Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   продаю s2r 1000 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7765)

sharkwithagun 01.06.2018 16:20

Re: продаю s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 434770)
Панигаля первая стоит 800, вот как раз и 20-30% разницы

Вот многие это пишут, где она столько стоит?)

Но да, тюнинг этот не вперся никому по сути, я мог тоже развести дисскуссию на тему "А вы почитайте сколько будет стоить все обслужить, затюнить и настроить", но мне реально надо было продать, а не продавать)

retrosuperturbo 01.06.2018 16:23

Re: продаю s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от sharkwithagun (Сообщение 434774)
Вот многие это пишут, где она столько стоит?)

В крд :) а так просто попробуй принести котлетоньку и торговаться).
Это же неликвид, переговорность высока, и реальных предложений о покупке там почти нет.

Zlische 01.06.2018 16:24

Re: продаю s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от sharkwithagun (Сообщение 434774)
Вот многие это пишут, где она столько стоит?)

Но да, тюнинг этот не вперся никому по сути, я мог тоже развести дисскуссию на тему "А вы почитайте сколько будет стоить все обслужить, затюнить и настроить", но мне реально надо было продать, а не продавать)

https://auto.ru/mototsikly/used/sale...1204-0838dd10/

sharkwithagun 01.06.2018 16:25

Re: продаю s2r 1000
 
Нашел уже нашел, отстаньте :D

retrosuperturbo 01.06.2018 16:25

Re: продаю s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 434777)

И заметьте, ее не смели с прилавка) с 31 июля 2017

sharkwithagun 01.06.2018 16:27

Re: продаю s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 434779)
И заметьте, ее не смели с прилавка) с 31 июля 2017

А есть ли мот вообще? аж с того лета продается, 5к+ просмотров, может взял бы в прошлом году за эти деньги даже)

Zlische 01.06.2018 16:33

Re: продаю s2r 1000
 
Позвони, узнай:) Клубни могут посмотреть местные:)

MACARONE 01.06.2018 17:15

Re: продаю s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 434779)
заметьте, ее не смели с прилавка) с 31 июля 2017

она закраснодаренная же - потому и не берут.

doub 01.06.2018 17:49

Re: продаю s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от barten (Сообщение 434682)
тю , дубик продает черного 14 год у него вроде , пробег 7 тыщ , за 450р отдаст

завтра бабки за него обещают привезти, убрал все объявы пока)) 470

stp 01.06.2018 18:03

Re: продаю s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 434770)
Похоже пора отдельный раздел заводить для этих объявлений.

http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7643

Типа, "Не продам, сам ездить буду" :)

Можно долго тут переписываться, но итог будет один.

797 стоит от 480, и то если не торговаться а сразу пойти на автору. Скремблер тоже. Вот от этого надо плясать, а не от хотелок.

Тюнинг стоит ноль, обслуживание тоже, если человек экономит, он скорее купит необслуженный дешевле, если не экономит, купит новый.
Советую снять тюнинг и продать отдельно, если денег хочется.

Если бы я хотел все свои вложения в мотоциклы отбить, то охохо там было бы при продаже. Но кому интересны мои вложения? :) Никому.

PS 600 за 1198s - это еще очень много я считаю :) Только для коллекционеров. (собственно, Панигаля первая стоит 800, вот как раз и 20-30% разницы)

В целом, главным образом цена на дрова формируются новыми мотоциклами. Естественно, если человек может купить новый, он не станет покупать даже годовалый с дисконтом менее 20-30%, потому что зачем? Деньги же есть. Та же простая логика действует в вилке между старым мотиком и двух-трехлетним. Зачем мне старый мотик за цену трехлетнего Скремблера или годовалого 797? Низачем, если он не представляет коллекционной ценности, а это относится только к SBK, и то не всегда. И абсолютно всё равно в этой логике, какой у мотика пробег и тюнинг

Извините.
Я тут просто подшипники покупаю, а это больно :) (и никогда не окупится)



можно в правилах раздела разместить))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Palych 01.06.2018 19:20

Re: продаю s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 434777)

а чего у нее с крылом передним? то красное то черное?

Zlische 01.06.2018 19:28

Re: продаю s2r 1000
 
Это Краснодар детка;)

Straga 01.06.2018 19:48

Re: продаю s2r 1000
 
Работает мотоцикл, семью кормит.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

doub 01.06.2018 20:37

Re: продаю s2r 1000
 
ахяхях
палыч тебе крыло в какой цвет покрасить?

raubtier 01.06.2018 22:05

Re: продаю s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 434813)
Работает мотоцикл, семью кормит.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

в страховой?)

raubtier 01.06.2018 22:38

Re: продаю s2r 1000
 
а может не стоит лишать потенциального владельца этого удовольствия? - поиски желанных форм, покупка и ожидание из ебеёв выбранных деталей. добрая половина покупателей хотят своими руками найти и установить свои хотелки, мы же не просто хотим кататься, а еще любить своего механического друга)) это как раз такое проявление!)
в стоке мот если не более, то точно не менее привлекателен для рынка имхо, (но это не мое дело). тс удачной реализации!)

Palych 02.06.2018 10:18

Re: продаю s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от doub (Сообщение 434818)
палыч тебе крыло в какой цвет покрасить?

с не крашенным за 600 рассмотрю

buder 02.06.2018 12:42

Re: продаю s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 434770)

Типа, "Не продам, сам ездить буду" :)

Можно долго тут переписываться, но итог будет один.

797 стоит от 480, и то если не торговаться а сразу пойти на автору. Скремблер тоже. Вот от этого надо плясать, а не от хотелок.

Тюнинг стоит ноль, обслуживание тоже, если человек экономит, он скорее купит необслуженный дешевле, если не экономит, купит новый.
Советую снять тюнинг и продать отдельно, если денег хочется.

Если бы я хотел все свои вложения в мотоциклы отбить, то охохо там было бы при продаже. Но кому интересны мои вложения? :) Никому.

. И абсолютно всё равно в этой логике, какой у мотика пробег и тюни
Я тут просто подшипники покупаю, а это больно :) (и никогда не окупится)

Дядь, а ты в роли решалы такого - с «полномочиями центробанка» на форуме?
Я вот читаю и очень странно, вроде бы покупать не собираешься, а написал то сколько... и «все по делу» смотрю...
сходил на автору, и даже 796 (мопед) посмотрел. Да есть один, 485к, паданый с пробегом 2500. Остальные от 500 и выше. НО. Самое интересное, А это ты все к чему? При чем здесь другие моты?
И еще более интересная, позиция: Что вот ты заходишь в ветку о продаже мотоцикла. И, такой, как Ким Чен, ставишь точку. Вот как ты сказал так все и должно быть. У тебя цель какая? Купить? Или свое «бесценное» мнение на форуме опубликовать, для поднятия рейтинга?
Ты назови адекватную цену (по рынку), бери деньги и приезжай, я тебе его продам.

Если человек экономит, он дукати не купит, это раз. А два, если он экономит и купит необслуженный дешевле, то как он будет ездить на необслуженном то? Ремни от газонокосилки поставит? Сам?:)

Например. для наглядности, сказанного тобой абсурда ("тюнинг ничего не стоит") самый популярный тюнинг S2/S4:
Дело конечно давно было, но ты можешь откапать ветку о bastardo и написать это там, Диме (chemicalbro), а потом еще Шифу телеграмм... Прям так и пиши как сказал : "тюнинг ничего не стоит - куплю за 300". И с той же уверенностью и неоспоримой подачей текста. Я не уверен, знаешь ли ты этих людей, но могу точно сказать, что о себе ты узнаешь очень много нового после
А мы почитаем потом ветку:)




Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от stp (Сообщение 434796)
можно в правилах раздела разместить))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

можно распечатать, свернуть и в жопу засунуть...

retrosuperturbo 02.06.2018 13:11

Re: продаю s2r 1000
 
buder, мы просто тебе объявление поднимаем, не обращай внимания))
Кому надо - тот купит)

fanat 02.06.2018 13:31

Re: продаю s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 434844)
с не крашенным за 600 рассмотрю

Нормальная цена за гипер

buder 02.06.2018 13:38

Re: продаю s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 434870)
buder, мы просто тебе объявление поднимаем, не обращай внимания))
Кому надо - тот купит)

вот и весь разговор

stp 02.06.2018 14:04

Re: продаю s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от buder (Сообщение 434864)
можно распечатать, свернуть и в жопу засунуть...



каждому свое)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

buder 02.06.2018 14:13

Re: продаю s2r 1000
 
Друзья, у меня может взгляды на жизнь и вещи немного иные. Но, обьявление о продаже s2r носит исключительно характер предложения. Я никого не убеждаю, не хочу оспаривать чью-либо т.з. Есть деньги, хотите галуции, забирайте. По цене обсудим. Мот в отличном техническом состоянии, я его продаю факультативно. Езжу на нем по наличию свободного времени и просто так и на трек. Он мне очень нравится. Собственно поэтому, как бы ни казалось это абсурдным, я и продаю.
Продастся он или нет. В этом сезоне или нет. Я возьму япошку и вернусь обратно к трек дням. А монстр тупо будет стоять. Навесное я продавть отдельно не хочу ( ну м.б. выхлоп только qd, если че -50 к), потому как нет цели отбить вложения, (потрачено много больше заявленного прайса) мне жалко все это переделывать. (например, слайдеры в раму, это не наклейку наклеить, там шток через двс проходит...) нах это все туда-сюда? Мне что, по вашей логике, скажете анодирование с u-брекета сдирать? При этом задарма продавать,считаю не логично. Все стоит денег и сколько бы их не было, их надо считать. Я взял некую среднюю цифру, адекватную на мой взгляд. И мне абсолютно пох..й на рынок и на чужое мнение. Есть цена, есть хороший галуцци, с обслуживанием не случайными конторами и гаражами, а Обероном и по разумному максимуму. То что вызывало некие сомнения, все новое поставили, оригинал.
Я его когда выжму к концу сезона, приложу пару раз. Снизим цену до 300...
Покупать будете?
Поэтому, есть над чем подумать сейчас, в июне...

denislazarev 02.06.2018 15:15

Re: продаю s2r 1000
 
Так-то цена справедливая. И конечно он не обслужен, потому что япошки избавляются от них как раз перед большими ТО, вам ли не знать. Навесив все то же самое из него легко получится 400+ Проблема здесь больше в ликвидности Ducati и в странном отношении покупателей к тюнингу (вроде круто все, но переплачивать за это не хочу)
А так, удачи в продаже. Классный мот!

Palych 02.06.2018 16:25

Re: продаю s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 434872)
Нормальная цена за гипер

рукалицо)

buder 13.06.2018 00:14

Re: продаю s2r 1000
 
ап
выхлоп qd продается отдельно. 50к
цена мота 370 000

buder 18.06.2018 14:09

Re: продаю s2r 1000
 
обновил цену 360 000 до конца июня.
пробег сейчас 5000 км.

willis 18.06.2018 14:38

Re: продаю s2r 1000
 
покупал такой 8 лет назад за 280, подорожало?

tepliujka 18.06.2018 14:40

Re: продаю s2r 1000
 
Покупал такой 2 года назад за 340 на полном терми и всякого рода перфомансах.

buder 18.06.2018 15:57

Re: продаю s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 436985)
покупал такой 8 лет назад за 280, подорожало?

бл...я, да ладно! ...:)

https://c.radikal.ru/c06/1806/c2/cfb76bbfb171.jpg

DucaOwner 19.06.2018 00:58

Re: продаю s2r 1000
 
Дорого?
Я тут лукича за лям продавал... думаете купил кто?
Не одна сволочь не позвонила.

Bertone 19.06.2018 01:02

Re: продаю s2r 1000
 
Хороший мот! Остальное зависит от времени и места. Я захотел монстра и нашел не сразу и выбора особо небыло. Про цену умолчу, эта часть сугубо индивидуальная. Есть только один фактор: желание продать! Если прийдет клиент с пачкой денег и скажет "заберу за 300 в стоке" я бы сильно долго думать бы не стал. Да пробег малый редкость и состояние около новое - отлично, но это только если он тебе нужен, а если продаешь значит не нужен. И какая разница новый он или нет? Я свой купил! И пробег и состояние в порядке и не продаю), а тебе состоятельного покупателя! ап

buder 19.06.2018 02:02

Re: продаю s2r 1000
 
в том то и дело, что нужен, но 2 мота сейчас нет возможности иметь. а время идет... и я снова пришел к тому, что мне не интересно ездить по городу, на встречи или по делам, на мото. мне интересно чему то учиться все-время... 8 лет уже езжу по одним и тем же дорогам... ничего не меняется. был перерыв... заскучал, купил этот галуции, привел его в бодрое состояние, приукрасил... езжу... и тут самый такой момент - и че?!
плюс, еще есть ряд причин для продажи именно сейчас, но эти компромисы никак не связаны с мотоциклами и моим желанием ими заниматься. мне самому не по душе вся эта истортя. но я за вещи особо никогда не держусь. это всего лишь вещи...
всегда будет что купить. такой же или что покруче... это вопрос желания, возможности и времени...

tepliujka 19.06.2018 02:31

Re: продаю s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от buder (Сообщение 437220)
но я за вещи особо никогда не держусь. это всего лишь вещи...

Это предел истины, но есть следующая стадия - вселять в вещь свою особу, и после этого вестч становится дороже :)

buder 19.06.2018 02:57

Re: продаю s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 437221)
Это предел истины, но есть следующая стадия - вселять в вещь свою особу, и после этого вестч становится дороже :)

это какая то потустороняя философия... я не понял:)
истина такова - за что купил, за то и продаю сейчас
учитывая, что в мот более ста штук еще вселил...
считаю поедложение свое очень выгодным.
а усираться за 50, потому что есть спортивный интерес взять за 300,это несерьезно.
пригнаная техника продается в тех же деньгах примерно

buder 21.06.2018 16:58

Re: продаю s2r 1000
 
wtf..
340 000 ?

RUB's 21.06.2018 17:05

Re: продаю s2r 1000
 
чотуд? про математику? 11 лет назад купил новый Рокет3. в Японии. за пятнаху. Привёз, выплатил. Любил. засадил в него наверно столько же. Продал недавно за почти 10. Разъебали в тот же день. вот и вся алгебра. просто так написал

Palych 22.06.2018 07:51

Re: продаю s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 438025)
Разъебали в тот же день.

:dash3: а мог бы ездить)

RUB's 22.06.2018 07:52

Re: продаю s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 438149)
:dash3: а мог бы ездить)

сделал вроде. его мотик- его правила

Oberon 24.06.2018 21:33

Re: продаю s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от barten (Сообщение 434680)
красив , хорош , аутентичный, но...... 12лет ему как не крути и и что на него не вешай, как сказал воланд, цитата: я с дровами завязал :))) за эти денежки можно стрита взять пятилетнего свежего , это мое мнение исключительно

Завязав с дровами, взял дрова 2003 года?)))

buder 26.06.2018 13:35

Re: продаю s2r 1000
 
350 000 up

Palych 26.06.2018 14:11

Re: продаю s2r 1000
 
так уже 340 было...

TSTR 26.06.2018 14:15

Re: продаю s2r 1000
 
Вообще это бесплатно, но мы можем сделать дешевле (с)

ShakesBEER 26.06.2018 14:34

Re: продаю s2r 1000
 
Куплю слайдеры рамы, если подойдут на монстра эву.

alexey 26.06.2018 15:48

Re: продаю s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от ShakesBEER (Сообщение 438739)
Куплю слайдеры рамы, если подойдут на монстра эву.

не подойдут

buder 26.06.2018 16:14

Re: продаю s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 438732)
так уже 340 было...

Есть над чем задуматься, правда? ;)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ShakesBEER (Сообщение 438739)
Куплю слайдеры рамы, если подойдут на монстра эву.

Покупай вместе, с мотом за 350, цена смешная...не подойдут, запродашь и то и то по отдельности... наваришься

ShakesBEER 26.06.2018 16:59

Re: продаю s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от alexey (Сообщение 438764)
не подойдут

Цитата:

Сообщение от buder (Сообщение 438777)
Покупай вместе, с мотом за 350

Видимо сорвалась сделка (((

buder 26.06.2018 17:44

Re: продаю s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от ShakesBEER (Сообщение 438791)
Видимо сорвалась сделка (((


во-первых в теме указано, что продается мот, а не запчасти от него.
во-вторых тебе наверное заняться не чем, раз в каждой ветке свои 5 копеек вставляешь. Я тоже попиздеть люблю, только не очень жалую, когда без дела лезут со своим мнением...
я не девочка, «итальянцам писать» не буду, прошу тему не засирать.

tepliujka 26.06.2018 17:50

Re: продаю s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от buder (Сообщение 438804)
во-первых в теме указано, что продается мот, а не запчасти от него.
во-вторых тебе наверное заняться не чем, раз в каждой ветке свои 5 копеек вставляешь. Я тоже попиздеть люблю, только не очень жалую, когда без дела лезут со своим мнением...
я не девочка, «итальянцам писать» не буду, прошу тему не засирать.

http://kinoplay.pl/gfx/big/1297351530.5586.jpg

ShakesBEER 26.06.2018 18:06

Re: продаю s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от buder (Сообщение 438804)
во-первых в теме указано, что продается мот, а не запчасти от него.
во-вторых тебе наверное заняться не чем, раз в каждой ветке свои 5 копеек вставляешь. Я тоже попиздеть люблю, только не очень жалую, когда без дела лезут со своим мнением...
я не девочка, «итальянцам писать» не буду, прошу тему не засирать.

Как вы "питерцы" задолбали. Я всего навсего вынес предложение купить отдельно слайдеры, если подойдут на эво. Написали, что не подойдут. На что логичный ответ: "сделка в любом случае не получится".
В чем мое мнение??

Утонченные души епт. :feminist::feminist:


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot