8 лет уже езжу по одним и тем же дорогам... ничего не меняется. был перерыв... заскучал, купил этот галуции, привел его в бодрое состояние, приукрасил... езжу... и тут самый такой момент - и че?!
плюс, еще есть ряд причин для продажи именно сейчас, но эти компромисы никак не связаны с мотоциклами и моим желанием ими заниматься. мне самому не по душе вся эта истортя. но я за вещи особо никогда не держусь. это всего лишь вещи... всегда будет что купить. такой же или что покруче... это вопрос желания, возможности и времени... |
Re: продаю s2r 1000
Цитата:
|
Re: продаю s2r 1000
Цитата:
истина такова - за что купил, за то и продаю сейчас учитывая, что в мот более ста штук еще вселил... считаю поедложение свое очень выгодным. а усираться за 50, потому что есть спортивный интерес взять за 300,это несерьезно. пригнаная техника продается в тех же деньгах примерно |
Re: продаю s2r 1000
wtf..
340 000 ? |
Re: продаю s2r 1000
чотуд? про математику? 11 лет назад купил новый Рокет3. в Японии. за пятнаху. Привёз, выплатил. Любил. засадил в него наверно столько же. Продал недавно за почти 10. Разъебали в тот же день. вот и вся алгебра. просто так написал
|
Re: продаю s2r 1000
Цитата:
|
Re: продаю s2r 1000
Цитата:
|
Re: продаю s2r 1000
Цитата:
|
Re: продаю s2r 1000
350 000 up
|
Re: продаю s2r 1000
так уже 340 было...
|
Re: продаю s2r 1000
Вообще это бесплатно, но мы можем сделать дешевле (с)
|
Re: продаю s2r 1000
Куплю слайдеры рамы, если подойдут на монстра эву.
|
Re: продаю s2r 1000
Цитата:
|
Re: продаю s2r 1000
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: продаю s2r 1000
Цитата:
Цитата:
|
Re: продаю s2r 1000
Цитата:
во-первых в теме указано, что продается мот, а не запчасти от него. во-вторых тебе наверное заняться не чем, раз в каждой ветке свои 5 копеек вставляешь. Я тоже попиздеть люблю, только не очень жалую, когда без дела лезут со своим мнением... я не девочка, «итальянцам писать» не буду, прошу тему не засирать. |
Re: продаю s2r 1000
Цитата:
|
Re: продаю s2r 1000
Цитата:
В чем мое мнение?? Утонченные души епт. :feminist::feminist: |
| Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot