Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Продам шлем Simpson Bandit (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7313)

Max 26.11.2017 01:48

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
Straga, мал будет(

Straga 26.11.2017 02:05

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
Расходимся, тут, для не далеких)))

Oberon 28.11.2017 03:22

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
Ценник агонь. Модель одна из самых крутых. Надо брать!

TSTR 28.11.2017 08:18

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
забрал бы у меня кто ни будь колеса на бнв - приехал бы купил не думая!
Сцуко мечта прям. оч хорошо я внем на априлке смотреться буду...

Miha 28.11.2017 22:30

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
Он все еще не продался? давайте никто не купить я 10 декабря нормально в москву вернусь померяю и куплю, но думаю продадут(

Zlische 28.11.2017 23:14

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
Он ждёт, когда йогурт мерить приедет:)

Добавлено через 1 минуту
Я, кстати, подумываю Schubert s2 ещё продать... Все-таки мне больше всего нравятся Arai:)

tepliujka 28.11.2017 23:17

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
Расскажите почему эти шлемы так ценятся? Выглядит как полная поебота. Особенно хуево смотрится, когда на нижней части, защищающей челюсть, рисуют эту самую челюсть, т.е. аскал из зубов. Это самая что ни на есть последняя поебота. Отвратительнее даже шлема хищника.

Никого не хотел обидеть, все ИМХО, просто объясните.

retrosuperturbo 28.11.2017 23:22

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
tepliujka, согласен, для нормальных котов такое не подходит. Лапопожимаю.

Ну ты видишь, тут и Арай людям нравится, хотя казалось бы.

tepliujka 28.11.2017 23:29

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
Просто для меня с детства сложился правильный образ шлема с правильным визором в виде бумеранга. А вот эта хуетень в виде солнцезащитных очков хуевого дизайна девяностых, ну просто отвратительна. Настолько же отвратительна как кросс-шлемы с визором, вместо очков.
Да, многое в дизайне шлемов поменялось с девяностых, но в большинстве своем в лучшую сторону. Сейчас есть мода на олдскульные интегралы для мажоров, катающихся на всякого рода скрамблерах, вот тоже поебота в основном. Если интеграл, так хоть глаза выкалывай. А если просто стеклянное забрало, то норм еще смотрится. Но вот осовремененный дизайн шлемов больше всего нравится. Со всякими там рожками и проч. удлиннениями затылочной области. Это хотя бы плюс какой-то функционал несет.

Добавлено через 3 минуты
Шлем ТС, кстати, еще нормально смотрится.

Добавлено через 1 минуту
Вот блять что это за пиздец

http://i.ebayimg.com/00/s/NjM3WDk2MA...pXWdhv/$_3.jpg
http://static.hitek.fr/img/actualite...-helmets-9.jpg
http://thumbs1.ebaystatic.com/d/l225...zUJ341A_fg.jpg
http://i.ebayimg.com/images/i/172232...-1/s-l1000.jpg

Zlische 28.11.2017 23:33

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 410276)
Расскажите почему эти шлемы так ценятся? Выглядит как полная поебота. Особенно хуево смотрится, когда на нижней части, защищающей челюсть, рисуют эту самую челюсть, т.е. аскал из зубов. Это самая что ни на есть последняя поебота. Отвратительнее даже шлема хищника.

Никого не хотел обидеть, все ИМХО, просто объясните.

Ну ты же видишь, что не всем этот шлем нравится:) сколько на форуме мемберов? Из них заинтересовалось человек 5-7, на примерку приехал один:)

tepliujka 28.11.2017 23:35

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 410281)
Ну ты же видишь, что не всем этот шлем нравится:) сколько на форуме мемберов? Из них заинтересовалось человек 5-7, на примерку приехал один:)

Будь моя воля давно бы ввел полицию нравов. Пол страны бы сейчас гадало на какой стул мать посадить, а на какой самому сесть.

kazalukaka 29.11.2017 00:44

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
Какой ты грозный! Как.....

А дальше я предлагаю выбрать из представленных вариантов:

1). - жук навозный
2). - дед склерозный
3). - клещ тифозный

И ваш ответ....?....?.....

через тернии к алкотеке

tepliujka 29.11.2017 01:25

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
...как кот казалюкакозный

Max 29.11.2017 01:26

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
kazalukaka, как кот стервозный?)

Oberon 29.11.2017 02:09

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
tepliujka, не надо тебе такой шлем. Потом, может быть, очень потом...

tepliujka 29.11.2017 02:13

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 410293)
tepliujka, не надо тебе такой шлем. Потом, может быть, очень потом...

Предпочту думать, что не у всех в старости вкус портится. Что останусь в здравом уме и не стану заглядываться на то, что не красиво.

JohnNik 29.11.2017 08:51

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
Я тут упустил из виду. А чего с размером S? На 55-56 тыкву пойдет?

Zlische 29.11.2017 10:35

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
JohnNik, именно на эту тыкву и идёт:)

ZlobniyYoughurt 29.11.2017 10:51

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
По ходу хайп нарастает)

Погодите до субботы, рвачи)

MACARONE 29.11.2017 10:51

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
чо тут, за кем занимать?

JohnNik 29.11.2017 10:59

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
MACARONE, за мной.
ZlobniyYoughurt, тебе ж только померить? Как куплю ,завезу в Джанкгараж :troll:

Zlische 29.11.2017 11:52

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
Какой накал страстей:) Ждём Джонника завтра:)

RUB's 29.11.2017 11:58

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
Всё очень падазрительнааа..... Тема о продаже, уже 5 страниц. А Палыча все нет. Что-то знает, поди

Zlische 29.11.2017 12:00

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
RUB's, не дозвонился забронировать;)

Straga 29.11.2017 12:03

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
У Палыча р-р головы ХЛ.

RUB's 29.11.2017 12:12

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
Straga, это не повод для неброни

Palych 29.11.2017 15:03

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 410311)
По ходу хайп нарастает)

Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 410312)
чо тут, за кем занимать?

вам всем повезло, у меня XL размерчик.
Zlische, сорри, в бронь не ставлю... Удачи в продаже. У Джоника хорошие шансы))

Miha 29.11.2017 16:10

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
я в субботу отбросив все дела прилетаю из регионов - так что ни ни ни

Zlische 29.11.2017 16:44

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
Парни, кто первый:)

Max 29.11.2017 23:51

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
Zlische, поднимай цену)))

Zlische 30.11.2017 00:01

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
:)

Zlische 30.11.2017 22:59

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
Тему закрываем, Джонника с пацанским шлемом поздравляем:)

ZlobniyYoughurt 30.11.2017 23:16

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
Кхем, ну ладно, померяю у нас в Джанкгараже тогда, хули)

А с другой стороны - нахрена мне шлем, как у Джоника? ;)

Oberon 01.12.2017 06:58

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
А Джонник не так уж прост...

JohnNik 01.12.2017 09:52

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 410627)
А Джонник не так уж прост...

Ну а хрен ли они тут развели.

На тыкву сел вполне норм. Место на полке для шлемов есть.
С момента первых выпусков ТопГир захотел такой..:tender:
Вот и сложилось.

https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...bcbd64e5af.jpg

Miha 01.12.2017 10:13

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
Круть - у меня завтра только в 2 самолет из Перми)

MACARONE 01.12.2017 10:23

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
JohnNik, надевай и лупи селфи

RUB's 01.12.2017 10:36

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
Можно без газеты Правда

Palych 01.12.2017 10:45

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
JohnNik, горжусь тобой!!!
Поздравляю!

kazalukaka 01.12.2017 13:44

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 410662)
JohnNik, горжусь тобой!!!
Поздравляю!

Присоединяюсь к поздравлению, это действительно выдающееся событие. Знаковое. Уверен, что оно послужит ориентиром и примером для многих многих поколений.

через тернии к алкотеке

TSTR 06.12.2017 12:40

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
блеее. ток денег нашел

Palych 07.12.2017 10:20

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
сопливых во время целуют))

JohnNik 24.08.2018 22:11

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
Апну темку.
Если кому нужна эта шапка - стучитесь в вотсап.
Выгулял его 2 раза по 15 минут за полгода. Продаю почём брал.

Zlische 24.08.2018 22:27

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
Нафиг понты?:)

Jack Sparrow 24.08.2018 22:33

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 447307)
Апну темку.
Если кому нужна эта шапка - стучитесь в вотсап.
Выгулял его 2 раза по 15 минут за полгода. Продаю почём брал.

Почём брал? Где мерить?

JohnNik 25.08.2018 00:25

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 447312)
Нафиг понты?:)

Не. Всё прозаичнее. Денег надо.

JohnNik 25.08.2018 00:25

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
Цитата:

Сообщение от Jack Sparrow (Сообщение 447313)
Почём брал? Где мерить?

15 же
Мосфильмовская

Zlische 25.08.2018 00:41

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
Воробей, тебе впору будет.

ZlobniyYoughurt 25.08.2018 09:55

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
Дай на башку прикинуть, хоть к легенде прикоснусь) благо я живу рядом совсем - на Лобачевского

JohnNik 25.08.2018 19:32

Re: Продам шлем Simpson Bandit
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 447346)
Дай на башку прикинуть, хоть к легенде прикоснусь) благо я живу рядом совсем - на Лобачевского

Вань, заезжай в любое время.


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot