![]() |
Re: Продам шлем Simpson Bandit
Straga, мал будет(
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
Расходимся, тут, для не далеких)))
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
Ценник агонь. Модель одна из самых крутых. Надо брать!
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
забрал бы у меня кто ни будь колеса на бнв - приехал бы купил не думая!
Сцуко мечта прям. оч хорошо я внем на априлке смотреться буду... |
Re: Продам шлем Simpson Bandit
Он все еще не продался? давайте никто не купить я 10 декабря нормально в москву вернусь померяю и куплю, но думаю продадут(
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
Он ждёт, когда йогурт мерить приедет:)
Добавлено через 1 минуту Я, кстати, подумываю Schubert s2 ещё продать... Все-таки мне больше всего нравятся Arai:) |
Re: Продам шлем Simpson Bandit
Расскажите почему эти шлемы так ценятся? Выглядит как полная поебота. Особенно хуево смотрится, когда на нижней части, защищающей челюсть, рисуют эту самую челюсть, т.е. аскал из зубов. Это самая что ни на есть последняя поебота. Отвратительнее даже шлема хищника.
Никого не хотел обидеть, все ИМХО, просто объясните. |
Re: Продам шлем Simpson Bandit
tepliujka, согласен, для нормальных котов такое не подходит. Лапопожимаю.
Ну ты видишь, тут и Арай людям нравится, хотя казалось бы. |
Re: Продам шлем Simpson Bandit
Просто для меня с детства сложился правильный образ шлема с правильным визором в виде бумеранга. А вот эта хуетень в виде солнцезащитных очков хуевого дизайна девяностых, ну просто отвратительна. Настолько же отвратительна как кросс-шлемы с визором, вместо очков.
Да, многое в дизайне шлемов поменялось с девяностых, но в большинстве своем в лучшую сторону. Сейчас есть мода на олдскульные интегралы для мажоров, катающихся на всякого рода скрамблерах, вот тоже поебота в основном. Если интеграл, так хоть глаза выкалывай. А если просто стеклянное забрало, то норм еще смотрится. Но вот осовремененный дизайн шлемов больше всего нравится. Со всякими там рожками и проч. удлиннениями затылочной области. Это хотя бы плюс какой-то функционал несет. Добавлено через 3 минуты Шлем ТС, кстати, еще нормально смотрится. Добавлено через 1 минуту Вот блять что это за пиздец http://i.ebayimg.com/00/s/NjM3WDk2MA...pXWdhv/$_3.jpg http://static.hitek.fr/img/actualite...-helmets-9.jpg http://thumbs1.ebaystatic.com/d/l225...zUJ341A_fg.jpg http://i.ebayimg.com/images/i/172232...-1/s-l1000.jpg |
Re: Продам шлем Simpson Bandit
Цитата:
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
Цитата:
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
Какой ты грозный! Как.....
А дальше я предлагаю выбрать из представленных вариантов: 1). - жук навозный 2). - дед склерозный 3). - клещ тифозный И ваш ответ....?....?..... через тернии к алкотеке |
Re: Продам шлем Simpson Bandit
...как кот казалюкакозный
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
kazalukaka, как кот стервозный?)
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
tepliujka, не надо тебе такой шлем. Потом, может быть, очень потом...
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
Цитата:
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
Я тут упустил из виду. А чего с размером S? На 55-56 тыкву пойдет?
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
JohnNik, именно на эту тыкву и идёт:)
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
По ходу хайп нарастает)
Погодите до субботы, рвачи) |
Re: Продам шлем Simpson Bandit
чо тут, за кем занимать?
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
MACARONE, за мной.
ZlobniyYoughurt, тебе ж только померить? Как куплю ,завезу в Джанкгараж :troll: |
Re: Продам шлем Simpson Bandit
Какой накал страстей:) Ждём Джонника завтра:)
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
Всё очень падазрительнааа..... Тема о продаже, уже 5 страниц. А Палыча все нет. Что-то знает, поди
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
RUB's, не дозвонился забронировать;)
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
У Палыча р-р головы ХЛ.
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
Straga, это не повод для неброни
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
Цитата:
Цитата:
Zlische, сорри, в бронь не ставлю... Удачи в продаже. У Джоника хорошие шансы)) |
Re: Продам шлем Simpson Bandit
я в субботу отбросив все дела прилетаю из регионов - так что ни ни ни
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
Парни, кто первый:)
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
Zlische, поднимай цену)))
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
:)
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
Тему закрываем, Джонника с пацанским шлемом поздравляем:)
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
Кхем, ну ладно, померяю у нас в Джанкгараже тогда, хули)
А с другой стороны - нахрена мне шлем, как у Джоника? ;) |
Re: Продам шлем Simpson Bandit
А Джонник не так уж прост...
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
Цитата:
На тыкву сел вполне норм. Место на полке для шлемов есть. С момента первых выпусков ТопГир захотел такой..:tender: Вот и сложилось. https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...bcbd64e5af.jpg |
Re: Продам шлем Simpson Bandit
Круть - у меня завтра только в 2 самолет из Перми)
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
JohnNik, надевай и лупи селфи
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
Можно без газеты Правда
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
JohnNik, горжусь тобой!!!
Поздравляю! |
Re: Продам шлем Simpson Bandit
Цитата:
через тернии к алкотеке |
Re: Продам шлем Simpson Bandit
блеее. ток денег нашел
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
сопливых во время целуют))
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
Апну темку.
Если кому нужна эта шапка - стучитесь в вотсап. Выгулял его 2 раза по 15 минут за полгода. Продаю почём брал. |
Re: Продам шлем Simpson Bandit
Нафиг понты?:)
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
Цитата:
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
Цитата:
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
Цитата:
Мосфильмовская |
Re: Продам шлем Simpson Bandit
Воробей, тебе впору будет.
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
Дай на башку прикинуть, хоть к легенде прикоснусь) благо я живу рядом совсем - на Лобачевского
|
Re: Продам шлем Simpson Bandit
Цитата:
|
| Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot